Ну вот как и оказалось через весь сезон была сквозная линия с расследованием. Прикольно получилось. Но опять же весь самый сок серии был в последних секундах!) И тут нас оставили без ответа) А еще и мама Косандры ей звонит, видимо с этого и начнется новый сезон).... Если будет)
После просмотра этого сезона у меня возникли два вопроса: куда пропали персонажи Эдвина Йен (Майя Лоу) и Энди Кендрик (Фритци Клеванс-Дестин)? Я понимаю, из-за конфликта графика уход актрисы Майи Лоу объяснили в одной минуте, что она ушла учиться на детектива. А почему про второго ничего не сказано? Как будто этих персонажей не существовало. Обидно за персонажей.
Мне понравился сериал. Маленький городок, красивые виды, милые жители. Но конечно там происходят убийства и их расследования. Но между тем, там просто живут люди. Кассандра и Карл Альберг- нравится эта парочка.💖💖 Но нельзя на такой ноте заканчивать серию. Ведь 3 сезона похоже не будет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Но опять же весь самый сок серии был в последних секундах!) И тут нас оставили без ответа)
А еще и мама Косандры ей звонит, видимо с этого и начнется новый сезон).... Если будет)
Но нельзя на такой ноте заканчивать серию. Ведь 3 сезона похоже не будет.