я каждую серию по отношению к Санен: 👞🔁👟 сначала симпатизируешь ей и жалеешь, потом начинаешь злиться с того, как она относится к Ынчон, и так по кругу
Очень странные и тяжёлые взаимоотношения и дружба между девушками. Тоже чувствую эмоциональные горки, то все замечательно, то кого-то из двоих начинает заносить. Вообще не понимаю, на чем держится их дружба. Может я всегда дружила по-другому. Сан Ён точно недополучила материнской любви, а тут ещё ее ревность к подруге, ведь той всегда рашешный приём. Почему мама этого не замечает?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3сначала симпатизируешь ей и жалеешь, потом начинаешь злиться с того, как она относится к Ынчон, и так по кругу
Вообще не понимаю, на чем держится их дружба. Может я всегда дружила по-другому.
Сан Ён точно недополучила материнской любви, а тут ещё ее ревность к подруге, ведь той всегда рашешный приём. Почему мама этого не замечает?