Первая серия сразу зацепила. Первое, что бросилось в глаза — визуал. Картинка очень приятная, актёрская игра тоже на уровне.
По описанию я ждала скорее лёгкую комедию, но на деле оказалось, что здесь хватает и мрачной атмосферы. Юмор тонкий, ненавязчивый и отлично контрастирует с тревожной аурой.
Кстати, с ходу узнала квартиру из «Secret Relationship». Там тоже удачно замиксовали два разных настроения. Возможно, над проектом трудились те же создатели.
В целом я уже подсела. Очень хочется узнать, что дальше ждёт Донхва. Его явно заприметили как еду — наивный парнишка из пригорода выглядит идеальным кандидатом для обеденного стола. Кажется, сестра Джувона нарочно обратила на него внимание и подселила в вампирскую коммуналку, чтобы ребята наконец-то попробовали что-то вкуснее, чем пакеты с кровью.
Пока только Джувон даёт вибрации хорошего парня. Хочется верить, что он присмотрит за Донхва. Всё-таки он наполовину человек, и эта сторона может в итоге перевесить. Но в то же время не удивлюсь, если именно он первый захочет вонзить клыки в его шею.
Жаль только, что серии такие короткие — хочется ещё
В их взгляде друг на друга в ванной, больше игры и эмоций, чем во всем вышедшем Биасе🙄 после него смотрю, невольно сравниваю. Начало неплохое, лёгкий юмор, вампиры задавая вопросы просто ни грамма не палятся😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Первое, что бросилось в глаза — визуал. Картинка очень приятная, актёрская игра тоже на уровне.
По описанию я ждала скорее лёгкую комедию, но на деле оказалось, что здесь хватает и мрачной атмосферы. Юмор тонкий, ненавязчивый и отлично контрастирует с тревожной аурой.
Кстати, с ходу узнала квартиру из «Secret Relationship». Там тоже удачно замиксовали два разных настроения. Возможно, над проектом трудились те же создатели.
В целом я уже подсела. Очень хочется узнать, что дальше ждёт Донхва.
Его явно заприметили как еду — наивный парнишка из пригорода выглядит идеальным кандидатом для обеденного стола. Кажется, сестра Джувона нарочно обратила на него внимание и подселила в вампирскую коммуналку, чтобы ребята наконец-то попробовали что-то вкуснее, чем пакеты с кровью.
Пока только Джувон даёт вибрации хорошего парня. Хочется верить, что он присмотрит за Донхва. Всё-таки он наполовину человек, и эта сторона может в итоге перевесить. Но в то же время не удивлюсь, если именно он первый захочет вонзить клыки в его шею.
Жаль только, что серии такие короткие — хочется ещё
Друзья тоже могут это делать🥴
Так необычно, что чистокровные боятся полукровку!
Начало неплохое, лёгкий юмор, вампиры задавая вопросы просто ни грамма не палятся😄