Убийца по имени Неро	 — s01e08 — La gamine

Моя оценка

4.225
MyShows
40
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2025 15:00
Всего просмотров: 33056.9%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
-TraumfraU-
-TraumfraU-
08 окт. 2025, 19:49 #
На удивление годный сериал, посмотрела запоем. Концовка предполагает продолжение.
ReaLN_KRc4
ReaLN_KRc4
11 окт. 2025, 19:08 #
Сериал прям из тех, от которого особо не ждёшь, а он прям лютой годнотой оказывается. Определённо, жду второй сезон!
free_Elfo
free_Elfo
27 окт. 2025, 19:26 #
Хорошо было, даже очень на фоне всех этих Игры престолов и Дома драконов. Встретился случайно в каком-то паблике в ТГ и здесь не было, потом появился. Видимо не распиарен, и на ImDb рейтинг всего 6,7.
Ждем продолжения, надеюсь не закроют
MaksymS7
MaksymS7
29 окт. 2025, 13:10 #
Не ожидал, но вышло весьма хорошо.
Конечно это не ведьмак, но сериал сделан интересно и так, что хочется смотреть дальше. Игра актеров очень понравилась, а особенно бои, не затянутые и красочные. Я бы добавил немого больше магии, а в остальном очень хорошо и ждём второго сезона.
P.S. Актер что играет Nero, мне сначала показалось, что это Берлин из Бумажного дома, но надев очки понял, что просто похож )
halfgun23
halfgun23
04 нояб. 2025, 22:42 #
Давно от французов не было хорошего сериала,харизматичный Неро и резня как в Первозданной Америке,хорошо получилось!
Vse_zrya
Vse_zrya
PRO
18 нояб. 2025, 10:54 #
Убийца компакт дисков ) кто понял, тот понял)
sahana
sahana
27 нояб. 2025, 20:02 #
@Vse_zrya: Горящий диск
sahana
sahana
27 нояб. 2025, 20:05 #
Наверно одноглазая реснулась и забрала ее. И весь второй сезон будет ее тренировать, а Неро снова будет ее искать, под конец сезона найдет, а в третьем сезоне начнется война с церковью. Как вам сценарий?
DIVbalakovo
DIVbalakovo
16 янв. 12:59 #
Достаточно наивный и прямолинейный сериал, где персонажи просто сталкиваются друг с другом в лесу или посреди пустыни или просто появляются, потому что надо. Но есть какое-то обаяние у "Неро" с меняющимся главным героем, любопытными мистикой и сеттингом. Правда, двух приятных персонажей (ведьму и монаха) замочили... Но второй сезон, все же, жду.
Написать комментарий: