Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон — s03e07 — Solaz Del Mar
Длительность:
Даты выхода: 20.10.2025 04:00
Всего просмотров: 5 46733.92%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

81
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
19 окт. 2025, 11:23 #
Мне нужен энергетик, на котором сидит Дэрил😬
Этот сезон однозначно лучше предыдущего. Как они теперь будут собирать новую лодку 🤔
Убийство королевской семьи топ👍
Kapitan568
Kapitan568
19 окт. 2025, 12:24 #
Пожалуй, это лучший сезон спин-оффа про Дерила. На голову выше первого сезона, и на две выше нудного второго. Получил много положительных эмоций во время просмотра. Очень надеюсь, что 4 сезон не разочарует, и выйдет на том же уровне
AdamStark
AdamStark
19 окт. 2025, 13:29 #
Отличный сезон. Очень понравилась Хустина в этом эпизоде. Надеюсь, Паз и Елена благополучно добрались до лагеря и люди Эль Алькасар их не найдут. А ещё хочется, чтобы Валентина поплыла с нашими героями, интересный и, наверное, самый яркий персонаж этого сезона.
Xenoderma
Xenoderma
19 окт. 2025, 14:19 #
Появление Кодрона было крайне неожиданным, но приятно увидеть его снова. Правда, остается загадкой, как он очутился в той же части Испании в столь удачное время...

Церемония с "высшими" представителями общества выглядела интересно. Креативные испанцы нашли еще одно применение ходячим развлечения ради. Король не догадывался, насколько пророческую фразу произнес - уж Дэрил постарался, чтобы "огонь человеческого сознания продолжал гореть" 😅

Понравились взаимодействия главных героев в этом эпизоде. Очень милый и теплый момент, когда Антонио принес чай Кэрол, прямо душа порадовалась за этих двоих. Прощание Дэрила и Паз было приятно приправлено легким юмором. И нельзя пройти мимо душевного диалога на пляже о таких важных и сложных для Дэрила вещах.

Морально готовилась к тому, что кого-то из центральных персонажей неминуемо постигнет смерть. Из-за этого до последней минуты сидела в напряжении, а в каждой опасной сцене сердце замирало в ожидании, что шальная пуля или взявшийся из ниоткуда ходячий прервут жизнь одного из героев. До сих пор не могу поверить, что все дожили до финала, но определенно рада этому.

Хорошая серия и окончание сезона. Думала, что столкновение с El Alcazar оставят на 4 сезон, но все удачно сложилось и завершилось в этом эпизоде. Все текущие сюжетные ветки подошли к логическому концу, поэтому остается вопрос, вокруг какой заварушки будут раскручиваться события в следующий раз (не новую лодку же они будут строить 8 серий).
Будем ждать. Главное, чтобы финальный сезон оказался хорошим окончанием истории Дэрила и помог ему заглушить внутренний голос, призывающий куда-то бежать.
Tonybofthedead
Tonybofthedead
10 нояб. 2025, 09:11 #
@Xenoderma: реально, главный твист сезона в том, что в финале никто не умер, особенно Антонио, после того как его арку наконец раскрыли)
kobiii
kobiii
PRO
19 окт. 2025, 16:29 #
Тоже удивлён, что из испанского каста никого не слили и все даже шло к хэпппи-энду, если бы не дешёвый трюк с Феде и лодкой (ну значит в следующем сезоне сольют).
Дэрил и Паз нормально разобрались, понравился их диалог про "сам бы справился". Валентину жаль, всех трех её мужиков убили.

Финал хороший, ещё испанская версия Hurt в конце. Надеюсь в следующем сезоне будут новые враги, а не Эль Алказар как-то восстанет и будет мстить. Ну и француз вернулся, интересно что с ним будет. В целом, понравился сезон, второй слабее был, а тут снова получше (и намного лучше dead city и спин оффа с Риком).
Lidos90
Lidos90
21 окт. 2025, 17:56 #
@kobiii: конечно, новые враги должны быть. все сезоны были новые
umaryan
umaryan
PRO
25 окт. 2025, 00:11 #
@kobiii: вот про Валентину согласен. Вот бы уже кто-нибудь сделал тату на лице Дэрила: не помогайте, умрут ваши близкие. Вокруг страдают все, кроме наших бравых героев, которые вечно лезут туда, куда их не просят...
Hidji
Hidji
20 окт. 2025, 03:27 #
В Испании такое количество марин, что просто поискать вдоль побережья - и вполне можно найти другую яхту в исправном состоянии. Долго и муторно, но можно и явно проще, чем новую строить. А вот появление Кодрона и правда удивило, это ж шансы один на миллион, что он на них вышел аж из британского тоннеля. Ждëм теперь финальный сезон).
Lidos90
Lidos90
21 окт. 2025, 17:57 #
@Hidji: походу будут искать следующий сезон😬😁
abullycanreally
abullycanreally
PRO
20 окт. 2025, 13:33 #
Очень нравится в этом спин-оффе что показываю разные страны и как везде по разному относятся к ходячим, как поступают с ними, как поддерживают "цивилизацию", если мне не изменяет память, в оригинальном сериале, мы видели только средний класс так сказать, а здесь все слои общества, и учёные и сливки. Из всех это самый удачный и полноценный спин-офф, законченный и кинематографичный
lenacherrypanova
lenacherrypanova
05 нояб. 2025, 23:52 #
@abullycanreally: да, разные названия ходячим дают и т.д.
Hamali666
Hamali666
20 окт. 2025, 15:01 #
Все вроде бы круто, но как то быстро, прям впихнули все в крайний эпизод. Минут 5-7 на замок, потом красивые прохваты на мото по Испании, борьба с Феде, а финал так вообще, весь сезон эту лодку чинили чтоб она сгорела в итоге. Но больше всего заинтриговали с Кодроном..

Я прям в восторге, Дерил даже умудрился подрезать остатки королевской династии Испании)

«- Я так долго пытался вернутся…но на кой хер я уезжал?!» Дерил.😅

Сам сезон хорош, но вот финал…есть нюансы..

P.S. Джонни Кеш на испанском)
TheHeretic
TheHeretic
20 окт. 2025, 16:14 #
в Аль Касар так просто впускают ноу нейм работников с улицы? тем более во дворец на расстояние вытянутой руки от короля? Это абсурд какой-то
jinn140
jinn140
20 окт. 2025, 22:59 #
@TheHeretic: да уж, я тоже прифигел, любого кривозубого крестьянина, считай, могут к самым верхам пустить, ну и чушь. Ещё и за спиной ему зомбей поставили, только шторкой прикрыли
Остаётся загадкой, как монархия до этого момента вообще просуществовала
AlexanderSava
AlexanderSava
PRO
20 окт. 2025, 16:29 #
Так просто было попасть к королевской семье? Смешно
Если на это закрыть глаза - то всё очень неплохо.
Хороший сезон. Лучше чем 1 и 2.

Кстати, интересно, как Кодрон попал в Испанию? В те же края. Ну, думаю, в следующем сезоне нам расскажут это
sahana
sahana
21 окт. 2025, 00:44 #
@AlexanderSava: Да были пару моментов, замок открыть не могли пол серии, официантами устроились, ну и кадрон непонятно как добрался до Испании, понятно что франция граничит с Испанией но все же. Надеюсь обрисуют с следующем сезоне.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
22 окт. 2025, 11:19 #
@AlexanderSava: с учётом, что на сына короля было покушение совершено вот буквально недавно, это вдвойне тупо набирать людей с улицы.
Vinona
Vinona
PRO
20 окт. 2025, 19:03 #
Поддерживаю коменты выше. Сезон много лучше предыдущего. Испания не умерла полностью🤣 сюжетной брони у гг особо не было. Видно, что старались показать их уязвимость. Кодрон вау! Как же ты попал в тоже место и был не далеко от взрыва... Чудеса. Надеюсь узнаем. Дерил заговорил о чувствах 🤗 это было душераздирающее. Минутный диалог с Кэрол.... Вспомним какой он был в начальных сезонах ходячих и кем стал. Дерил и Кэрол мои любимчики из вселенной ходячих, поэтому их приключения я готова смотреть бесконечно 😊
TosikLekar
TosikLekar
PRO
20 окт. 2025, 19:39 #
Как же нестерпимо хочется все время убирать волосы с его лица! Ещё лучше бы его помыть и постричь, одежду постирать... Но любимка все равно невозможный. А ещё хочется чтобы он вернулся домой, а там Рик, Мишон, Мэгги, даже Ниган, и даже блин Морган🤪. Сказка, но я была бы счастлива увидеть именно такую концовку...
g1557380
g1557380
21 окт. 2025, 13:49 #
@TosikLekar: а там и кроссовер замутят с такой сказочкой
Lidos90
Lidos90
21 окт. 2025, 18:02 #
@TosikLekar: если всё это с ним сделать, то реалистичности апокалипсиса не будет
TosikLekar
TosikLekar
PRO
21 окт. 2025, 18:09 #
@Lidos90: не спорю конечно, но хочется его хоть иногда опрятным видеть, хотя бы тогда, когда он задерживается хоть на какое-то время в местах с кусками цивилизации
Crazyhorrorfan
Crazyhorrorfan
21 окт. 2025, 16:51 #
В целом спин офф про Дерила самый удачный на мой взгляд из всех, другой вопрос, что франшиза хм наверное изжила себя. Всё таки есть ощущение, что не так всё это актуально в 2025.
Lidos90
Lidos90
21 окт. 2025, 18:03 #
@Crazyhorrorfan: ну кому нравится тема зомбоков, те будут смотреть
AlexSok18
AlexSok18
PRO
22 окт. 2025, 11:21 #
@Lidos90: еду на этом со скучно го сезона про изгнание Керол в основном шоу.
Lidos90
Lidos90
21 окт. 2025, 18:11 #
не понимаю флешбеки Дэрила... к чему они тут. 11 сезонов Ходячих не было, потом 2 сезона дэрила и вот в третьем ВСПОМНИЛИ.
3й сезон не понравился, только пейзажи вызывали вау эффект. сюжет продвигался ооооочень медленно, хотелось смотреть все на х2.
первые два сезона понравились, хоть и не обошлось без косяков. но мне интереснее было смотреть.
не знаю, что придумают в 4 сезоне.
Nordsway
Nordsway
PRO
22 окт. 2025, 16:13 #
@Lidos90: будут еще целый сезон искать яхту/самолет, чтобы вернуться в Америку 😁
Sayonara_Nirvana
Sayonara_Nirvana
PRO
26 окт. 2025, 14:03 #
@Nordsway: потом неожиданным образом на остров сядет самолет и там окажется Рик
А потом еще 4 сезона спин-оффа как Рик ищет Дэрила
Потом они прилетают и оказается, что Джудит не сиделось на месте и она пошла искать их
Потом они ее находят, приходят и там подросший сын Рика отправился их искать и им надо искать его
lantan_kois
lantan_kois
PRO
01 нояб. 2025, 21:24 #
@Sayonara_Nirvana: Я ОРУ ПХХАХА
GreenHouse
GreenHouse
PRO
21 окт. 2025, 23:00 #
Лучше второго сезона, но хуже первого. Все потому, что есть фундаментальная проблема (та же, что и у Dead City, кстати). Здесь главные герои отдельно от главного сюжета. История сезона - это история отвоевывания любви у тоталитарного общества, это история Роберто и Хустины. Именно Роберто должен был пройти через пустыню и штурмовать Эль Альказар. Но так как это сериал про Дэрила и Кэрол, то пришлось их как-то пришивать белыми нитками к основной сюжетной линии. Построить ту же историю вокруг них нельзя, т.к. любовный интерес Дэрила слили в прошлом году, а Кэрол буквально слишком стара для этого дерьма. В итоге, вся эта катавасия началась просто потому что Кэрол стала шипперить двух случайных людей. Дэрил сопротивлялся четыре серии, но передумал просто чтобы Кэрол не волновалась. Никакого личного интереса и ставок у них в этом противостоянии не было.
Yana_Krkmz
Yana_Krkmz
22 окт. 2025, 00:20 #
Сезон супер 😍 и тем более эта серия такая эпичная
Когда они стояли с Кэрол возле лодки и говорили о том как Дэрил отовсюду сбегает я так и знала что то случится с этой лодкой.
И они 100% не доберутся назад домой или же когда это сделают то сериал будет окончен..
Надеюсь нам покажут еще другие страны ☺️а то они как то сильно быстро до Испании добрались 😁
Hidji
Hidji
22 окт. 2025, 00:38 #
@Yana_Krkmz: следующий сезон финальный.
Yana_Krkmz
Yana_Krkmz
25 нояб. 2025, 01:32 #
@Hidji: даже как то жалко
Не хочется прощаться с Дэрилом
ToriS9597
ToriS9597
PRO
22 окт. 2025, 01:11 #
Соглашусь с мнением остальных - этот сезон на голову выше 2, не заметила как серии пролетали, очень интересно было👍🏻
Сценаристы приятно удивили, после раскрытия тайн Антонио в прошлой серии, уже наученная опытом "ходячих" попрощалась с ним, но нет, слава богу жив.. и с Кэрол у них пара отличная.
Представление в театре топ, сразу мысль пролетела, что зря королевская чета близко к сцене сидит, первыми в расход пойдут🤤😅
AlexSok18
AlexSok18
PRO
22 окт. 2025, 11:24 #
Да, как и писал в поддержку слов предыдущих комментаторов, набор офиков с улицы - это фейспалм. Но эти их маски и зомби - марионетки что то в моей памяти оставят от этого замечательного сериала. Очень понравился кадр, где Дерил с девочкой ехали по Испании и она к нему так мило прижалась мммм сразу подумал, что нашему Реднеку не хватает вот такого.

Наверное самая крутая серия сезона - это история с поездом. Почему то ярче всего отложилась в памяти.

Сериал крутой, рад возвращению француза.
Социофоб
Социофоб
23 окт. 2025, 12:56 #
Ору даже во дворце у охраны короля нет стрелкового оружия чтобы защитить его.
psinkaa9
psinkaa9
PRO
24 окт. 2025, 21:24 #
Сезон очень зашел, местами нелогично, но в целом всё понравилось
Как же я рада была увидеть снова Кодрона! Это было неожиданно!
Теперь снова ждать нового сезона
Анус_гадалки
Анус_гадалки
25 окт. 2025, 13:19 #
Не очень понравился сезон. К 7 серии даже забыл, что в предыдущих было.
В целом, концепт с новыми страны довольно захватывающий, интересно наблюдать за тем, что там в загнивающем Западе. Но из-за того, что второстепенные герои каждый сезон меняются - не успеваю к ним проникнуться или хотя бы запомнить.
lobkolyubov
lobkolyubov
25 окт. 2025, 20:29 #
На мааааленькооооои плооооооту- это девиз следующего и заключительного сезона)))

Сезон получился классный, оч аутентично- испанский, флешбеки детства дерила, испанские ромео и джульетта, история про проказу и помощь Дерила, все было круто и даже немножечко жаль, что 4 сезон последний и мы попрощаемся с Дэрилом и Кэрол(
Redopera
Redopera
25 окт. 2025, 22:17 #
Брат Кодрон удивительным образом оказывается в Испании аккурат на неудачное отбытие Диксона домой. Казалось, что он остановит Феде таким же удивительным образом, но сценарные пули разумеется сильнее. Испании было достаточно, пора переходить к чему-то другому. Да, следующему сезону точно быть, но чему он будет посвящён я уже не понимаю. Диксону некуда возвращаться, он вагабунд. Американские общины вряд ли его примут, от них ничего не осталось. Рик и Мишонн обрели счастье обетованное, Морган пытается дозвониться до них поскальзываясь на ручьях крови, Ниган и грёбаная Мэгги на издыхании. Когда это закончится? Говорил же учёный в ЦКЗ первого сезона ХМ, что эта фигня есть во всех людях, поэтому они обращаются. Всё-таки Фрэнк Дарабонт снял первый сезон ХМ, лучший из всех, а потом ушёл.
Sayonara_Nirvana
Sayonara_Nirvana
PRO
26 окт. 2025, 14:27 #
Я очень надеюсь, что в финальном сезоне они не будут там сидеть до посинения
2 серии и хватит
Не просто так показали Кодрона, пусть он с транспортом каким-то окажется, хоть с подводной лодкой, не знаю
Шоураннер говорил, что серил - роудмуви, поэтому надо двигать хотя бы еще в 1 локацию
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
26 окт. 2025, 23:55 #
С возвращением мистер Кодрон, вот это нежданьчик конечно:)
noir_character
noir_character
PRO
24 апр. 17:39 #
@zhosman-kinoman: Тоже очень рада его возвращению, так как он один из немногих интересных второстепенных персонажей в этом сериале.
Но чисто сюжетно насколько же топорный ход. Конечно, чел каким-то невероятным образом либо дошёл из туннеля в Великобританию и оттуда тоже морем попал именно в Испанию, либо вернулся обратно и по суше через всю Францию и Испанию шёл до побережья страны, оказавшись в том самом маленьком городке, где и наши герои..
veer
veer
27 окт. 2025, 01:34 #
В сериале про Нигана говорили что слышали о нём как о жестоком убийце и что он в розыске за свои многочисленные преступления. А про Дэрила никто не слышал, потому что никто не выживает, любые материки, страны, города, вообще не важно, разберётся со всеми🤭
МаратМуравьёв
МаратМуравьёв
29 окт. 2025, 00:34 #
Какой крутой был первый сезон и так засрать последующие. Первый сезон был лучом надежды в этой франшизе, но нет
bobbyroad
bobbyroad
12 янв. 15:29 #
@МаратМуравьёв: наконец-то долистался до адекватного комментария.
kron1c
kron1c
29 окт. 2025, 14:19 #
у вас есть поселение? попрощайтесь, команда рика спешит на помощь сеять добро)
wolfx
wolfx
01 нояб. 2025, 17:11 #
Этот сериал однозначно лучше чем Ходячие мертвецы.
lantan_kois
lantan_kois
PRO
01 нояб. 2025, 21:24 #
Дэрил Никогда-Не-Вернется-Домой-Диксон, я тебя обожаю.
bison23
bison23
PRO
02 нояб. 2025, 22:11 #
Смена локации явно освежила сериал и придала ему новое дыхание. Сезон не шедевр, но добротный…
g1217882
g1217882
03 нояб. 2025, 17:48 #
Что ж однозначно это лучший спин-офф. Сезон был интересным и запоминающимся. Есть затравка на следующий, так что ждем
Giltias
Giltias
04 нояб. 2025, 07:54 #
Битье голыми руками по морде ходячих звучит как отличная идея. А спать на чужой земле, не выставляя часовых - еще лучше)
В целом пока все еще неплохо за счет новых шикарных декораций
Sensation2102
Sensation2102
06 нояб. 2025, 01:25 #
Блин что за кулачные эпизоды голыми руками Кэррол по ходячим, так кринжово сняли 😂🙈
caitlyn_kiramman
caitlyn_kiramman
17 нояб. 2025, 19:57 #
Этот сезон лучше предыдущих
Jack__Slater
Jack__Slater
18 нояб. 2025, 23:31 #
Испания, спасибо. Я вернусь.
pnxcx
pnxcx
19 нояб. 2025, 16:14 #
куда поедим в следующем сезоне, есть догадки?)
sambadee
sambadee
PRO
22 нояб. 2025, 13:45 #
Сезон, пожалуй, самый лучший из всех ответвлений, включая Выживших (но там скорее были просто завышенные ожидания). Так вот, лихо сумели все развернуть и почти завернуть. Множество локаций, крутые пейзажи, хорошее раскрытие Феде с его превращением в мразь. В финале ждал гибели кого-то из героев, например, Роберто и Хустина (Джустина) они же - Ромео и Джульетта, все мы прекрасно знаем, чем там все закончилось. Но в итоге все живы, кроме лодки. И это хорошо, это даёт надежду на какой-никакой хеппиэнд. С нетерпением ждём 4 сезон. Вроде как он же последний.
Так и хочется сказать уже всем создателям: завязывайте доить корову и высасывать из пальца историю. На ровном месте уже проблемы сочиняют, например, чего только стоит эпопея с Мэгги и её тупорылым сынком в Городе Мёртвых.
Пора уже всем воссоединиться в Омерике и найти лекарство от заразы 😁✌️
ArwenMorgan
ArwenMorgan
30 нояб. 2025, 13:51 #
Вы серьезно ? Этот сезон лучший ? Вы что ...люди 😅
Если честно ,только смотрела из-за Нормана ...
Сюжет дыра полнейшая ...
idesignking
idesignking
03 дек. 2025, 19:04 #
@ArwenMorgan: наконец хоть кто-то написал как есть на самом деле, до этого видимо тонна комментов от ярых фанатов, которым что ни покажи, они всему рукоплескать будут.
Panic2000
Panic2000
30 нояб. 2025, 17:42 #
Эх, Дэрил, хулиган: последнего англичанина утопил, короля Испании заколол...
Epic357
Epic357
03 дек. 2025, 00:07 #
Да как 🤷🤷🤷 что это было😬😬😬 надеюсь 4 сезон будет не хуже 1 и 2 😥😥😥 и уж лучше 3 сезона 😌😌😌
Marley
Marley
05 дек. 2025, 12:04 #
Еле досмотрела... Скучный сезон до невозможности. Они ещё и на следующий остаются там тусить... Дядька Феде в роли злодея так себе, история в духе Ромео и Джульетты с подростками - тоже, лафренды эти... Может было бы хорошо для другого сериала с зомби, но не с этими героями ХМ.
Вот 0,00001 %, что Кордона забросит в Испанию именно с той стороны, где Дерил и Кэрол. Зря они это сделали. Им надо было встретиться в Италии 😂 или Германии, или ещё где по дороге домой.
Спектакль с зомби на сцене - повторение фишки первого сезона, когда забрели в театр по дороге в Париж. Надо же в двух странах додумались одинаково хлеба и зрелищ устроить. Наверное, режиссер гастролировал.
Пора заканчивать, увы. Даже ради Дерила сложно смотреть...
denmoknnov
denmoknnov
06 дек. 2025, 20:02 #
Досмотрел, один из худших сезонов в вселенной ходячих. Весь сезон можно было спокойно уместить в двухчасовой фильм. Вообще ничего нового не произошло, какой то локальный и неинтересный конфликт между городами
as_andreas
as_andreas
PRO
13 дек. 2025, 16:11 #
Этот сезон мне понравился. По сравнению с «Городом мертвых» он прям очень динамичный.
iiammariia
iiammariia
16 дек. 2025, 17:12 #
Из всех сезонов этот понравился больше всех. Удивительно, что в финале никто не умер. С нетерпением жду следующий сезон
billymadison
billymadison
PRO
30 дек. 2025, 12:00 #
Пресный сезон
Mike95
Mike95
11 янв. 10:45 #
Танцы с ходячими во дворце оригинально придумано😂 Только думал все идёт нормально, они уплывут домой, и увидим продолжение уже там, тут опять проблемы возникли🤯😂 Верните их уже домой, уверен там что-то еще можно замутить. А так, сезон классный получился.
bobbyroad
bobbyroad
12 янв. 15:26 #
Дэрил воврвался в мексиканский сериал. Не понимаю чем вам всем нравится этот сезон и чем не нравятся предыдущие. Какая-то драма завязанная на подростковых переживаниях и весь сезон крутится вокруг педро и жустины. Норман Ридус будто играет самого себя, а не Дэрила, актерская игра некоторых персонажей гораздо ниже, чем в предыдущих сезонах.
MarkFairvud
MarkFairvud
21 янв. 15:14 #
Я думаю многим интересно "Нафига ты вообще покинул дом Дэрил?", но ответ очевиден... ради сюжета, ведь, ты один из самых ярких персонажей ХМ и достоин своего спин-оффа, новый сезон которого кстати получился неплохим.
Да, были моменты ляпы, например даже в конце с лодкой, тот самый случай с притянутыми ушами, про проходной двор на "смотринах" вообще молчу и это якобы самые сильные ребята у которых и охраны то человек десять от силы наберется. Кулачные бои с ходячими позабавили кстати. Однако, это уже неотъемлемый двигатель истории и без нелепостей никуда.
Из новых персонажей хорошо вписались Паз и Фернандо (пусть он и мудак), а вот отец с сыном как то показались скучными, эдакие растягиватели сюжета, порадовала Хустина (Джустина) в конце.
Сезон в большей степени имеет плюсы, динамичный и выбор страны удачный, абсолютно непохожая атмосфера, чего стоят их памятники вдоль дороги.
Дэрил и Кэрол ну, про них и говорить нечего дуэт прекрасен и то, что они нарушат прежний быт населения ясно стало сразу, вот только за котика все еще обидно зря авторы так с ним поступили.
Kratos78
Kratos78
27 янв. 00:01 #
Франция,Шотландия,Англия,Испания.4 сезон в Италию😁 Ну топчик конечно Дерил.
artemgavrilovich
artemgavrilovich
02 февр. 12:59 #
Ох уж эти хот-доги!
artemgavrilovich
artemgavrilovich
02 февр. 13:05 #
Эволюция Феде от чудовища диктатора к жалкому мамочкину трусу и до ублюдка, заруинившего мечты других людей в пяти минутах сериала
llantana
llantana
02 февр. 13:47 #
Хах в этой серии был эпизод, когда Феде устроил публичную казнь, они выпустили ходячих. И тут у меня в голове прозвучала фраза из какого то сезона ходячих "Вы не знаете с кем связались, Керол за своих любого порвёт")
Почему ей не дали шанс снова показать какова она в гневе (
Я скучаю по той Керол)
Пупырышка
Пупырышка
05 июня 02:32 #
@llantana: не было поблизости цветов, на которые можно отвести посмотреть 😂
llantana
llantana
02 февр. 13:50 #
А ещё, я вспомнила, что в каком то сезоне ходячих Керол говорила, что хочет увидеть мир. Это из ряда "Бойтесь своих желаний"))
Gamb1T
Gamb1T
09 февр. 02:40 #
Ну и ужас.. Поймал себя на мысли, что жду, когда уже Дерила и бабку наконец то прикончат. Один и тот же сюжет - издевательство.
FullPisec
FullPisec
23 февр. 12:36 #
Черти какие то, типичные пиндосы, пришли все разрушили
sarumangrey
sarumangrey
31 мар. 13:30 #
В конце испанский вариант песни Johnny Cash - Hurt. Берёт за душу в любом исполнении.
JR13
JR13
03 июня 12:33 #
Это было очень и очень плохо. Вот сидят режиссеры, продюсеры, операторы и думают, какой же офигенный продукт мы сделали.. они реально так думают? Они же не глупые люди (скорее всего), и прекрасно же должны понимать, какое говно они делают!
Пупырышка
Пупырышка
05 июня 02:31 #
Впечатления после просмотра сериала хорошие. Предвкушаю 4 сезон.

И опять все поселения на пути Дэрила и Керол превращаются в труху. Хахаха
Написать комментарий: