То чувство, когда только посмотрела запись первого выпуска с Бастой, пришла в эфир, а тут снова Баста 😅
Странный концепт - в первых выпусках вроде было по 3 гостя и музыкальный номер и казалось, что часа эфира слишком много, а сейчас выпуск длится дольше, гость всего 1 и ни строчки из песни... На полноценное интервью не особо тянет - просто сидят болтают 1,5 часа 🤔 Подкаст получается 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Странный концепт - в первых выпусках вроде было по 3 гостя и музыкальный номер и казалось, что часа эфира слишком много, а сейчас выпуск длится дольше, гость всего 1 и ни строчки из песни... На полноценное интервью не особо тянет - просто сидят болтают 1,5 часа 🤔 Подкаст получается 😂