- Главная
- Сериалы
- Волшебники за пределами Вэйверли Плейс
- 2 сезон
- s02e10 - The Wizard at the End of the World (2)
s02e10 — The Wizard at the End of the World (2)

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.10.2025 02:30 |
| Всего просмотров: | 57533.67% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.10.2025 02:30 |
| Всего просмотров: | 57533.67% |
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
9А насчёт того, что Билли — дочь Алекс, я знала (случайно наткнулась на спойлер в интернете прежде чем начала смотреть). Но мне всё равно было интересно и хотелось узнать, как правда об этом раскроется в сюжете. И вот, что странно: мне казалось в одной из серий Алекс пыталась сказать Джастину о том, что Билли её дочь, но у неё тогда просто не получилось с ним об этом поговорить (не помню уже почему). А тут вся картина неожиданно вырисовывается так, словно Алекс стёрла память себе, Джастину и самой Билли...
Как будто между сериями что-то в этом смысле немножко не сходится. Всё это время, я думала, что Алекс помнит, что Билли её дочь, а Джастин не в курсе о племяннице, потому что надолго отошёл от всего, что связано с магией и с Алекс виделся крайне редко, хотя да, понимаю, что не знать о племяннице много лет по такой причине было бы глупо, учитывая, что они всё-таки периодически виделись. Но говорю же, Алекс пыталась сказать Джастину о том, что Билли её дочь! Скорее я бы поверила, что Билли стёрли память для её безопасности, Джастин по какой-нибудь весомой не магической причине не знает, что у него есть племянница, а Алекс помнит свою дочь, но вынуждена держать её существование в секрете, даже от близких...
Нет, в идеале мне бы хотелось, чтобы они остались вместе навсегда и не было у них никаких расставаний больше (плевать насколько сказочно это звучит, миру не хватает историй, где влюблённые подростки вырастают в любящих друг друга взрослых, которые строят крепкую семью). Но с учётом того, что в рамках существующего сюжета такой поворот уже не совсем возможен, то если актёр, который играет Мейсона всё-таки появится в будущих сериях, пусть Алекс и Мейсон просто как-нибудь снова вернуться к друг другу. В оригинальном сериале они тоже расставались и Алекс даже какое-то время встречалась с другим парнем, но потом они с Мейсоном всё равно вернулись к друг другу. Думаю, сейчас тоже можно было бы прописать их воссоединение. Хотя, конечно, нельзя сбрасывать со счетов то, что нам могут очень классно прописать любовную линию Алекс и Демиана, но, как я и говорила, если бы в сюжете вновь появился Мейсон я бы хотела, чтобы они с Алекс снова были вместе и навсегда ❤️