@Massive_Attack: Рип - тупое быдло, которое делает что ему скажут. Ни перспектив, ни амбиций, только желание переспать с бабой сомнительной внешности. Кейси тоже недалеко ушёл - жена сказала валим, мы валим, папа сказал вернуться, он вернулся. Личности, мотивации нет вообще почти. Джейми в чём каблук? Он использует всех подряд чтобы добиться своего. У него как раз всё отлично с раскрытием. Если бы не тупорылая бесячая "сеструха", которая заявляется как "вау! гениальная бизнес-вуман", которая нихрена не сделала в своей жизни и ведёт себя как истеричка, и не сценарный произвол, всё бы у него отлично сложилось.
ну +\- этого я и ожидал , среднячковый процендурал толком без сюжета , под игидой "борьбы с внутренними демонами" ... виды Монтаны аху... очень хороши.
@Booyaka: Йелоустоун не смотрел ,но смотрел много процедуралов и этот показался значительно лучше среднего. Видно что не дешевый, каст хороший да и виды замечательные.
Мне всегда нравился Кейси из оригинала( хотя и в оригинале его часто сливали на скучные сюжетные линии) но этот эпизод был норм. Это что-то вроде смеси CSI и «Йеллоустоуна», но то что Монику тупо слили за кадром это не очень.
Как-то странно без объяснений убрали Монику. Я такая, а где Моника, и Кейси такой после похорон Моники. Стоп а когда успели Монику убить, в оригинале она вроде была жива или я чего то пропустила. Может в следующих сериях покажут как погибла или что стало с Моникой. А может актриса совсем отказалась дальше сниматься и её вот так без причины убрали, и нам так и не скажут, что случилось.
@Vadro: так а сколько по времени прошло с событий в финале Йеллоустоуна , если предположить, что Моника заболела раком и умерла, если об этом не было ни слова.
@vbkb: Пишут что между событиями финала Йеллоустоуна и началом нового сериала прошло около года, так что в принципе если рак обнаружили на поздней стадии,то вполне возможно. Думаю к этой теме ещё вернутся в дальнейшем.
@vbkb: отсутствие Келси Чоу (Келси Асбиллы) в сериале «Йеллоустоун: Маршалы» связано с творческими решениями. В интервью для Entertainment Weekly Люк Граймс объяснил, что решение убить Монику связано с мотивацией персонажа Кейса Даттона и его путешествием с маршалами США. По словам Граймса, нельзя просто наблюдать за тем, как герой имеет жизнь своей мечты, — нужно, чтобы что-то произошло, что мешает ему этого достичь. При этом Келси Чоу не обсуждала смерть своего персонажа перед выходом сериала.
Для 1-й серии мне понравилось. Кейси больше идет быть с винтовкой, чем пасти коров. По поводу Моники-как-то неожиданно и в таком случае представляется, что Кейси должен быть в большем раздрае, тк весь Йеллоустоун он всегда "цеплялся" за неё.
Рада видеть Ариэль в касте.
Ещё бросается в глаза, как Маршаллы стреляют без разбора, даже не пытаясь арестовать.
Ну не вау конечно, но пилот неплох. Порадовало появление Ариэль Кеббел (Скиннер). Кстати в финале когда он был на могиле, песня которая играла была исполнена самим Люком Граймсом)
Интересные чувства испытал при просмотре. Смотришь ту же вселенную, с теми же персонажами, но абсолютно в ином жанре. Экшена в одной серии больше чем во всем Йеллоустоуне было. И мне это даже понравилось. Команда маршалов симпатичная по касту. Еще и Моники нет, это тоже плюс. Посмотрим что дальше будет. Пока данный эксперимент во вселенной Йеллоустоуна заинтриговал.
Местами наивно, особенно с видосом похищенной семьи, который открылся после сканера лица в мобильной игрушке. А так нормальный пилот полицейского процедурала,разве что в сеттинге Йеллоустоуна. Кейси только зажатый какой то всю серию, словно и не мейн персонаж. Надеюсь дальше будет чувствовать себя посвободнее с новыми напарниками.
Для пилота очень слабенько. Скорее всего, будет простой процедурал. Шеридан к этому сериалу практически не имеет отношения. Сценарий писал не он, это сразу видно. Заявлен только как автор персонажей и исполнительный продюсер. Не зря перед премьерой из названия убрали Йеллоустоун. Оставили просто Маршалы. Ещё и Монику по дороге потеряли, вернее убили, чтобы под ногами не путалась с грустной моськой. В общем, так себе. Будем наблюдать, что дальше будет. Вся надежда на Тейта. Может, он чего-нибудь отчебучит.
Остался очень разочарован. Кейси просто запихали в самый пресный полицейский процедурал и ничего более, хотя мне и сам Кейси из Даттонов был менее всего интересен.
