И это мы узнаем только об одной умершей на столе у Шипилова, в те времена, когда он замещал Филина. Боюсь подумать сколько таких умерших было за все то время. (((
Зачем из полиции делают совсем идиотов? Только Филин все дела раскрывает, а эти даже не пытаются хоть что-то сделать. Эта Катя «ха-ха» и «хи-хи». Клоунада прям.
Меня не отпускает, что Шипилов убил молодую девушку на операционном столе, от горя умерли родители девушки, а все медики вокруг "Филин проявил благородство, что прикрыл ошибку Шипилова и его жены". Было бы понятно, если бы с начала этого сезона Шипилов и его зазноба стали бы более вменяемыми и все бы задавались вопросом "что с ними произошло?". Так нет же, убили девушку до возвращения Филина из морга и 12 серий мы смотрели на их жадные до денег и славы рожи и это убийство, я уверена, в следующей серии уже забудется и снова они будут комедийным элементом. Я понимаю, что это процедурал и тут нет строгой сюжетной канвы, НО не настолько же! Вводить убийство в сюжет и потом "ой а теперь забудьте и дальше воспринимайте Шипилова как местного самодура"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
4