Как же погано делают то теперь. Не успевает мажор приехать, для вида поговнится пару минут и уже и дружит со всеми и говно готов убирать. Где трэшак?)))))
И опять же, где плавный переход от «ненависти» к «дружбе»? Где «я не пойду с ним на работу! Я не пойду учиться готовить! Мне это не надо, будет повар у меня». Что за фигня идёт? Принимающие семьи еще как-то тянут, а вот мажоры что-то совсем отстают 🤦🏻♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
4Где «я не пойду с ним на работу! Я не пойду учиться готовить! Мне это не надо, будет повар у меня». Что за фигня идёт? Принимающие семьи еще как-то тянут, а вот мажоры что-то совсем отстают 🤦🏻♀️