s01e08 — Minnie Mouse coming back wasn't on my bingo card.

Мебельная компания	 — s01e08 — Minnie Mouse coming back wasn't on my bingo card.

Моя оценка

3.918
MyShows
171
Длительность:
Даты выхода: 30.11.2025 20:00
Всего просмотров: 1 53843.15%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
jaredpsauncah
jaredpsauncah
PRO
01 дек. 2025, 09:28 #
Не думал, что из этой истории можно выжать второй сезон, однако, на википедии написано, что сериал продлили. Мне сериал очень понравился, такая гоголевская история, надеюсь, продолжение удержит планку.
al_topchiy
al_topchiy
PRO
01 дек. 2025, 12:49 #
Я думал, впереди еще несколько серий. Это было все? Я действительно в замешательстве. Это не было похоже на финал сезона.
OniOni
OniOni
10 дек. 2025, 22:15 #
@al_topchiy: согласна. Не могу поверить, что это конец сезона
Zy4
Zy4
01 дек. 2025, 17:53 #
Поздравляю всех, кто не дропнул. Вы нашли золото
vladimir_che
vladimir_che
01 дек. 2025, 18:59 #
Такой неспешный бред, что начинает болеть голова от него, мозг не понимает он смотрит Линча или МонтиПайтон
MaggieYu
MaggieYu
01 дек. 2025, 20:56 #
В голос от концовки просто xD
Grindy
Grindy
02 дек. 2025, 21:12 #
гениально тупо или тупо гениально, не очень пока разобрался, но посмотрел все за день и это того стоило, концовка идеальная
ferensy
ferensy
19 янв. 23:21 #
@Grindy: ок, хорошо что я не один такой. Перечитал все комменты во ко всем сериям - немного отпустило. Значит мы все всё таки одно и тоже смотрели :)))
HumanFursuit
HumanFursuit
02 дек. 2025, 21:43 #
Это так смешноооо мне очень понравилось! Надеюсь однажды Тим Робинсон сыграет в постановке гоголевского Носа
Sugar_Padre
Sugar_Padre
04 дек. 2025, 16:43 #
Концовка WTF !?
Это было очень !!! Жду продолжения этого сериала, этого параноидального и абсурдного юмора )))
Это что-то определенно новое и завлекающее своей тревогой и интригой !
Malsagov
Malsagov
04 дек. 2025, 23:06 #
Нихрена непонятно, но интересно смотреть)))
Парадокс
Iscariot_Elian
Iscariot_Elian
07 дек. 2025, 01:20 #
Лютейший сюр!
скептично сначала начала смотреть сериал, но к счастью это действительно что-то новенькое.
Этот эпизод и вовсе какой-то криповый и временами пугающий, Робинсону надо попробоваться в хоррорах (тот же Friendship тоже был с тревожинкой)
mrbordo
mrbordo
23 дек. 2025, 00:58 #
Кто, черт возьми, был тот парень, который делал подтяжку лица? Заговор стал еще более масштабным? Что происходит?
stomato
stomato
24 дек. 2025, 13:43 #
Ну и бредятина
Cadmium
Cadmium
27 дек. 2025, 15:44 #
Такого абсурда, который льётся вокруг не видел ни в одном сериале. Это что-то новое. Просто посмотрите на каждого второ и третьестепенного персонажа. Женщина, у которой магнит внутри живота. Женщина, которой сказали пойти помыться. Парень, у которого живет мать, просящая поп-корн. Чем больше смотришь тем в больший сюрр погружаешься. В этом определенно что-то есть.
Victor_Flash
Victor_Flash
17 мар. 22:22 #
@Cadmium: не смотрите Жуткую правду )
Riddler23
Riddler23
02 янв. 07:09 #
Этот сериал как сон, во сне тоже подобный бред всегда происходит. 😂 Жду второй сезон.
Devonne
Devonne
08 янв. 16:10 #
Это всё был сон Минни Маус
ewrita
ewrita
PRO
10 янв. 16:38 #
сериал полная психушка, я готова смотреть ещё несколько сезонов!!
PineappleDrew
PineappleDrew
11 янв. 19:21 #
О нет, Игорь Синяк на злодее
g1505391
g1505391
16 янв. 20:39 #
Сериал захватывает. Одна загадка переходит в другую. В первых сериях было очень смешно. Смешили от души. Смешили их любой ситуации и из любого положения. Но потом ничего так и не прояснилось. Хотелась узнать разгадку, но видимо все разгадается в следующем сезоне. Напрашивается, что то интересное, но ощущение, что авторы ещё сами не знают чем эта история может закончится. Бесконечные история о загадках, которые бесконечно приближаются к разгадке.
iEatYou
iEatYou
20 янв. 16:35 #
в конце сезона только одна пульсирующая мысль: ЧТО ЭТО МАТЬ ЕГО ТОЛЬКО ЧТО БЫЛО?!?!!?
и ее сразу догоняет вторая: Я ХОЧУ ЕЩЕ!
viziterka
viziterka
22 янв. 16:44 #
Есть стойкое ощущение, что все это плоды его психически больного мозга, у него то ли шизофрения, то ли параноидальное расстройство. Явно у него галлюцинации (мужик в гараже). Так же его мозг как будто перевирает, что ему говорят. Друг жены сказал, что жена им восхищается и поддерживает, а жена при этом извиняется за то что говорила. То есть мозг что-то другое считал. Ну и собаку он походу сам украл и даже не помнит этого.

Очень хочется второй сезон, надеюсь его не надо будет ждать два года.
kaina_ka
kaina_ka
30 янв. 23:09 #
Блин, скример этого мужика с собакой Минни маус. Я испугалась. Не ожидала под конец прямо пугательной штуки
А вообще, две последние серии реально привели к мысли что он того. Либо как в острове проклятых, либо как в бугонии будет😅
UndeR
UndeR
15 февр. 17:22 #
Шикарно! Просто алмаз среди сериалов) Скорее бы второй сезон
giftsvamp
giftsvamp
16 февр. 14:04 #
Офигенный сериал! Ни на что не похож. Пойду смотреть фильмографию Робинсона теперь )
OneFriday
OneFriday
PRO
14 апр. 16:42 #
Лааааадно, это было крайне необычно )
IronFOX
IronFOX
26 апр. 21:12 #
Абсурд и кринж - это если комментарии читать. А если посмотреть, то это на удивление стройное и логичное повествование, которому даже пошла бы на пользу еще большая плотность ебанцы - как в финале сезона. И главный герой хотя и абсолютно неприятный персонаж, но он не бесит - его можно понять, ему легко сопереживать.
И теперь я понимаю, чего я хотел от филдеровского "Проклятия" - вот ровно этих эмоций.
salamonnubke
salamonnubke
PRO
30 апр. 18:59 #
Что я только что посмотрел?) Какой-то абсурд и бред творится в сериале, но мне это нравится. Единственная проблема сериала - нехватка ебанцы. Хотелось бы больше этого абсурда. С пятой серии и финала я дико кайфанул. С нетерпением теперь жду продолжения.
5h33rh34r74774ck
5h33rh34r74774ck
04 мая 22:45 #
Не уместить всю историю в один сезон - худшее что можно было сделать
Написать комментарий: