Остров сокровищ. Знаки судьбы — s02e02 — Выпуск 2

Моя оценка

4.447
MyShows
159
Длительность:
Даты выхода: 07.09.2025 11:30
Всего просмотров: 1 94166.56%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

46
AlisaZabluTshaya
AlisaZabluTshaya
PRO
07 сент. 2025, 19:54 #
Мне под прошлым выпуском много минусов поставили, когда я не стала осуждать номер 28. Как я и говорила, тут много кто готов пойти на подобное, чтобы победить) Да и задания только способствуют этому. Жалко конечно тех, кто действительно был достоин победы, но для многих деньги определённо важнее людей. Выпуск получился интересный, но пока так никто конкретно и не приглянулся, за кого бы стала болеть.
Kamurasirus
Kamurasirus
08 нояб. 2025, 00:30 #
Победитель будет один. Какой смысл не брать деньги кого то защищая) ни первого ни второго парня не осуждаю, но сами по себе они мерзкие!
thompson
thompson
07 сент. 2025, 20:06 #
Слишком много подставы на один квадратный метр. Как будто специально в этом сезоне собрали всех самых неприятных.
NastyaMalla
NastyaMalla
07 сент. 2025, 20:23 #
Было так очевидно, что 3 так поступит. Почему они Тайгу не выбрали решать их судьбу...
Lidos90
Lidos90
08 сент. 2025, 04:37 #
@NastyaMalla: да. странно... значит не внушил доверие
id409100589
id409100589
07 сент. 2025, 20:48 #
Ну сегодня было жёстче чем я думал. Ну подкат девушки к Диме меня насмешил просто. 😁😁😁😁😁
nameofroot
nameofroot
07 сент. 2025, 20:51 #
Дима Рыбииин❤️
smetana_sg
smetana_sg
09 сент. 2025, 04:24 #
@nameofroot: жаль, что ушел:(
waylees
waylees
07 сент. 2025, 22:10 #
По-моему было очевидно с самого начала, что один человека с каждого плота будет под угрозой вылета, и что не стоит действительно выбирать того, кто тебе дорог. Ну или я слишком много шоу на выживание посмотрела.
А еще очень много вопросов к 3му герою. Для меня это загадка века, почему он так всем приглянулся. С первой серии показал себя как неотесанный, грубый, кровожадный и беспринципный персонаж.
Ourania
Ourania
07 сент. 2025, 22:26 #
@waylees: высказывание про жену и любовницу много говорит о персонаже. Мерзковатый суетливый человек.
Lidos90
Lidos90
08 сент. 2025, 04:40 #
@Ourania: мы это на синхроне ток узнали, а вживую то никто не знает
FilSergey
FilSergey
07 сент. 2025, 22:48 #
Тайга слишком скромный, потому и не выбрали. А жаль
Ourania
Ourania
07 сент. 2025, 23:21 #
Зря парень-модель сам прыгнул, надо чтобы гопник с земляком его столкнули на глазах у всех. Что касается мужиков, они с дуба рухнули? Ладно американец, не знающий наших реалий, какого они отдали монеты гастарбайтеру? В этом сезоне добавили больше от реалити "Игры в кальмара", но в ущерб зрелищности. Номера 3 и 28 себя сразу похоронили. До финала в таких массовых шоу доходят те, кто в начале держался в стороне. Громких лидеров и явные коалиции сливают сразу. Остаются в меру дружелюбные и держащиеся не на виду, но и не в тени.
ZlataMarvel
ZlataMarvel
PRO
07 сент. 2025, 23:36 #
Ну что, 28 оправдан? Он хотя бы не обещал никому ничего… а Бека тут 🤡
IrenZara
IrenZara
PRO
11 сент. 2025, 22:29 #
@ZlataMarvel: да, немного оправдан. Он хотя бы выгнал всех, боясь вылететь сам, а Бека просто за лям всех убрал. Причем ему ничего не угрожало. И то что он обещал спасти всех по возможности, ну я удивлюсь, если найдутся кто-нибудь кто еще на его стороне будет. Полнейший позор!
DaryaKot
DaryaKot
02 дек. 2025, 14:19 #
@IrenZara: а почему он должен поступать иначе? Не умерли же они, а всего-то домой поехали
В чем позор то? В том, что круто сыграл? Всех обдурил и выкинул, еще и денег получил, что и следует делать в игре на ВЫЖИВАНИЕ, где только ОДИН победитель. Научитесь играть в игры, всегда есть победители и проигравшие, обижульки нашлись
poiree
poiree
08 сент. 2025, 02:46 #
Не люблю подлых людей, а тут прям их за два выпуска – масса.
Lidos90
Lidos90
08 сент. 2025, 04:42 #
@poiree: сколько ещё будет 😂
Delirium93
Delirium93
08 сент. 2025, 10:37 #
А где можно посмотреть выпуски?
AlisaZabluTshaya
AlisaZabluTshaya
PRO
08 сент. 2025, 10:45 #
@Delirium93: на иви есть, там предлагают бесплатную подписку на 30 дней при заходе
DaryaKot
DaryaKot
02 дек. 2025, 14:20 #
@AlisaZabluTshaya: я потом от этой подписки их "бесплатной" избавиться не могла
Лучше обходить стороной эти ру сервисы
AlisaZabluTshaya
AlisaZabluTshaya
PRO
06 дек. 2025, 14:34 #
@DaryaKot: я подобные сразу отключаю, чтобы не начиналось списывание потом. Никогда проблем не было🤷 А вообще уже слили куда-нибудь))
DaryaKot
DaryaKot
24 дек. 2025, 07:39 #
@AlisaZabluTshaya: я также хотела, но кнопки отключить не было), через неделю появилась, все это время я была на нервах, больше не беру эти бесплатные заманухи, все равно смотреть там нечего
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
06 мая 23:57 #
@DaryaKot: А зачем быть на нервах, если можно тупо написать в техподдержку и сказать, что жмакнула не туда и подписка не нужна- отмените и это сделают за пару минут? Сами себе проблемы находите.
Ksenia___
Ksenia___
14 сент. 2025, 20:33 #
@Delirium93: на ютубе выкладывают. Канал «лучшие вечерние шоу»
Юлия2702
Юлия2702
08 сент. 2025, 11:02 #
Бека звездобол -сказал что он там дофига богатый , что на благотворительность потратит : так оставить 5 человек-это благотворительность; значит он нифига не богач , раз повелся на миллион ;

