s02e12 — Серия 12

Первокурсницы — s02e12 — Серия 12
Длительность:
Даты выхода: 16.09.2025 12:00
Всего просмотров: 3 88063.23%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
16 сент. 2025, 22:28 #
серия огонь,
жаль, что сезон заканчивается
vbkb
vbkb
17 сент. 2025, 01:28 #
А я вот ни как не пойму, зачем Вики устанавливать ребенка? Я так понимаю она была беременна в студенческие годы, куда делся ребенок или нам ещё не показали, что случилось с ребенком, выкидыш или погиб?
Kizim99
Kizim99
19 сент. 2025, 13:45 #
@vbkb: Почему думаете что она была беременна? Снимок был подписан Кулагина, значит не ее, а Насти 🤔 Может она просто всегда мечтала о детях, но в итоге свою карьеру и интересы поставила выше этого (ну как вариант). Или были еще намёки, которые я не увидела?
vbkb
vbkb
19 сент. 2025, 22:29 #
@Kizim99: А зачем ей прятать на примерно двадцать лет, чужое, Настино узи? Я подумала, что она спрятала своё УЗИ, а теперь когда решила взять ребенка, забрала УЗИ. Вот только не понятно, что случилось с ребенком.
Jesse
Jesse
23 сент. 2025, 17:11 #
@vbkb: мне писали в комментах, что на УЗИ двойня. Возможно Настя взяла детей Вики себе
Kizim99
Kizim99
26 сент. 2025, 16:06 #
@vbkb: Этого я не знаю, и думала нам это объяснят создатели, но увы до сих пор ответа нет. Что там дальше, я не знаю, но думаю ответа так и нет🤷‍♀️
Kizim99
Kizim99
26 сент. 2025, 16:10 #
@Jesse: Такой вариант возможен, но не могла же она 9 месяцев проходить незамеченной, кто-то да пальнул бы ее, та же Жанна
vbkb
vbkb
26 сент. 2025, 17:18 #
@Jesse: да не врятли. Зачем молодой студентки брать чужих детей и выдавать за своих?
Скорей всего они обе забеременели, только Настя выбрала семью и родила, а Вика учёбу и сделала аборт, ну как вариант.
танKISSтка
танKISSтка
18 окт. 2025, 09:19 #
@Jesse: да ну, бред. Скорее всего или Вика сделала аборт, или просто ей очень хотелось детей, она завидовала Насте.
fragile_mari
fragile_mari
10 февр. 16:32 #
@vbkb: это был Настин снимок узи. Видимо она с тех пор ребёнка хочет, но до этого боялась в этом признаться.
lady_kana
lady_kana
17 сент. 2025, 16:56 #
Николашка - неунывашка 🙂🙃
Kizim99
Kizim99
19 сент. 2025, 13:46 #
Надеюсь они не ведут к тому, что Настя опять в очередной раз вернётся к Коле.....
Lusik
Lusik
18 нояб. 2025, 10:24 #
Господи, ну только не сводите Настю с этим Колей. Он придурок и в молодости и сейчас 🙈
skiorh
skiorh
01 февр. 18:05 #
Ульяна, нет, Ульяна, брось каку 😭
skiorh
skiorh
01 февр. 18:06 #
@skiorh: Если уж сводить, то почему бы не свести её с кем-то из Настиных сыновей, они приятные ребята и смешных ситуаций тоже много можно придумать
Написать комментарий: