Все-таки старые песни - это мощь, куда там "Сигма бою". Очень понравились выступления Блестящих, Динамита и Лесоповала. Порадовалась, что "бабушек" спасли, их "С любимыми не расставайтесь" тогда просто насквозь прошло, надеюсь, что еще чем-нибудь такого уровня смогут порадовать.
Четвертый выпуск шоу «ВИА Суперстар» вновь доказал, что хиты советской эстрады — это не просто пыльные пластинки из бабушкиного шкафа, а живая музыка, способная задеть за живое представителей любого поколения. Эфир получился насыщенным, эмоциональным и невероятно энергетическим. Особенно понравились "Револьверс", "Лесоповал" и конечно же "Динамит". После их номера стало ясно: «Чёрный ворон» это тот кавер, который может возродить оригинал и добавить новизны, мощи и актуальности. Это выступление, которое хочется пересматривать снова и снова, чтобы поймать тот самый драйв. И, да, я согласна, что" Динамит" пока что лучшие на этом проекте. Ждем от группы новых интересных работ.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Очень понравились выступления Блестящих, Динамита и Лесоповала.
Порадовалась, что "бабушек" спасли, их "С любимыми не расставайтесь" тогда просто насквозь прошло, надеюсь, что еще чем-нибудь такого уровня смогут порадовать.
Особенно понравились "Револьверс", "Лесоповал" и конечно же "Динамит". После их номера стало ясно: «Чёрный ворон» это тот кавер, который может возродить оригинал и добавить новизны, мощи и актуальности. Это выступление, которое хочется пересматривать снова и снова, чтобы поймать тот самый драйв.
И, да, я согласна, что" Динамит" пока что лучшие на этом проекте. Ждем от группы новых интересных работ.