Мне под прошлым выпуском много минусов поставили, когда я не стала осуждать номер 28. Как я и говорила, тут много кто готов пойти на подобное, чтобы победить) Да и задания только способствуют этому. Жалко конечно тех, кто действительно был достоин победы, но для многих деньги определённо важнее людей. Выпуск получился интересный, но пока так никто конкретно и не приглянулся, за кого бы стала болеть.
По-моему было очевидно с самого начала, что один человека с каждого плота будет под угрозой вылета, и что не стоит действительно выбирать того, кто тебе дорог. Ну или я слишком много шоу на выживание посмотрела. А еще очень много вопросов к 3му герою. Для меня это загадка века, почему он так всем приглянулся. С первой серии показал себя как неотесанный, грубый, кровожадный и беспринципный персонаж.
Зря парень-модель сам прыгнул, надо чтобы гопник с земляком его столкнули на глазах у всех. Что касается мужиков, они с дуба рухнули? Ладно американец, не знающий наших реалий, какого они отдали монеты гастарбайтеру? В этом сезоне добавили больше от реалити "Игры в кальмара", но в ущерб зрелищности. Номера 3 и 28 себя сразу похоронили. До финала в таких массовых шоу доходят те, кто в начале держался в стороне. Громких лидеров и явные коалиции сливают сразу. Остаются в меру дружелюбные и держащиеся не на виду, но и не в тени.
@ZlataMarvel: да, немного оправдан. Он хотя бы выгнал всех, боясь вылететь сам, а Бека просто за лям всех убрал. Причем ему ничего не угрожало. И то что он обещал спасти всех по возможности, ну я удивлюсь, если найдутся кто-нибудь кто еще на его стороне будет. Полнейший позор!
@IrenZara: а почему он должен поступать иначе? Не умерли же они, а всего-то домой поехали В чем позор то? В том, что круто сыграл? Всех обдурил и выкинул, еще и денег получил, что и следует делать в игре на ВЫЖИВАНИЕ, где только ОДИН победитель. Научитесь играть в игры, всегда есть победители и проигравшие, обижульки нашлись
@AlisaZabluTshaya: я также хотела, но кнопки отключить не было), через неделю появилась, все это время я была на нервах, больше не беру эти бесплатные заманухи, все равно смотреть там нечего
@DaryaKot: А зачем быть на нервах, если можно тупо написать в техподдержку и сказать, что жмакнула не туда и подписка не нужна- отмените и это сделают за пару минут? Сами себе проблемы находите.
Бека звездобол -сказал что он там дофига богатый , что на благотворительность потратит : так оставить 5 человек-это благотворительность; значит он нифига не богач , раз повелся на миллион ;
Парочка циркачей -чмошники просто ; мерзкие людишки Да и пара где жена лишний буек взяла неприятная
@Юлия2702: Масленников правильно сказал про мечту, они просто кому-то все запороли просто ради себя. Да, это шоу, но тут не звезды, для которых это реально игра, для многих это исполнение мечты и шанс. А 28 и бека поставили себя сильно выше
Жаль, что второй сезон ушел от "Последнего героя" в сторону реалити "Игры в кальмара". Парню-модели надо было стоять до последнего, тогда на церемонию отправились бы все. А коучу стаскивать за собой одного из пары в воду. Жаль, никто не догадался.
В прошлый раз выгнали группу девушек, в этот раз парней. Потеря симпатичных мужиков минус для шоу. До сих пор бомбит от того, что доверились Беке. Я бы поняла, если бы он был доцентом самаркандского университета, но отдавать судьбу в руки мелкого торгаша с бегающими глазками. Лучше бы женщине дали или американцу. Ну а Тайге пора прекратить играть с судьбой, иначе 3 раз будет последним.
Пока что нравится номер 11 - Олег Тайга, достойно ведет себя. Может дальше что-то поменяется, но пока буду болеть за него. С остальными участниками какие-то качели - то понравился, то разочаровал
Не понимаю почему удаляют серии отовсюду. Особенно удивляет что удаляют с рутуба, хотя говорят смотреть там и он их спонсор😵💫 Где вы смотрите? Сегодня уже как 2 дня вышла 2 серия, а мы не можем ее нигде найти😩
Что-то мне второй сезон не заходит... И участники, в основном, неприятные и концепция сезона разочаровывает. Такое впечатление будто культ подлости и предательству создается. Да, чтобы не было мучительно больно, делаются подлости под лозунгом "это всего лишь игра", но это так себе отмазка - игра закончится, а установки и психотравмы останутся. Справедливости ради, это не только данного шоу касается.
А мне нравится второй сезон. В отличие от других реалити все эти разборки/коалиции/предательства смотреть интересно. И конкурсы интересные. Дима Масленников вырос очень в профессиональном плане, да и вообще милаш
Как же меня порвало с предательства беки )))) я по приколу говорю, не веря в это: «а прикинь он щас реально сожжет футболки, вот у них лицо будет». И так и случилось ахаххаха
Ну хз на кого они надеялись, сразу ясно было, что человек неприятный
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
46А еще очень много вопросов к 3му герою. Для меня это загадка века, почему он так всем приглянулся. С первой серии показал себя как неотесанный, грубый, кровожадный и беспринципный персонаж.
В чем позор то? В том, что круто сыграл? Всех обдурил и выкинул, еще и денег получил, что и следует делать в игре на ВЫЖИВАНИЕ, где только ОДИН победитель. Научитесь играть в игры, всегда есть победители и проигравшие, обижульки нашлись
Лучше обходить стороной эти ру сервисы
Парочка циркачей -чмошники просто ; мерзкие людишки
Да и пара где жена лишний буек взяла неприятная
А бека -бе
Где вы смотрите?
Сегодня уже как 2 дня вышла 2 серия, а мы не можем ее нигде найти😩
на иви. тоже удивилась, что в выпуске есть реклама рутуб, но на рутубе нет выпуска 😂
Дима Масленников вырос очень в профессиональном плане, да и вообще милаш
Ну хз на кого они надеялись, сразу ясно было, что человек неприятный