@Kalenov: Это точно. Положить его в багажник, потом стрелять по кибертраку, где отчетливо видно, что пули не прошли. В чем проблема открыть багажник, если они же его и положили туда. Хуже бреда не увидеть😆
@Kalenov: да и вообще вся эта история с его тупиками-недоделанными гангстерами вызывает только недоумение. Сказано же, у них война, а они какой-то хернёй страдают.. 🙄
Не похоже это на преступную группировку. Скорее на детей, которые не слушаются своего папу. Одна завалилась пьяная во двор убийцы своего отца, вторые наплевали на указания босса и решили напакостить и сами же влипли в проблемы Для Тайсона это будет хорошим уроком, а то ходит весь на понтах, хотя ничего из себя не представляет
Сцена где Дуайт в такси с автопилотом ахахахаха 🤣🤣🤣
Вот как только она его на приват повела, сразу было понятно дело пахнет писюнами🤦 феерический долбоеб Тайсон, Гуди же сказал все поехали, но нет зачем 🤦
У меня появился только один вопрос..... Там такие огромные бочки с виски, они их неделю воровали? 😁Нужны люди, транспорт, погрузчик...... Минимум пару дней) в сериале за пару часов справились😁
Нужны люди, транспорт, погрузчик...... Минимум пару дней) в сериале за пару часов справились
А вы забыли сколько т1000 предлагал денег за тот участок? Зная что они %90 там есть и что они существуют С такими большими деньгами что он предпологал в полное возможно имея связи нанять большое количество людей и машин и все вытягать за пару часов это возможно я считаю если там было грубо говоря человек 100 кто их тоскал и машин где-то столько же +-
Но если вы имели ввиду что их сам сын с 2 друзьями - подручными вывез за пару часов в 3 человека то да это мягко говоря нереальности выглядит
Офигенная машина с автопилотом 🤣 бедный Дуайт, куда попал конечно после 25 лет отсидки) Коп остановил федерала, такое наверное только в анекдотах возможно. Впрочем, как и все эти шашни ФБРовца с Манфреди. На этом фоне даже взятка шерифу (за которую тоже запросто может дополнительно прилететь) не выглядит такой уж смехотворной.
Клео - абсолютно запсихованная дура, при всём понимании ситуации с домом и отцом, такие дерзкие выходки ни к чему хорошему не приведут. Даже если бы залезла к Даймайеру скрытно ночью, а не въехала нагло пьяная средь бела дня. Повезло, что их просто так отпустили, даже не отпинав как Тайсона. Думаю, в конце концов Митч её бросит, ибо такие рискованные отношения хуже, чем их полное отсутствие.
Тайсон вообще по ходу какой-то дурачок, вечно получает люлей. Спасибо хоть жив остался, видимо, для сюжета он всё-таки важен. Не пойму, он реально сдал контору Дуайта, или стриптизёршу замочили? Ну и этот багажник Теслы... Не имел дело с такой тачкой в реальности, но что-то мне подсказывает, что вряд ли она такая прочная, чтобы пули не пробили.
Хотя наверное, в конце его больше хотели припугнуть, чем застрелить. Иначе не стали бы засовывать в багажник. Правда, оттуда тоже ещё надо суметь выбраться...
А я ещё по предыдущим сериям приятно удивлялся, что Клео себя максимально адекватно ведёт. Видимо готовилась к этим, максимально тупейшим моментам, начиная от магазина и заканчивая лужайкой.
Про Тайсона даже говорить ничего не хочется. Главный клоун всей их шайки. Все остальные травокуры выглядят в 10х разумнее, чем этот дедсадовский гангстер.
Меня так бомбануло с тупости Тайсона, что я просто выключил, не досмотрев серию Ну и то что бригада конкурента перетаскала за пару часов кучу бочек, с которыми, насколько я понимаю, надо еще и бережно обращаться - это конечно топчик. Я понимаю конечно что у нас не очень реалистичное кино, но не настолько же
Не понимаю чего вы жалуетесь, я уже третий сезон ради такого и смотрю. Очнулись тоже) Коп берет взятку на глазах федерала, стриптершу, ради сцены похищения, развили как персонажа внезапной фразой "Ну, кем планируешь стать, когда вырастешь?". Тайсон в прошлом сезоне накосячил и Дуйат пригрозил ему, что еще одна ошибка и хана. В этот раз Тайсон отдает 150 миллионов, отделавшись подбитым глазом. Не сериал, а золото. Обожаю.
Баба решила обчистить заправку (чем ей владельцы АЗС насолили?), испоганить газон главгада, швырнуть бутылкой в его дверь чтобы что? Ковбой, конечно, правильно отчитал, но ведь вполне можно было и пулю словить на частной то территории.
Негр как всегда всех подставил. Сцену с танцовщицей даже комментировать не хочется.
Ну, и вишенка - босс ОПГ собственноручно едет закупать взрывчатку (ещё и в другой штат). Серьёзно?
Неужели так трудно всё это более логично и натурально обыграть?
Сразу показалось, что эта стриптизёрша подсадная и Тайсон попадёт в ловушку. Ничто из произошедшего дальше не дало однозначного ответа, да или нет. Даже угроза ей вполне могла быть ненастоящей.
Но Тайсон вёл себя настолько тупо, что я до последнего момента ожидал, что всё это уже окажется тайным замыслом Дуайта. Не оказалось, просто получили ещё одно подтверждение, что позицию выше водительской Тайсону доверять нельзя было.
Стоит только генералу уйти куда-то на весь день и все дела идут на перекосяк, особенно Тайсон лажает и быстро развязывается когда его пытают, я бы на месте Дуайта сказал бы ему прощай, нам не по пути
1) естественно, босс мафии и агент ФБР из-за штрафа за превышение скорости будут любезничать з рядовым копом
2) член преступной группировки с лёгкостью расскажет, где лежит товар на миллионы долларов из-за угрозы жизни стриптизерше, с которой только что познакомился.
@guzinho: ещё босс мафии первому встречному копу рассказал, что он информатор ФБР. Это просто западло для мафиози, плюс коп может быть на подсосе у враждебной банды
Какой-то цирк)) Смысл был давать взятку копу? Ну дал бы штраф, и что? ФБРовец и сам бы мог отболтоаться, если бы хотел. Манипуляции на бинго? Сколько там можно поднять? 100 долларов? Или это подпольное, и там ставки выше?😅
@SergeyKaravay: ну смотри, там плюс-минус 60 стариков, я хз, сколько там билет стоит, ну давай 5$, они берут не 1 и не 2, ну давай 4 билета на руки. И это уже 1200$. Ну вот и делай две-три игры в неделю, и у тебя хороший навар. Главное только своего человека поставить, чтоб он выигрывал.
Если в предыдущим сезона главным умственно отсталым был Арманд, то в этом сезоне (после просмотра 3-х серий) таковым считаю Тайсона. Он и в предыдущем сезоне был кандидатом, а в этом точно закрепился на первом месте. Абсолютно раздражающий персонаж.
Как и многие, задаюсь вопросом - как такой команде удается добиться хоть каких-то успехов? Учитывая какими долдонами выглядели ньюйоркцы, в этой вселенной возможно все.
Хех... Что-то начинает проседать. Серьёзно относиться к сериалу я не собираюсь, но даже в рамках принятой мной несерьёзности перебарщивают с "зависшими" типажами персонажей. Вроде развитие обозначают, а потом в угоду сюжету возвращают обратно на исходную. Но вцелом не критично. Конечно я продолжу смотреть)
Баба совсем отбитая. Миллионерша, а заправку обкрадывает. Хотя, мне кажется, что он за неё всё же заплатил, когда она вышла. Но мужик всё равно лох, ибо сам сказал что уже в 1500-ый раз с нею на те же грабли наступает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
44Для Тайсона это будет хорошим уроком, а то ходит весь на понтах, хотя ничего из себя не представляет
а сюжетные ходы просто заезжены до безобразия.
Вот как только она его на приват повела, сразу было понятно дело пахнет писюнами🤦 феерический долбоеб Тайсон, Гуди же сказал все поехали, но нет зачем 🤦
Нужны люди, транспорт, погрузчик...... Минимум пару дней) в сериале за пару часов справились
А вы забыли сколько т1000 предлагал денег за тот участок?
Зная что они %90 там есть и что они существуют
С такими большими деньгами что он предпологал в полное возможно имея связи нанять большое количество людей и машин и все вытягать за пару часов это возможно я считаю если там было грубо говоря человек 100 кто их тоскал и машин где-то столько же +-
Но если вы имели ввиду что их сам сын с 2 друзьями - подручными вывез за пару часов в 3 человека то да это мягко говоря нереальности выглядит
Коп остановил федерала, такое наверное только в анекдотах возможно. Впрочем, как и все эти шашни ФБРовца с Манфреди.
На этом фоне даже взятка шерифу (за которую тоже запросто может дополнительно прилететь) не выглядит такой уж смехотворной.
Клео - абсолютно запсихованная дура, при всём понимании ситуации с домом и отцом, такие дерзкие выходки ни к чему хорошему не приведут. Даже если бы залезла к Даймайеру скрытно ночью, а не въехала нагло пьяная средь бела дня.
Повезло, что их просто так отпустили, даже не отпинав как Тайсона.
Думаю, в конце концов Митч её бросит, ибо такие рискованные отношения хуже, чем их полное отсутствие.
Тайсон вообще по ходу какой-то дурачок, вечно получает люлей. Спасибо хоть жив остался, видимо, для сюжета он всё-таки важен.
Не пойму, он реально сдал контору Дуайта, или стриптизёршу замочили?
Ну и этот багажник Теслы...
Не имел дело с такой тачкой в реальности, но что-то мне подсказывает, что вряд ли она такая прочная, чтобы пули не пробили.
Хотя наверное, в конце его больше хотели припугнуть, чем застрелить.
Иначе не стали бы засовывать в багажник. Правда, оттуда тоже ещё надо суметь выбраться...
Значит, реально реклама
Про Тайсона даже говорить ничего не хочется. Главный клоун всей их шайки. Все остальные травокуры выглядят в 10х разумнее, чем этот дедсадовский гангстер.
Ну и то что бригада конкурента перетаскала за пару часов кучу бочек, с которыми, насколько я понимаю, надо еще и бережно обращаться - это конечно топчик. Я понимаю конечно что у нас не очень реалистичное кино, но не настолько же
Коп берет взятку на глазах федерала, стриптершу, ради сцены похищения, развили как персонажа внезапной фразой "Ну, кем планируешь стать, когда вырастешь?".
Тайсон в прошлом сезоне накосячил и Дуйат пригрозил ему, что еще одна ошибка и хана. В этот раз Тайсон отдает 150 миллионов, отделавшись подбитым глазом.
Не сериал, а золото. Обожаю.
Баба решила обчистить заправку (чем ей владельцы АЗС насолили?), испоганить газон главгада, швырнуть бутылкой в его дверь чтобы что? Ковбой, конечно, правильно отчитал, но ведь вполне можно было и пулю словить на частной то территории.
Негр как всегда всех подставил. Сцену с танцовщицей даже комментировать не хочется.
Ну, и вишенка - босс ОПГ собственноручно едет закупать взрывчатку (ещё и в другой штат). Серьёзно?
Неужели так трудно всё это более логично и натурально обыграть?
Но Тайсон вёл себя настолько тупо, что я до последнего момента ожидал, что всё это уже окажется тайным замыслом Дуайта. Не оказалось, просто получили ещё одно подтверждение, что позицию выше водительской Тайсону доверять нельзя было.
А вот Тайсон каким тупым был, таким и остался, нафиг надо его убрать из сериала!
1) естественно, босс мафии и агент ФБР из-за штрафа за превышение скорости будут любезничать з рядовым копом
2) член преступной группировки с лёгкостью расскажет, где лежит товар на миллионы долларов из-за угрозы жизни стриптизерше, с которой только что познакомился.
Смысл был давать взятку копу? Ну дал бы штраф, и что? ФБРовец и сам бы мог отболтоаться, если бы хотел.
Манипуляции на бинго? Сколько там можно поднять? 100 долларов? Или это подпольное, и там ставки выше?😅
Как и многие, задаюсь вопросом - как такой команде удается добиться хоть каких-то успехов? Учитывая какими долдонами выглядели ньюйоркцы, в этой вселенной возможно все.
Но вцелом не критично. Конечно я продолжу смотреть)