Йеллоустоун: Маршалы — s01e01 — Piya Wiconi

Моя оценка

3.673
MyShows
217
Длительность:
Даты выхода: 02.03.2026 04:00
Всего просмотров: 1 70848.09%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

56
abullycanreally
abullycanreally
PRO
19 нояб. 2025, 10:55 #
kinetesa
kinetesa
PRO
28 февр. 21:21 #
серия вышла 01.03.2026
lits
lits
01 мар. 19:58 #
1) убить всех крутых персонажей
2) оставить унылого нюню
3) снять по нему спин-офф
4) профит!
Massive_Attack
Massive_Attack
02 мар. 11:41 #
@lits: кого из крутых персонажей убили, кроме Джона? Крутые персонажи, это Рип и его жена. Но они живее всех живых.Просто будут в другом спин-оффе 😁
lits
lits
02 мар. 12:21 #
Показать комментарий
Massive_Attack
Massive_Attack
02 мар. 12:28 #
@lits: Бентли только в первом сезоне был хорош, потом сценаристы его персонажа испортили. И если кто и каблук, то это он.И насчёт Рипа, это бред.
lits
lits
02 мар. 15:46 #
@Massive_Attack: Рип - тупое быдло, которое делает что ему скажут. Ни перспектив, ни амбиций, только желание переспать с бабой сомнительной внешности.
Кейси тоже недалеко ушёл - жена сказала валим, мы валим, папа сказал вернуться, он вернулся. Личности, мотивации нет вообще почти.
Джейми в чём каблук? Он использует всех подряд чтобы добиться своего. У него как раз всё отлично с раскрытием. Если бы не тупорылая бесячая "сеструха", которая заявляется как "вау! гениальная бизнес-вуман", которая нихрена не сделала в своей жизни и ведёт себя как истеричка, и не сценарный произвол, всё бы у него отлично сложилось.
draugrrr
draugrrr
02 мар. 00:01 #
Booyaka
Booyaka
02 мар. 13:18 #
ну +\- этого я и ожидал , среднячковый процендурал толком без сюжета , под игидой "борьбы с внутренними демонами" ... виды Монтаны аху... очень хороши.
Vadro
Vadro
PRO
02 мар. 20:41 #
@Booyaka: Йелоустоун не смотрел ,но смотрел много процедуралов и этот показался значительно лучше среднего. Видно что не дешевый, каст хороший да и виды замечательные.
Кукабара
Кукабара
04 мар. 13:28 #
@Booyaka: снимали в Юте.
g1821826
g1821826
02 мар. 16:15 #
Мне всегда нравился Кейси из оригинала( хотя и в оригинале его часто сливали на скучные сюжетные линии) но этот эпизод был норм. Это что-то вроде смеси CSI и «Йеллоустоуна», но то что Монику тупо слили за кадром это не очень.
Tiinsa
Tiinsa
02 мар. 18:54 #
Так рада что Монику слили, теперь у Кейси есть шанс показать чего он стоит. Посмотрим.
Социофоб
Социофоб
02 мар. 21:24 #
@Tiinsa: да самый скучный персонаж был + актриса тоже не нравилась
yurkaaaa
yurkaaaa
02 мар. 19:44 #
Посмотрим, что получится. Эта Зои Салдана на минималках уже бесит, но может все как то сложится..
vbkb
vbkb
02 мар. 19:56 #
Как-то странно без объяснений убрали Монику. Я такая, а где Моника, и Кейси такой после похорон Моники. Стоп а когда успели Монику убить, в оригинале она вроде была жива или я чего то пропустила.
Может в следующих сериях покажут как погибла или что стало с Моникой.
А может актриса совсем отказалась дальше сниматься и её вот так без причины убрали, и нам так и не скажут, что случилось.
Vadro
Vadro
PRO
02 мар. 20:38 #
@vbkb: Так сын же с её портретом на акцию протеста выходил, видимо от рака из-за загрязнения умерла
vbkb
vbkb
02 мар. 21:14 #
@Vadro: так а сколько по времени прошло с событий в финале Йеллоустоуна , если предположить, что Моника заболела раком и умерла, если об этом не было ни слова.
Vadro
Vadro
PRO
04 мар. 12:29 #
@vbkb: Пишут что между событиями финала Йеллоустоуна и началом нового сериала прошло около года, так что в принципе если рак обнаружили на поздней стадии,то вполне возможно. Думаю к этой теме ещё вернутся в дальнейшем.
Hamali666
Hamali666
03 мар. 00:52 #
@vbkb: отсутствие Келси Чоу (Келси Асбиллы) в сериале «Йеллоустоун: Маршалы» связано с творческими решениями.
В интервью для Entertainment Weekly Люк Граймс объяснил, что решение убить Монику связано с мотивацией персонажа Кейса Даттона и его путешествием с маршалами США. По словам Граймса, нельзя просто наблюдать за тем, как герой имеет жизнь своей мечты, — нужно, чтобы что-то произошло, что мешает ему этого достичь.
При этом Келси Чоу не обсуждала смерть своего персонажа перед выходом сериала.
lits
lits
02 мар. 20:36 #
прям очень плохо. даже диалоги - набор стандартных фраз и побасенок.
SerjD
SerjD
02 мар. 21:44 #
Шеридан это писал на сдачу от Йеллоустоуна? Ниже среднего. Шанс дадим, но не от всего ковбойского сердца.
EmilD
EmilD
04 мар. 17:00 #
@SerjD: Так Шеридан и не писал этот сериал, он чисто в продюсерах, сериалом совершенно другие люди занимаются.
SashaMoscow
SashaMoscow
02 мар. 22:33 #
Для 1-й серии мне понравилось.
Кейси больше идет быть с винтовкой, чем пасти коров.
По поводу Моники-как-то неожиданно и в таком случае представляется, что Кейси должен быть в большем раздрае, тк весь Йеллоустоун он всегда "цеплялся" за неё.

Рада видеть Ариэль в касте.

Ещё бросается в глаза, как Маршаллы стреляют без разбора, даже не пытаясь арестовать.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
02 мар. 23:19 #
А чё внезапо? Чё не смеётесь?)))
Hamali666
Hamali666
03 мар. 00:58 #
Ну не вау конечно, но пилот неплох.
Порадовало появление Ариэль Кеббел (Скиннер).
Кстати в финале когда он был на могиле, песня которая играла была исполнена самим Люком Граймсом)
GeNoM
GeNoM
PRO
03 мар. 16:26 #
Интересные чувства испытал при просмотре. Смотришь ту же вселенную, с теми же персонажами, но абсолютно в ином жанре. Экшена в одной серии больше чем во всем Йеллоустоуне было. И мне это даже понравилось. Команда маршалов симпатичная по касту. Еще и Моники нет, это тоже плюс. Посмотрим что дальше будет. Пока данный эксперимент во вселенной Йеллоустоуна заинтриговал.
iris1279
iris1279
03 мар. 20:53 #
Вселенную Йеллоустоуна люблю, процедуралы люблю, пилот зашёл - так что это мы смотрим!
EthanHardi
EthanHardi
03 мар. 20:58 #
Ну прям не плохо, буду смотреть дальше.
Malsagov
Malsagov
03 мар. 23:09 #
Это не Йеллоустон, а SWAT какой-то. Пока средне очень.
a001aarus
a001aarus
03 мар. 23:26 #
@Malsagov: прямо мои мысли, SWAT
a001aarus
a001aarus
03 мар. 23:26 #
Хоть я и люблю почти всю вселенную Йеллоустоун. Вроде и приятно было увидеть старые лица, но как то совсем слабо, не зашло🤔 посмотрим дальше.
ekko
ekko
04 мар. 00:42 #
Местами наивно, особенно с видосом похищенной семьи, который открылся после сканера лица в мобильной игрушке.
А так нормальный пилот полицейского процедурала,разве что в сеттинге Йеллоустоуна. Кейси только зажатый какой то всю серию, словно и не мейн персонаж. Надеюсь дальше будет чувствовать себя посвободнее с новыми напарниками.
Кукабара
Кукабара
04 мар. 13:38 #
Для пилота очень слабенько. Скорее всего, будет простой процедурал. Шеридан к этому сериалу практически не имеет отношения. Сценарий писал не он, это сразу видно. Заявлен только как автор персонажей и исполнительный продюсер. Не зря перед премьерой из названия убрали Йеллоустоун. Оставили просто Маршалы. Ещё и Монику по дороге потеряли, вернее убили, чтобы под ногами не путалась с грустной моськой.
В общем, так себе. Будем наблюдать, что дальше будет. Вся надежда на Тейта. Может, он чего-нибудь отчебучит.
vk386670
vk386670
04 мар. 15:16 #
Остался очень разочарован. Кейси просто запихали в самый пресный полицейский процедурал и ничего более, хотя мне и сам Кейси из Даттонов был менее всего интересен.
NKVD
NKVD
04 мар. 20:28 #
Покак как-то не очень....посмотрим,что дальше покажут, но больших надежд не питаю
jaZZa
jaZZa
05 мар. 00:16 #
Первая серия полный провал. Даже не знаю, имеет ли смысл ждать следующую...
ArtchibalD
ArtchibalD
05 мар. 00:27 #
Давайте честно, это не Y, Y это драма, а это боевик, типа 911 и подобных сериалов. Если кто-то ждет продолжение Y, тот будет разочарован!
Cesc
Cesc
05 мар. 10:02 #
Обычный процедуральный боевичок на фоне красивых пейзажей. Мне понравилось. А уж за то, что прикопали Монику - отдельный респект.
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
05 мар. 16:56 #
Ты сражайся честно, а я до победы
ALPHARDI
ALPHARDI
09 мар. 23:05 #
Понимаю что Монику убили ради сюжета, НО, какой рак из-за отходов в реке, если она большую часть сериала жила на ранчо/университете, а не в резервации. Плюс, во время выкидыша ей точно провели все анализы, я понимаю сюжетный ход, но, хотелось бы нормального и более обоснованного отсутствия персонажа. Взяли бы ее хотя бы на 1 серию, показали как она умирает в конце и так далее…
iris1279
iris1279
10 мар. 01:49 #
@ALPHARDI: даже если после выкидыша ей и делали анализы, они не показывают рак - там глубже копать надо. Если бы все было так просто, люби бы не умирали от рака и его всем находили на ранней стадии. Кроме того, беременность это удар по организму и может ускорить развитие онкологии. Ну и между событиями сериалов прошло около года - вполне себе срок
skazo4huk
skazo4huk
10 мар. 23:41 #
ура)) посмотреим что сотворили в этом спин-оффе...
итого у нас пять(!) спин-офф, там ещё на подходе «Река Мадисон»
DanechkaK
DanechkaK
16 мар. 10:04 #
Довольно интересное начало.. Много вопросов, особенно касаемо Моники.. Как же не хватает Джона и хотелось бы увидеть прекрасную Бет..
AnneEl
AnneEl
16 мар. 14:56 #
Очень ожидаемо было, что Монику выведут из сериала (добавить драмы главному герою плюс возможность новой любовной линии), но не ожидала, что так резко и за кадром уберут. Первая серия не очень зацепила, но посмотрим, как дальше будет.
antourage
antourage
25 мар. 20:50 #
- Мам, я хочу тома харди!
- У нас есть том харди дома:
логан-маршал.жпг
deadfox
deadfox
05 апр. 01:33 #
Чувствуется дешевизна.
Redopera
Redopera
07 апр. 17:36 #
Чёт я не уверен, что готов смотреть дальше, дропнув первый эпизод на половине.
Itecontest
Itecontest
20 апр. 22:57 #
Ариэль понравилась еще в Rescue Hi-Surf, рада ее тут видеть в интересной роли
Тем, что пристрелил в конце волка, испортил всё впечатление о себе за всю серию.

А вообще мне нравятся виды, сюжет имеет потенциал, но много банальностей: фотомодели в роли Маршаллов, все модельные красавчики и красотки как на подбор, а еще диалоги - слишком много в них такого, чего можно вслух и не говорить.

Но пока смотрю, может, еще раскачается
Itecontest
Itecontest
21 апр. 19:57 #
@Annie10792: за вторую актрису не скажу, а вот Ариэль в седле с 5 лет, занимается спортом всю жизнь и давно уже сама выполняет свои трюки на проектах, так что вполне себе правдоподобный маршал из нее
@Itecontest: Ну, Ариель - да. Она в таких ролях вообще отлично смотрится, в тех же Спасателях недавно играла, там тоже органична очень была. Я больше про вторую, темненькую. Есть ощущение, что её взяли чисто ради красоты, хотя хз, почему, видела и более хрупких и красивых, отлично смотрящихся в роли крутых воинственных дам. Возможно, актриса просто плохо справляется
caitlyn_kiramman
caitlyn_kiramman
27 апр. 23:00 #
Обожаю пейзажи Монтаны, но смотреть только из-за этого сериал я не стану. Первую серию еле осилил. Абсолютно все пишут, что персонаж унылый, какой спин-офф про него может быть? Американцы любят доить до талого
Mike95
Mike95
25 мая 11:11 #
Логан Маршал-Грин косит под Джона Бернтала, или мне кажется?!))) А Зои Салдана на минималках уже бесит, хотя только первую серию посмотрел)) Иду дальше смотреть)
lilandra
lilandra
05 июня 21:12 #
А мне очень не хватило Кейси в Йеллоустоуне, надеялась на этот сериал, эх ☹️ Монику слили за кадром, я видела спойлер что ее не будет в этом сериале, думала ее убьют, а Кейси будет мстить или типо того. А сериал оказался унылый процедурал, совсем не мой тип
Earmack
Earmack
13 июня 11:06 #
Очень очень слабо. От Йеллоустоуна только кейси и название. Чувствуется сразу что не Шеридан проектом занимался, полнейший шлак увы.
Написать комментарий: