Получился такой лёгкий, ламповый лакорн, хотя честно признаюсь в середине первой серии хотелось выключить его из-за поведения Рин, которое немного раздражало😅 Но рада что все таки не бросила его💖
Один из тех самых лакорнов, которые не душат тебя драмой между гг. На самом деле понравилось, как они их медленно, но верно сводили. В целом, вайб истории и отншений Аокбэб/Рин напомнил Us, так что залетает на полочку к гринфлажным лакорнам 🥰 Лёгкий, забавный, милый — то, чего порой очень не хватает Као и Джейн просто замечательные актрисы, но я особенно хочу выделить мимику и перепады интонаций голоса у Джейн. Вообще с удовольствием смотрела на ее игру Надеюсь у девочек будут еще совместные проекты 💖
этот лакорн настолько особенный, что я не могу передать словами свои эмоции от его просмотра Абсолютно понравились КаоДжейн, замечательные актрисы, смотрятся очень лаконично и натурально, не наигранно Не было лишней драмы, все по делу, в разумных пределах была затронута тема дизайна, не до душноты, было интересно наблюдать за работой компании, взаимодействием сотрудников Просто замечательно, однозначно лучший лакорн 25 года(лично для меня), несмотря на выходы долгожданных проектов с уже известными парами Этот останется в моей памяти надолго💖🏠
омайгадбл это лучшее что я смотрела в 2025 году из тайских сериалов. однозначно должен забирать и сносить все награды. актрисы просто фантастические, а персонажи так вообще, так поддерживали и так искреннее любили!!!! а еще мне понравилось, что на них смотришь и им веришь, а то в некоторых сериалах оч до абсурда доходит, но закрываешь глаза потому что ЭТО ТАЙЛАНД, а тут ну вообще!!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Лёгкий, забавный, милый — то, чего порой очень не хватает
Као и Джейн просто замечательные актрисы, но я особенно хочу выделить мимику и перепады интонаций голоса у Джейн. Вообще с удовольствием смотрела на ее игру
Надеюсь у девочек будут еще совместные проекты 💖
Абсолютно понравились КаоДжейн, замечательные актрисы, смотрятся очень лаконично и натурально, не наигранно
Не было лишней драмы, все по делу, в разумных пределах была затронута тема дизайна, не до душноты, было интересно наблюдать за работой компании, взаимодействием сотрудников
Просто замечательно, однозначно лучший лакорн 25 года(лично для меня), несмотря на выходы долгожданных проектов с уже известными парами
Этот останется в моей памяти надолго💖🏠
обожаю и жду еще с ними сериальчиков