Блин ну вот кто там что жаловался в 1 серии на эту дораму?) ну правда же клевая) вот они бегают притворяется такими вот уже исторические костюмы Король 😂😂 а этот хнык после спущенных штанов ))) мне нравится ))
Эта серия чуть получше предыдущей, много смешных моментов, и концовку более-менее вытянули. Но вообще подзаколебали со своим омолаживающим тоником 🤣 Надеюсь, дальше будут дела посерьёзнее, а то во второй половине сезона сериал пока немного проседает
Вообще не поняла корейского юмора, лучше снова пересмотреть Охотники на рабов (сериал 2010) https://myshows.me/view/28063 с Чан Хёк, хотя его смех это что-то и О Джи-хо на к-й была неудачная пародия и песня мне оочень нравится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Но вообще подзаколебали со своим омолаживающим тоником 🤣
Надеюсь, дальше будут дела посерьёзнее, а то во второй половине сезона сериал пока немного проседает