А я вот ни как не пойму, зачем Вики устанавливать ребенка? Я так понимаю она была беременна в студенческие годы, куда делся ребенок или нам ещё не показали, что случилось с ребенком, выкидыш или погиб?
@vbkb: Почему думаете что она была беременна? Снимок был подписан Кулагина, значит не ее, а Насти 🤔 Может она просто всегда мечтала о детях, но в итоге свою карьеру и интересы поставила выше этого (ну как вариант). Или были еще намёки, которые я не увидела?
@Kizim99: А зачем ей прятать на примерно двадцать лет, чужое, Настино узи? Я подумала, что она спрятала своё УЗИ, а теперь когда решила взять ребенка, забрала УЗИ. Вот только не понятно, что случилось с ребенком.
@Jesse: да не врятли. Зачем молодой студентки брать чужих детей и выдавать за своих? Скорей всего они обе забеременели, только Настя выбрала семью и родила, а Вика учёбу и сделала аборт, ну как вариант.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
15жаль, что сезон заканчивается
Скорей всего они обе забеременели, только Настя выбрала семью и родила, а Вика учёбу и сделала аборт, ну как вариант.