- Главная
- Сериалы
- Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон
- 3 сезон
- s03e07 - Solaz Del Mar
s03e07 — Solaz Del Mar

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.10.2025 04:00 |
| Всего просмотров: | 5 46733.92% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.10.2025 04:00 |
| Всего просмотров: | 5 46733.92% |
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
81Этот сезон однозначно лучше предыдущего. Как они теперь будут собирать новую лодку 🤔
Убийство королевской семьи топ👍
Церемония с "высшими" представителями общества выглядела интересно. Креативные испанцы нашли еще одно применение ходячим развлечения ради. Король не догадывался, насколько пророческую фразу произнес - уж Дэрил постарался, чтобы "огонь человеческого сознания продолжал гореть" 😅
Понравились взаимодействия главных героев в этом эпизоде. Очень милый и теплый момент, когда Антонио принес чай Кэрол, прямо душа порадовалась за этих двоих. Прощание Дэрила и Паз было приятно приправлено легким юмором. И нельзя пройти мимо душевного диалога на пляже о таких важных и сложных для Дэрила вещах.
Морально готовилась к тому, что кого-то из центральных персонажей неминуемо постигнет смерть. Из-за этого до последней минуты сидела в напряжении, а в каждой опасной сцене сердце замирало в ожидании, что шальная пуля или взявшийся из ниоткуда ходячий прервут жизнь одного из героев. До сих пор не могу поверить, что все дожили до финала, но определенно рада этому.
Хорошая серия и окончание сезона. Думала, что столкновение с El Alcazar оставят на 4 сезон, но все удачно сложилось и завершилось в этом эпизоде. Все текущие сюжетные ветки подошли к логическому концу, поэтому остается вопрос, вокруг какой заварушки будут раскручиваться события в следующий раз (не новую лодку же они будут строить 8 серий).
Будем ждать. Главное, чтобы финальный сезон оказался хорошим окончанием истории Дэрила и помог ему заглушить внутренний голос, призывающий куда-то бежать.
Дэрил и Паз нормально разобрались, понравился их диалог про "сам бы справился". Валентину жаль, всех трех её мужиков убили.
Финал хороший, ещё испанская версия Hurt в конце. Надеюсь в следующем сезоне будут новые враги, а не Эль Алказар как-то восстанет и будет мстить. Ну и француз вернулся, интересно что с ним будет. В целом, понравился сезон, второй слабее был, а тут снова получше (и намного лучше dead city и спин оффа с Риком).
Я прям в восторге, Дерил даже умудрился подрезать остатки королевской династии Испании)
«- Я так долго пытался вернутся…но на кой хер я уезжал?!» Дерил.😅
Сам сезон хорош, но вот финал…есть нюансы..
P.S. Джонни Кеш на испанском)
Остаётся загадкой, как монархия до этого момента вообще просуществовала
Если на это закрыть глаза - то всё очень неплохо.
Хороший сезон. Лучше чем 1 и 2.
Кстати, интересно, как Кодрон попал в Испанию? В те же края. Ну, думаю, в следующем сезоне нам расскажут это
3й сезон не понравился, только пейзажи вызывали вау эффект. сюжет продвигался ооооочень медленно, хотелось смотреть все на х2.
первые два сезона понравились, хоть и не обошлось без косяков. но мне интереснее было смотреть.
не знаю, что придумают в 4 сезоне.
А потом еще 4 сезона спин-оффа как Рик ищет Дэрила
Потом они прилетают и оказается, что Джудит не сиделось на месте и она пошла искать их
Потом они ее находят, приходят и там подросший сын Рика отправился их искать и им надо искать его
Когда они стояли с Кэрол возле лодки и говорили о том как Дэрил отовсюду сбегает я так и знала что то случится с этой лодкой.
И они 100% не доберутся назад домой или же когда это сделают то сериал будет окончен..
Надеюсь нам покажут еще другие страны ☺️а то они как то сильно быстро до Испании добрались 😁
Не хочется прощаться с Дэрилом
Сценаристы приятно удивили, после раскрытия тайн Антонио в прошлой серии, уже наученная опытом "ходячих" попрощалась с ним, но нет, слава богу жив.. и с Кэрол у них пара отличная.
Представление в театре топ, сразу мысль пролетела, что зря королевская чета близко к сцене сидит, первыми в расход пойдут🤤😅
Наверное самая крутая серия сезона - это история с поездом. Почему то ярче всего отложилась в памяти.
Сериал крутой, рад возвращению француза.
Как же я рада была увидеть снова Кодрона! Это было неожиданно!
Теперь снова ждать нового сезона
В целом, концепт с новыми страны довольно захватывающий, интересно наблюдать за тем, что там в загнивающем Западе. Но из-за того, что второстепенные герои каждый сезон меняются - не успеваю к ним проникнуться или хотя бы запомнить.
Сезон получился классный, оч аутентично- испанский, флешбеки детства дерила, испанские ромео и джульетта, история про проказу и помощь Дерила, все было круто и даже немножечко жаль, что 4 сезон последний и мы попрощаемся с Дэрилом и Кэрол(
2 серии и хватит
Не просто так показали Кодрона, пусть он с транспортом каким-то окажется, хоть с подводной лодкой, не знаю
Шоураннер говорил, что серил - роудмуви, поэтому надо двигать хотя бы еще в 1 локацию
Но чисто сюжетно насколько же топорный ход. Конечно, чел каким-то невероятным образом либо дошёл из туннеля в Великобританию и оттуда тоже морем попал именно в Испанию, либо вернулся обратно и по суше через всю Францию и Испанию шёл до побережья страны, оказавшись в том самом маленьком городке, где и наши герои..
В целом пока все еще неплохо за счет новых шикарных декораций
Так и хочется сказать уже всем создателям: завязывайте доить корову и высасывать из пальца историю. На ровном месте уже проблемы сочиняют, например, чего только стоит эпопея с Мэгги и её тупорылым сынком в Городе Мёртвых.
Пора уже всем воссоединиться в Омерике и найти лекарство от заразы 😁✌️
Если честно ,только смотрела из-за Нормана ...
Сюжет дыра полнейшая ...
Вот 0,00001 %, что Кордона забросит в Испанию именно с той стороны, где Дерил и Кэрол. Зря они это сделали. Им надо было встретиться в Италии 😂 или Германии, или ещё где по дороге домой.
Спектакль с зомби на сцене - повторение фишки первого сезона, когда забрели в театр по дороге в Париж. Надо же в двух странах додумались одинаково хлеба и зрелищ устроить. Наверное, режиссер гастролировал.
Пора заканчивать, увы. Даже ради Дерила сложно смотреть...
Да, были моменты ляпы, например даже в конце с лодкой, тот самый случай с притянутыми ушами, про проходной двор на "смотринах" вообще молчу и это якобы самые сильные ребята у которых и охраны то человек десять от силы наберется. Кулачные бои с ходячими позабавили кстати. Однако, это уже неотъемлемый двигатель истории и без нелепостей никуда.
Из новых персонажей хорошо вписались Паз и Фернандо (пусть он и мудак), а вот отец с сыном как то показались скучными, эдакие растягиватели сюжета, порадовала Хустина (Джустина) в конце.
Сезон в большей степени имеет плюсы, динамичный и выбор страны удачный, абсолютно непохожая атмосфера, чего стоят их памятники вдоль дороги.
Дэрил и Кэрол ну, про них и говорить нечего дуэт прекрасен и то, что они нарушат прежний быт населения ясно стало сразу, вот только за котика все еще обидно зря авторы так с ним поступили.
Почему ей не дали шанс снова показать какова она в гневе (
Я скучаю по той Керол)
И опять все поселения на пути Дэрила и Керол превращаются в труху. Хахаха