s03e03 — The G and the OG

Король Талсы — s03e03 — The G and the OG

Моя оценка

4.126
MyShows
642
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2025 15:00
Всего просмотров: 6 95431.82%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

44
Kalenov
Kalenov
06 окт. 2025, 09:03 #
Сцена с багажником кибертрака - это тупейшее, что я видел на тв за последние годы
Ivanio10
Ivanio10
06 окт. 2025, 13:27 #
@Kalenov: с багажником холодильника 😁
АдскийЗритель
АдскийЗритель
06 окт. 2025, 15:13 #
@Kalenov: манипуляция жизнью стриптизерши которую видит впервые не сильно лучше
Choly_Cavel
Choly_Cavel
07 окт. 2025, 15:20 #
@АдскийЗритель: ну да, если бы он угрожал убить бездомного котенка, и то было бы правдоподобнее.
Kinoculture
Kinoculture
PRO
18 окт. 2025, 10:07 #
@Kalenov: Это точно. Положить его в багажник, потом стрелять по кибертраку, где отчетливо видно, что пули не прошли. В чем проблема открыть багажник, если они же его и положили туда. Хуже бреда не увидеть😆
kraleona
kraleona
20 нояб. 2025, 19:49 #
@Kalenov: да и вообще вся эта история с его тупиками-недоделанными гангстерами вызывает только недоумение. Сказано же, у них война, а они какой-то хернёй страдают.. 🙄
Ivanio10
Ivanio10
06 окт. 2025, 13:30 #
Не похоже это на преступную группировку. Скорее на детей, которые не слушаются своего папу. Одна завалилась пьяная во двор убийцы своего отца, вторые наплевали на указания босса и решили напакостить и сами же влипли в проблемы
Для Тайсона это будет хорошим уроком, а то ходит весь на понтах, хотя ничего из себя не представляет
EthanHardi
EthanHardi
06 окт. 2025, 15:29 #
Очень слабо. Только третья серия сезона, а события уже притягиваются.
egor_tm
egor_tm
06 окт. 2025, 17:04 #
Какой же черный дол***б. Вторая рука 😁 команда гениев прям под руководством старика.
КиноЭксперт
КиноЭксперт
07 окт. 2025, 00:45 #
Вот и начал скатываться сериал, а нужно было закончить на двух сезонах
EthanHardi
EthanHardi
07 окт. 2025, 15:31 #
@КиноЭксперт: а его самоуверенно и ещё на сезон продлили 🤦
КиноЭксперт
КиноЭксперт
08 окт. 2025, 21:06 #
@EthanHardi: о нет, видимо я закончу на этом
Социофоб
Социофоб
09 окт. 2025, 14:39 #
@КиноЭксперт: у Шелдона со всеми сериалами так, первой сезон супер дальше уже спорно
airpsyhit
airpsyhit
PRO
27 окт. 2025, 16:22 #
@Социофоб: только он Шеридан
Hidji
Hidji
07 окт. 2025, 02:04 #
С выбором тачек у них прям беда😅
Freem
Freem
07 окт. 2025, 11:47 #
кажется мы посмотрели ~50 минутную рекламу кибертрака %)
а сюжетные ходы просто заезжены до безобразия.
Hamali666
Hamali666
07 окт. 2025, 13:18 #
Сцена где Дуайт в такси с автопилотом ахахахаха 🤣🤣🤣

Вот как только она его на приват повела, сразу было понятно дело пахнет писюнами🤦 феерический долбоеб Тайсон, Гуди же сказал все поехали, но нет зачем 🤦
w1semc
w1semc
07 окт. 2025, 21:40 #
Реакция Генерала на тачку с автопилотом очень смешная) пхахахах)
tatarenko128
tatarenko128
07 окт. 2025, 23:44 #
У меня появился только один вопрос..... Там такие огромные бочки с виски, они их неделю воровали? 😁Нужны люди, транспорт, погрузчик...... Минимум пару дней) в сериале за пару часов справились😁
vk728323
vk728323
08 окт. 2025, 01:40 #
@tatarenko128:

Нужны люди, транспорт, погрузчик...... Минимум пару дней) в сериале за пару часов справились

А вы забыли сколько т1000 предлагал денег за тот участок?
Зная что они %90 там есть и что они существуют
С такими большими деньгами что он предпологал в полное возможно имея связи нанять большое количество людей и машин и все вытягать за пару часов это возможно я считаю если там было грубо говоря человек 100 кто их тоскал и машин где-то столько же +-

Но если вы имели ввиду что их сам сын с 2 друзьями - подручными вывез за пару часов в 3 человека то да это мягко говоря нереальности выглядит

6o4ka
6o4ka
PRO
08 окт. 2025, 12:31 #
Офигенная машина с автопилотом 🤣 бедный Дуайт, куда попал конечно после 25 лет отсидки)
Коп остановил федерала, такое наверное только в анекдотах возможно. Впрочем, как и все эти шашни ФБРовца с Манфреди.
На этом фоне даже взятка шерифу (за которую тоже запросто может дополнительно прилететь) не выглядит такой уж смехотворной.

Клео - абсолютно запсихованная дура, при всём понимании ситуации с домом и отцом, такие дерзкие выходки ни к чему хорошему не приведут. Даже если бы залезла к Даймайеру скрытно ночью, а не въехала нагло пьяная средь бела дня.
Повезло, что их просто так отпустили, даже не отпинав как Тайсона.
Думаю, в конце концов Митч её бросит, ибо такие рискованные отношения хуже, чем их полное отсутствие.

Тайсон вообще по ходу какой-то дурачок, вечно получает люлей. Спасибо хоть жив остался, видимо, для сюжета он всё-таки важен.
Не пойму, он реально сдал контору Дуайта, или стриптизёршу замочили?
Ну и этот багажник Теслы...
Не имел дело с такой тачкой в реальности, но что-то мне подсказывает, что вряд ли она такая прочная, чтобы пули не пробили.

Хотя наверное, в конце его больше хотели припугнуть, чем застрелить.
Иначе не стали бы засовывать в багажник. Правда, оттуда тоже ещё надо суметь выбраться...
Vinyl_Dave
Vinyl_Dave
08 окт. 2025, 21:00 #
@6o4ka: че реально никто в ютубе не смотрел? "Бронированный Тесла | Испытание с оружиями"
6o4ka
6o4ka
PRO
08 окт. 2025, 21:34 #
@Vinyl_Dave: а, ну да))
Значит, реально реклама
Hat
Hat
PRO
08 окт. 2025, 13:16 #
А я ещё по предыдущим сериям приятно удивлялся, что Клео себя максимально адекватно ведёт. Видимо готовилась к этим, максимально тупейшим моментам, начиная от магазина и заканчивая лужайкой.

Про Тайсона даже говорить ничего не хочется. Главный клоун всей их шайки. Все остальные травокуры выглядят в 10х разумнее, чем этот дедсадовский гангстер.
bison23
bison23
PRO
11 окт. 2025, 17:11 #
Сказать что бригада Дуайта тупая, это наверное даже сделать ей комплимент…
ullite
ullite
13 окт. 2025, 00:41 #
Надо выпилить этого Тайсона. С его дичи стало совсем невозможно, раньше он был хотя бы в карту. А щас такой типа думает что все может.
cameron_rifkin
cameron_rifkin
13 окт. 2025, 13:42 #
Меня так бомбануло с тупости Тайсона, что я просто выключил, не досмотрев серию
Ну и то что бригада конкурента перетаскала за пару часов кучу бочек, с которыми, насколько я понимаю, надо еще и бережно обращаться - это конечно топчик. Я понимаю конечно что у нас не очень реалистичное кино, но не настолько же
Kroze
Kroze
PRO
16 окт. 2025, 18:40 #
Не понимаю чего вы жалуетесь, я уже третий сезон ради такого и смотрю. Очнулись тоже)
Коп берет взятку на глазах федерала, стриптершу, ради сцены похищения, развили как персонажа внезапной фразой "Ну, кем планируешь стать, когда вырастешь?".
Тайсон в прошлом сезоне накосячил и Дуйат пригрозил ему, что еще одна ошибка и хана. В этот раз Тайсон отдает 150 миллионов, отделавшись подбитым глазом.
Не сериал, а золото. Обожаю.
kraleona
kraleona
20 нояб. 2025, 19:54 #
@Kroze: действительно))) иногда забываю )
phantasm
phantasm
17 окт. 2025, 14:54 #
Что за херня тут происходит?

Баба решила обчистить заправку (чем ей владельцы АЗС насолили?), испоганить газон главгада, швырнуть бутылкой в его дверь чтобы что? Ковбой, конечно, правильно отчитал, но ведь вполне можно было и пулю словить на частной то территории.

Негр как всегда всех подставил. Сцену с танцовщицей даже комментировать не хочется.

Ну, и вишенка - босс ОПГ собственноручно едет закупать взрывчатку (ещё и в другой штат). Серьёзно?

Неужели так трудно всё это более логично и натурально обыграть?
Nog
Nog
25 окт. 2025, 03:04 #
Сразу показалось, что эта стриптизёрша подсадная и Тайсон попадёт в ловушку. Ничто из произошедшего дальше не дало однозначного ответа, да или нет. Даже угроза ей вполне могла быть ненастоящей.

Но Тайсон вёл себя настолько тупо, что я до последнего момента ожидал, что всё это уже окажется тайным замыслом Дуайта. Не оказалось, просто получили ещё одно подтверждение, что позицию выше водительской Тайсону доверять нельзя было.
Afinaa
Afinaa
01 нояб. 2025, 22:34 #
Стоит только генералу уйти куда-то на весь день и все дела идут на перекосяк, особенно Тайсон лажает и быстро развязывается когда его пытают, я бы на месте Дуайта сказал бы ему прощай, нам не по пути
ReaLN_KRc4
ReaLN_KRc4
24 нояб. 2025, 11:08 #
Ну Тайсон и далбач)
Gamidov
Gamidov
24 нояб. 2025, 20:47 #
Долой жидкого терминатора
JR13
JR13
27 нояб. 2025, 17:56 #
Клео была максимально адекватной, но все поменялось...
А вот Тайсон каким тупым был, таким и остался, нафиг надо его убрать из сериала!
No-drink
No-drink
11 дек. 2025, 18:43 #
Черный пацаненок начинает бесить
guzinho
guzinho
13 дек. 2025, 21:53 #
Кринжанул с двух моментов:

1) естественно, босс мафии и агент ФБР из-за штрафа за превышение скорости будут любезничать з рядовым копом

2) член преступной группировки с лёгкостью расскажет, где лежит товар на миллионы долларов из-за угрозы жизни стриптизерше, с которой только что познакомился.
artimiy
artimiy
14 янв. 22:04 #
@guzinho: ещё босс мафии первому встречному копу рассказал, что он информатор ФБР. Это просто западло для мафиози, плюс коп может быть на подсосе у враждебной банды
SergeyKaravay
SergeyKaravay
16 дек. 2025, 23:35 #
Какой-то цирк))
Смысл был давать взятку копу? Ну дал бы штраф, и что? ФБРовец и сам бы мог отболтоаться, если бы хотел.
Манипуляции на бинго? Сколько там можно поднять? 100 долларов? Или это подпольное, и там ставки выше?😅
Prun_ik
Prun_ik
31 дек. 2025, 23:40 #
@SergeyKaravay: ну смотри, там плюс-минус 60 стариков, я хз, сколько там билет стоит, ну давай 5$, они берут не 1 и не 2, ну давай 4 билета на руки. И это уже 1200$. Ну вот и делай две-три игры в неделю, и у тебя хороший навар. Главное только своего человека поставить, чтоб он выигрывал.
Sir_Eddie_Cook
Sir_Eddie_Cook
PRO
26 дек. 2025, 13:07 #
Если в предыдущим сезона главным умственно отсталым был Арманд, то в этом сезоне (после просмотра 3-х серий) таковым считаю Тайсона. Он и в предыдущем сезоне был кандидатом, а в этом точно закрепился на первом месте. Абсолютно раздражающий персонаж.

Как и многие, задаюсь вопросом - как такой команде удается добиться хоть каких-то успехов? Учитывая какими долдонами выглядели ньюйоркцы, в этой вселенной возможно все.
Vinona
Vinona
PRO
17 янв. 12:26 #
Тайсон 🤦‍♀️ ничему тебя жизнь не учит.
deadtobefree
deadtobefree
29 мар. 23:50 #
Хех... Что-то начинает проседать. Серьёзно относиться к сериалу я не собираюсь, но даже в рамках принятой мной несерьёзности перебарщивают с "зависшими" типажами персонажей. Вроде развитие обозначают, а потом в угоду сюжету возвращают обратно на исходную.
Но вцелом не критично. Конечно я продолжу смотреть)
eternity888
eternity888
16 июня 10:46 #
Баба совсем отбитая. Миллионерша, а заправку обкрадывает. Хотя, мне кажется, что он за неё всё же заплатил, когда она вышла. Но мужик всё равно лох, ибо сам сказал что уже в 1500-ый раз с нею на те же грабли наступает.
Написать комментарий: