Серьёзно, RJ? По-моему это было исключительно потому, что нужно было выгнать из старичков кого-то, ибо уже перевес в их пользу. Остальные два кто стоял с ним в кругу гораздо слабее весь сезон.
Хм, лично не понравился проект Лоры, я болела за Роя и Лиму, мне их проекты понравились намного больше. Рой - очень красиво, Лима - чуть хуже Роя, но клёвые идеи. У Лоры не было акцента, была куча цветов в мешанине... Эх.
И да, РДжей очень жаль, не настолько ужасная была работа, чтобы его убирать(
@ckpinka: хотя... Вполне возможно, что для человека, который показывал в прошедшем сезоне фантастические работы, это не просто промах, а расценилось судьями как деградация, от него ждали более сильной работы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
4И да, РДжей очень жаль, не настолько ужасная была работа, чтобы его убирать(