Понимаю что Монику убили ради сюжета, НО, какой рак из-за отходов в реке, если она большую часть сериала жила на ранчо/университете, а не в резервации. Плюс, во время выкидыша ей точно провели все анализы, я понимаю сюжетный ход, но, хотелось бы нормального и более обоснованного отсутствия персонажа. Взяли бы ее хотя бы на 1 серию, показали как она умирает в конце и так далее…
@ALPHARDI: даже если после выкидыша ей и делали анализы, они не показывают рак - там глубже копать надо. Если бы все было так просто, люби бы не умирали от рака и его всем находили на ранней стадии. Кроме того, беременность это удар по организму и может ускорить развитие онкологии. Ну и между событиями сериалов прошло около года - вполне себе срок
Очень ожидаемо было, что Монику выведут из сериала (добавить драмы главному герою плюс возможность новой любовной линии), но не ожидала, что так резко и за кадром уберут. Первая серия не очень зацепила, но посмотрим, как дальше будет.
Тем, что пристрелил в конце волка, испортил всё впечатление о себе за всю серию.
А вообще мне нравятся виды, сюжет имеет потенциал, но много банальностей: фотомодели в роли Маршаллов, все модельные красавчики и красотки как на подбор, а еще диалоги - слишком много в них такого, чего можно вслух и не говорить.
@Annie10792: за вторую актрису не скажу, а вот Ариэль в седле с 5 лет, занимается спортом всю жизнь и давно уже сама выполняет свои трюки на проектах, так что вполне себе правдоподобный маршал из нее
@Itecontest: Ну, Ариель - да. Она в таких ролях вообще отлично смотрится, в тех же Спасателях недавно играла, там тоже органична очень была. Я больше про вторую, темненькую. Есть ощущение, что её взяли чисто ради красоты, хотя хз, почему, видела и более хрупких и красивых, отлично смотрящихся в роли крутых воинственных дам. Возможно, актриса просто плохо справляется
Обожаю пейзажи Монтаны, но смотреть только из-за этого сериал я не стану. Первую серию еле осилил. Абсолютно все пишут, что персонаж унылый, какой спин-офф про него может быть? Американцы любят доить до талого
Логан Маршал-Грин косит под Джона Бернтала, или мне кажется?!))) А Зои Салдана на минималках уже бесит, хотя только первую серию посмотрел)) Иду дальше смотреть)
А мне очень не хватило Кейси в Йеллоустоуне, надеялась на этот сериал, эх ☹️ Монику слили за кадром, я видела спойлер что ее не будет в этом сериале, думала ее убьют, а Кейси будет мстить или типо того. А сериал оказался унылый процедурал, совсем не мой тип
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
562) оставить унылого нюню
3) снять по нему спин-офф
4) профит!
Кейси тоже недалеко ушёл - жена сказала валим, мы валим, папа сказал вернуться, он вернулся. Личности, мотивации нет вообще почти.
Джейми в чём каблук? Он использует всех подряд чтобы добиться своего. У него как раз всё отлично с раскрытием. Если бы не тупорылая бесячая "сеструха", которая заявляется как "вау! гениальная бизнес-вуман", которая нихрена не сделала в своей жизни и ведёт себя как истеричка, и не сценарный произвол, всё бы у него отлично сложилось.
Может в следующих сериях покажут как погибла или что стало с Моникой.
А может актриса совсем отказалась дальше сниматься и её вот так без причины убрали, и нам так и не скажут, что случилось.
В интервью для Entertainment Weekly Люк Граймс объяснил, что решение убить Монику связано с мотивацией персонажа Кейса Даттона и его путешествием с маршалами США. По словам Граймса, нельзя просто наблюдать за тем, как герой имеет жизнь своей мечты, — нужно, чтобы что-то произошло, что мешает ему этого достичь.
При этом Келси Чоу не обсуждала смерть своего персонажа перед выходом сериала.
Кейси больше идет быть с винтовкой, чем пасти коров.
По поводу Моники-как-то неожиданно и в таком случае представляется, что Кейси должен быть в большем раздрае, тк весь Йеллоустоун он всегда "цеплялся" за неё.
Рада видеть Ариэль в касте.
Ещё бросается в глаза, как Маршаллы стреляют без разбора, даже не пытаясь арестовать.
Порадовало появление Ариэль Кеббел (Скиннер).
Кстати в финале когда он был на могиле, песня которая играла была исполнена самим Люком Граймсом)
А так нормальный пилот полицейского процедурала,разве что в сеттинге Йеллоустоуна. Кейси только зажатый какой то всю серию, словно и не мейн персонаж. Надеюсь дальше будет чувствовать себя посвободнее с новыми напарниками.
В общем, так себе. Будем наблюдать, что дальше будет. Вся надежда на Тейта. Может, он чего-нибудь отчебучит.
итого у нас пять(!) спин-офф, там ещё на подходе «Река Мадисон»
- У нас есть том харди дома:
логан-маршал.жпг
А вообще мне нравятся виды, сюжет имеет потенциал, но много банальностей: фотомодели в роли Маршаллов, все модельные красавчики и красотки как на подбор, а еще диалоги - слишком много в них такого, чего можно вслух и не говорить.
Но пока смотрю, может, еще раскачается