Обсыпали нас всевозможными клише, но смотрится вполне приятно... Всё же жду, когда этот молочный муж совсем отпачкуется, ай-щ-щ как бесит... А наша милашка работает так, что ФСБ отдыхает😁
Хотя интересно, как она одного будет выдавать за другого, если в розыгрыше были его документы с фотографией. Или им для подтверждения его подлинные документы не нужны? Неплохое начало, посмотрим, как дальше будут развиваться события...
1 серия — полёт нормальный. Намечается что-то лёгкое и романтичное. Тоже интересно, как она будет выдавать У Джу за «своего муженька», если в документах, которые она прислала, была фотография… На этом же даже акцент сделали, что они видели лицо🤨 Интересно, интересно. Не думаю, что организаторы дураки.
Я думаю дом они не получат ) пройдут кучу испытаний влюбятся и поженятся, но дом не дадут потому что по мелкому шрифту если выявят обман сразу дисквалифицируют)) но так как наш ГГ как обычно внук богатой бабушки наша ГГ в деньгах и халявном доме нуждаться не будет 😂😂😂
Именно то, что оказалось необходимым туманной и дождливой осенью: в меру драмы и забавных моментов, хватает светлых оттенков в локациях и нашёлся вполне приятный (новый) парень для главной героини. Высока вероятность того, что с квартирой появятся трудности (бывший о ней узнает или что другое случится). Плюс родственники второго У Джу не внушают доверия (кроме бабушки). Надеюсь, дорама не сбавит обороты с романтикой и лёгкостью, несмотря на предстоящие трудности!
Ким Уджу-жених очень уж молодо выглядел на фоне невесты Мэри, рано ему жениться, не нагулялся ещё. Никогда не понимала зачем заморачиваться с браком, если уже изменяешь? Просто не вступай в зарегистрированные в ЗАГСе (не знаю как в Корее называется) отношения и не делайте никому мозги
Живу в Сочи, тут тоже кактусы на газонах (как героиня села) и алое огромные тоже колючие
Гендир универмага Ботэ выбирать нужного подстроенного победителя главного приза – поэтому я ни в каких розыгрышах не участвую и лотерейные билеты не покупаю.
Начало прикольное, но такое клишированное для дорамы 😂 В документе разве не указаны данные бывшего мужа с фоткой ? Как они интересно разрулят😳 Посмотрим, как дальше будут развиваться события.
Я вот еще не смогла вспомнить что за актриса играет в доктора. А потом дошло что это участница из Ада одиночек 🤯😳
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
25А наша милашка работает так, что ФСБ отдыхает😁
Неплохое начало, посмотрим, как дальше будут развиваться события...
Тоже интересно, как она будет выдавать У Джу за «своего муженька», если в документах, которые она прислала, была фотография… На этом же даже акцент сделали, что они видели лицо🤨 Интересно, интересно. Не думаю, что организаторы дураки.
Высока вероятность того, что с квартирой появятся трудности (бывший о ней узнает или что другое случится). Плюс родственники второго У Джу не внушают доверия (кроме бабушки).
Надеюсь, дорама не сбавит обороты с романтикой и лёгкостью, несмотря на предстоящие трудности!
Никогда не понимала зачем заморачиваться с браком, если уже изменяешь? Просто не вступай в зарегистрированные в ЗАГСе (не знаю как в Корее называется) отношения и не делайте никому мозги
Живу в Сочи, тут тоже кактусы на газонах (как героиня села) и алое огромные тоже колючие
Гендир универмага Ботэ выбирать нужного подстроенного победителя главного приза – поэтому я ни в каких розыгрышах не участвую и лотерейные билеты не покупаю.
В документе разве не указаны данные бывшего мужа с фоткой ? Как они интересно разрулят😳 Посмотрим, как дальше будут развиваться события.
Я вот еще не смогла вспомнить что за актриса играет в доктора. А потом дошло что это участница из Ада одиночек 🤯😳