Я, конечно, все понимаю, но зачем белочку очеловечили? Так хорошо было без этого, эдакий рыцарь-защитник:с Грустно.
Немного напрягает МС-шность героини, если честно, еще серии на третьей она стала раздражать. Но вообще мне понравилось это аниме, легкое такое, незатейливое.
@fuck1ng_unreal: белочка и осталась рыцарем-защитником. Да, были признания в любви, но поцелуи от "клуба защитников" были только в щеку. А любовь включает в себя не только романтические чувства, но и любовь к родным и друзьям, например.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Грустно.
Немного напрягает МС-шность героини, если честно, еще серии на третьей она стала раздражать. Но вообще мне понравилось это аниме, легкое такое, незатейливое.
эти тройняшки заставляют мое сердце биться сильно чаще.