s01e08 — Final Draft

Моя оценка

4.962
MyShows
26
Длительность:
Даты выхода: 13.11.2025 15:00
Всего просмотров: 14747.88%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
CoffeeGirl
CoffeeGirl
13 нояб. 2025, 21:25 #
Мило. Девочки зеленые флаги 🤘 ждем спешл и женитьбу🔥🔥🔥
Foksik_SP
Foksik_SP
13 нояб. 2025, 23:39 #
Получился такой лёгкий, ламповый лакорн, хотя честно признаюсь в середине первой серии хотелось выключить его из-за поведения Рин, которое немного раздражало😅 Но рада что все таки не бросила его💖
CoffeeGirl
CoffeeGirl
14 нояб. 2025, 08:16 #
@Foksik_SP: да, про первую серию такое же впечатление 🤣🤣 я еще думала, что за ужас? Но потом все было все 🔥🔥🔥
In_Genere
In_Genere
14 нояб. 2025, 00:11 #
Один из тех самых лакорнов, которые не душат тебя драмой между гг. На самом деле понравилось, как они их медленно, но верно сводили. В целом, вайб истории и отншений Аокбэб/Рин напомнил Us, так что залетает на полочку к гринфлажным лакорнам 🥰
Лёгкий, забавный, милый — то, чего порой очень не хватает
Као и Джейн просто замечательные актрисы, но я особенно хочу выделить мимику и перепады интонаций голоса у Джейн. Вообще с удовольствием смотрела на ее игру
Надеюсь у девочек будут еще совместные проекты 💖
gleeky
gleeky
16 нояб. 2025, 03:06 #
Все думала, Джеки чан это или нет 😄 но, наверно, он по-тайски говорить не умеет, тогда зачем так похож
yaay_s
yaay_s
18 нояб. 2025, 22:56 #
этот лакорн настолько особенный, что я не могу передать словами свои эмоции от его просмотра
Абсолютно понравились КаоДжейн, замечательные актрисы, смотрятся очень лаконично и натурально, не наигранно
Не было лишней драмы, все по делу, в разумных пределах была затронута тема дизайна, не до душноты, было интересно наблюдать за работой компании, взаимодействием сотрудников
Просто замечательно, однозначно лучший лакорн 25 года(лично для меня), несмотря на выходы долгожданных проектов с уже известными парами
Этот останется в моей памяти надолго💖🏠
yanabrigadir2
yanabrigadir2
25 нояб. 2025, 12:33 #
омайгадбл это лучшее что я смотрела в 2025 году из тайских сериалов. однозначно должен забирать и сносить все награды. актрисы просто фантастические, а персонажи так вообще, так поддерживали и так искреннее любили!!!! а еще мне понравилось, что на них смотришь и им веришь, а то в некоторых сериалах оч до абсурда доходит, но закрываешь глаза потому что ЭТО ТАЙЛАНД, а тут ну вообще!!!!

обожаю и жду еще с ними сериальчиков
Написать комментарий: