Сразу чувствуется стиль Джеймса Вана, удачное совмещение документального и художественного стиля, смотрится интересно, серия моментально пролетела ~ Эд и Лоррейн 🫶🏻
Вообще очень удивлена, что про этот сериал не говорят. Первая серия пролетела как 5 минут. По всему телу бегали мурашки, а меня не так просто напугать. В последнее время, многие фильмы ужасов, да и сериалы, сконцентрировались на мерзких сценах и персонажах, вызывающих только отвращение, а здесь, как ни странно, не было ни крови, ни убийств, да даже скримеры не такие раздражающие, но было жутковато. Надеюсь сериал не скатится к концу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Эд и Лоррейн 🫶🏻
Первая серия пролетела как 5 минут. По всему телу бегали мурашки, а меня не так просто напугать.
В последнее время, многие фильмы ужасов, да и сериалы, сконцентрировались на мерзких сценах и персонажах, вызывающих только отвращение, а здесь, как ни странно, не было ни крови, ни убийств, да даже скримеры не такие раздражающие, но было жутковато.
Надеюсь сериал не скатится к концу.