Хорошо было, даже очень на фоне всех этих Игры престолов и Дома драконов. Встретился случайно в каком-то паблике в ТГ и здесь не было, потом появился. Видимо не распиарен, и на ImDb рейтинг всего 6,7. Ждем продолжения, надеюсь не закроют
Не ожидал, но вышло весьма хорошо. Конечно это не ведьмак, но сериал сделан интересно и так, что хочется смотреть дальше. Игра актеров очень понравилась, а особенно бои, не затянутые и красочные. Я бы добавил немого больше магии, а в остальном очень хорошо и ждём второго сезона. P.S. Актер что играет Nero, мне сначала показалось, что это Берлин из Бумажного дома, но надев очки понял, что просто похож )
Наверно одноглазая реснулась и забрала ее. И весь второй сезон будет ее тренировать, а Неро снова будет ее искать, под конец сезона найдет, а в третьем сезоне начнется война с церковью. Как вам сценарий?
Достаточно наивный и прямолинейный сериал, где персонажи просто сталкиваются друг с другом в лесу или посреди пустыни или просто появляются, потому что надо. Но есть какое-то обаяние у "Неро" с меняющимся главным героем, любопытными мистикой и сеттингом. Правда, двух приятных персонажей (ведьму и монаха) замочили... Но второй сезон, все же, жду.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Ждем продолжения, надеюсь не закроют
Конечно это не ведьмак, но сериал сделан интересно и так, что хочется смотреть дальше. Игра актеров очень понравилась, а особенно бои, не затянутые и красочные. Я бы добавил немого больше магии, а в остальном очень хорошо и ждём второго сезона.
P.S. Актер что играет Nero, мне сначала показалось, что это Берлин из Бумажного дома, но надев очки понял, что просто похож )