@avastinson: RedHeadSound тоже😭😭 зато в HDrezka Studio всё ок. надеюсь в прошлых сериях ничего не вырезали, а то получается больше половины сезона смотрела в РэдХэд
@flaxman: это и была полноценная версия серии мультфильма.
Я наверно не очень верно сформулировала. Имела ввиду, что ритуал в мульте имеет схожесть с ритуалом детей в Оно. И что показать в мульте то, что делали дети в Оно было да полной версией ритуала , но это было бы слишком смело для мульта, его бы не выпустили никогда.
Крч, полная версия - полная версия ритуала, не серии 🙂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Очень странная серия, но если вдуматься, с очень глубоким смыслом самоопределения
зато в HDrezka Studio всё ок. надеюсь в прошлых сериях ничего не вырезали, а то получается больше половины сезона смотрела в РэдХэд
@flaxman: предположу вырезали ритуал воссоединения/принятия , где все клоны сосались по кругу 🙃
Ритуал детей, прям как из Оно🎈 🤡 но даже тут полную версию цензоры не пустили 🤣
@flaxman: это и была полноценная версия серии мультфильма.
Я наверно не очень верно сформулировала. Имела ввиду, что ритуал в мульте имеет схожесть с ритуалом детей в Оно. И что показать в мульте то, что делали дети в Оно было да полной версией ритуала , но это было бы слишком смело для мульта, его бы не выпустили никогда.
Крч, полная версия - полная версия ритуала, не серии 🙂