Парочка циркачей -чмошники просто ; мерзкие людишки
Да и пара где жена лишний буек взяла неприятная
poiree
poiree
08 сент. 2025, 15:37 #
@Юлия2702: да, эти пары задолбали. Женщины там как балласт.
Юлия2702
Юлия2702
08 сент. 2025, 11:03 #
28 не осуждаю ; он громких речей о дружбе и тд не лил ; просто выгнал и всё
А бека -бе
s_viktori
s_viktori
08 сент. 2025, 21:11 #
@Юлия2702: Масленников правильно сказал про мечту, они просто кому-то все запороли просто ради себя. Да, это шоу, но тут не звезды, для которых это реально игра, для многих это исполнение мечты и шанс. А 28 и бека поставили себя сильно выше
DaryaKot
DaryaKot
02 дек. 2025, 14:21 #
@s_viktori: они никому ничего не должны, успокойтесь
Ourania
Ourania
08 сент. 2025, 18:40 #
Жаль, что второй сезон ушел от "Последнего героя" в сторону реалити "Игры в кальмара". Парню-модели надо было стоять до последнего, тогда на церемонию отправились бы все. А коучу стаскивать за собой одного из пары в воду. Жаль, никто не догадался.
kw_est
kw_est
12 сент. 2025, 00:07 #
@Ourania: уговор был, если не выберут одного, то уйдут все трое сразу, без церемонии.
Ourania
Ourania
08 сент. 2025, 21:36 #
В прошлый раз выгнали группу девушек, в этот раз парней. Потеря симпатичных мужиков минус для шоу. До сих пор бомбит от того, что доверились Беке. Я бы поняла, если бы он был доцентом самаркандского университета, но отдавать судьбу в руки мелкого торгаша с бегающими глазками. Лучше бы женщине дали или американцу. Ну а Тайге пора прекратить играть с судьбой, иначе 3 раз будет последним.
Tknopka
Tknopka
08 сент. 2025, 23:16 #
Пока что нравится номер 11 - Олег Тайга, достойно ведет себя. Может дальше что-то поменяется, но пока буду болеть за него. С остальными участниками какие-то качели - то понравился, то разочаровал
Valerusya_69
Valerusya_69
09 сент. 2025, 00:35 #
Не понимаю почему удаляют серии отовсюду. Особенно удивляет что удаляют с рутуба, хотя говорят смотреть там и он их спонсор😵‍💫
Где вы смотрите?
Сегодня уже как 2 дня вышла 2 серия, а мы не можем ее нигде найти😩
rimmer
rimmer
PRO
09 сент. 2025, 09:49 #
@Valerusya_69: смотрю
на иви. тоже удивилась, что в выпуске есть реклама рутуб, но на рутубе нет выпуска 😂
Kulya87
Kulya87
09 сент. 2025, 13:22 #
@rimmer: вот тот же вопрос, какого фига рутуб не размещает выпуски, а его реклама каждые 10 минут идёт.
smetana_sg
smetana_sg
09 сент. 2025, 16:36 #
@Kulya87: на стс есть
Kulya87
Kulya87
09 сент. 2025, 17:37 #
@smetana_sg: ага, нашла сегодня через браузер, а в приложении стс почему-то 2 выпуск ещё не добавлен.
muxaxa
muxaxa
PRO
09 сент. 2025, 11:07 #
@Valerusya_69: на ютубе есть в отличном качестве (канал "Лучшие вечерние шоу")
ninon92
ninon92
PRO
09 сент. 2025, 00:58 #
Я буду скучать по "блинчикам" Хантера.
muxaxa
muxaxa
PRO
09 сент. 2025, 11:12 #
Что-то мне второй сезон не заходит... И участники, в основном, неприятные и концепция сезона разочаровывает. Такое впечатление будто культ подлости и предательству создается. Да, чтобы не было мучительно больно, делаются подлости под лозунгом "это всего лишь игра", но это так себе отмазка - игра закончится, а установки и психотравмы останутся. Справедливости ради, это не только данного шоу касается.
DarinaI
DarinaI
PRO
10 сент. 2025, 04:19 #
А мне нравится второй сезон. В отличие от других реалити все эти разборки/коалиции/предательства смотреть интересно. И конкурсы интересные.
Дима Масленников вырос очень в профессиональном плане, да и вообще милаш
nattimos
nattimos
10 сент. 2025, 09:54 #
Как Элька с этим Бекой жила и детей от него рожала, жесть
DaryaKot
DaryaKot
29 сент. 2025, 06:15 #
Пока серии можно смотреть либо по тв, либо платно на иви, то мы это смотреть не будем
annaray
annaray
03 окт. 2025, 11:21 #
Как же меня порвало с предательства беки )))) я по приколу говорю, не веря в это: «а прикинь он щас реально сожжет футболки, вот у них лицо будет». И так и случилось ахаххаха

Ну хз на кого они надеялись, сразу ясно было, что человек неприятный
Написать комментарий: