Люблю миниатюры Харламова и Батрутдинова, но в этом шоу это уже перебор. Я не против пошлых шуток, но в каждой серии обязательно будет какая то п#дорская шутка, обязательно кто-то кого-то тр@#нет, откуда вообще столько шуток про пи##ров? Неужели идеи исчерпались? Несколько раз по началу было смешно, но когда видишь такое в каждой серии, это уже пугает и вызывает отвращение. Я конечно посмотрю ещё несколько серий, но если так будет продолжаться, то дропну этот сезон и перейду ко второму... говорят второй сезон смешнее, чем первый. Посмотрим...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
1