Прем и Пэт - такие милашки! Любовь, безграничная нежность, неразрывная связь сердец. И с нетерпением ждем спецэпизода, чтобы полюбоваться на их свадьбу!!!
4 токсика на один гл лакорн это слишком 😠 Пережили парочку неадекватов, пришлось переживать еще родителей-неадекватов. Это ж надо было додуматься до такого абсолютно мерзкого поступка??? Ничего их не оправдывает, не обеляет и не тем более не позволяет поверить в их искренность. Я понимаю, что в Таиланде щас вовсю трубят о "принятии", но как по мне в этом лакорне было бы просто прекрасно и актуально показать на семье Прем то, что если тебя не принимают, это не значит что ты должен прогибаться и отречься от своей любви, а должен бороться за свое счастье. Мы это видели уже у ФринБекки (причем в обоих лакорнах). Как же я злилась на её родаков за оба этих мува (сначала "подарок", потом "она умерла"😡), и это не считая того, что они хотели заставить еще её простить того шакала, или просто выйти замуж за левого чувака. Это полный трэш Лакорн хорошо показал, что будут как те, что примут тебя, так и те, что не примут — и это нормально. Твой выбор в данном случае это либо сражаться за себя, либо прогнуться под других. НО снова проебали. Всё тайцы не могут уйти от своего института семьи. А что делать тем, кто не примут? Где им найти храбрости, как понять, что делать в таком случае? Эээээээх Прем/Пэт стеклянная пара, конечно, но очень мне понравилось, что Пэт буквально учили любить, и у них от этого прям какая-то особая связь чувствуется. Джейн и Джинни невероятно милые девушки, будем ждать их новых проектов 💖🤲
Из-за такого легкого прощения родителей Прем мне показалось, что что-то не так. Безумно нравится этот лакорн. Но простить такую ложь, такие страдания, такие поступки.... Ну у них другой менталитет. Они слушаются родителей. 🤷 для нас, наверное, это дико. Девушки-актрисы безумно милые, потрясающие, еще и первая работа. Это показатель того, что они выложились по полной. Буду ждать спецэпизод. И потом, конечно, новый проект🤗🔥
Получился чудесный лакорн, каст очень пришелся по душе, Джейн и Джинни милашки🥹😻
Из лакорна в лакорн, приходится наблюдать навязывание образа жизни родителями своим детям, сразу становится понятно, что у них абсолютно нет понимания что значит любить, живут чисто по общественным правилам и планам на ребенка. Указывать взрослому ребенку как жить, это смех на палке, и тут непонятно то ли у тайцев действительно менталитет такой, то ли это просто зависит от воспитания и понимания самих родителей. У нас конечно тоже находятся родители любители навязать свое видение "правильной и лучшей" жизни для своего ребенка, но вроде не в таких порциях, как у тайцев, хочется надеяться, что в реальности у них проще.
У Прем отец вообще мега токсик, до сих пор не могу забыть, как он жене сказал, что это её воспитание и она виновата в том что Прем влюбилась в Пат, но ссори, если ты такой умный, тогда где ты был когда Прем воспитывала мать, раз по твоему мнению воспитание виновато? А мать Прем манипулятор, короче с родичами Прем не фортануло, сначала душу вытрясли, а потом ой все доченька давай мириться😠
Ещё мой глаз сделал акцент на коробочке с кольцом, она будто похожа на коробочку из лакорна Игрок😂может коробочка переходящая, как и дома в которых снимают лакорны?
С нетерпением жду спешл и будущих проектов с замечательными Джинни, Джейн, а также Мью и Рене🫶🫰💞
Очень много эмоций от этой серии, но самая яркая - злость! Как можно своему ребенку сказать, что ее девушка мертва и держать взаперти, пока она чуть кони не двинула... И самое удивительное - это умение прощать.. просто невероятно, я бы не смогла такое простить (ну учитывая, что это все таки лакорн, удивляться нечему) В целом я в восторге, актрисы прекрасны, игра прекрасна, все прекрасно, чудесно, прекрасно 🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
7П.с кроме родителей Прем
Пережили парочку неадекватов, пришлось переживать еще родителей-неадекватов. Это ж надо было додуматься до такого абсолютно мерзкого поступка???
Ничего их не оправдывает, не обеляет и не тем более не позволяет поверить в их искренность. Я понимаю, что в Таиланде щас вовсю трубят о "принятии", но как по мне в этом лакорне было бы просто прекрасно и актуально показать на семье Прем то, что если тебя не принимают, это не значит что ты должен прогибаться и отречься от своей любви, а должен бороться за свое счастье. Мы это видели уже у ФринБекки (причем в обоих лакорнах). Как же я злилась на её родаков за оба этих мува (сначала "подарок", потом "она умерла"😡), и это не считая того, что они хотели заставить еще её простить того шакала, или просто выйти замуж за левого чувака. Это полный трэш
Лакорн хорошо показал, что будут как те, что примут тебя, так и те, что не примут — и это нормально. Твой выбор в данном случае это либо сражаться за себя, либо прогнуться под других. НО снова проебали. Всё тайцы не могут уйти от своего института семьи. А что делать тем, кто не примут? Где им найти храбрости, как понять, что делать в таком случае?
Эээээээх
Прем/Пэт стеклянная пара, конечно, но очень мне понравилось, что Пэт буквально учили любить, и у них от этого прям какая-то особая связь чувствуется.
Джейн и Джинни невероятно милые девушки, будем ждать их новых проектов 💖🤲
Из лакорна в лакорн, приходится наблюдать навязывание образа жизни родителями своим детям, сразу становится понятно, что у них абсолютно нет понимания что значит любить, живут чисто по общественным правилам и планам на ребенка. Указывать взрослому ребенку как жить, это смех на палке, и тут непонятно то ли у тайцев действительно менталитет такой, то ли это просто зависит от воспитания и понимания самих родителей. У нас конечно тоже находятся родители любители навязать свое видение "правильной и лучшей" жизни для своего ребенка, но вроде не в таких порциях, как у тайцев, хочется надеяться, что в реальности у них проще.
У Прем отец вообще мега токсик, до сих пор не могу забыть, как он жене сказал, что это её воспитание и она виновата в том что Прем влюбилась в Пат, но ссори, если ты такой умный, тогда где ты был когда Прем воспитывала мать, раз по твоему мнению воспитание виновато?
А мать Прем манипулятор, короче с родичами Прем не фортануло, сначала душу вытрясли, а потом ой все доченька давай мириться😠
Ещё мой глаз сделал акцент на коробочке с кольцом, она будто похожа на коробочку из лакорна Игрок😂может коробочка переходящая, как и дома в которых снимают лакорны?
С нетерпением жду спешл и будущих проектов с замечательными Джинни, Джейн, а также Мью и Рене🫶🫰💞
В целом я в восторге, актрисы прекрасны, игра прекрасна, все прекрасно, чудесно, прекрасно 🥰