s01e08 — Chocolat du Bonheur

Анонимные романтики — s01e08 — Chocolat du Bonheur

Моя оценка

4.929
MyShows
14
Длительность:
Даты выхода: 16.10.2025 15:00
Всего просмотров: 10945.23%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
YuluaR
YuluaR
PRO
20 окт. 2025, 16:47 #
Я очень люблю неспешные японские дорамы о любви. Но здесь о любви сказано очень мало, точнее фоном, конечно, идёт любовная линия, но она ни капли не цепляет. Влюбилась в одного, а оказалось, что это был другой.🙈 По такой логике - тут сам человек вообще не важен. Для меня этот момент пошёл сразу в минус для сюжета. Это дорама скорее о людях, пытающихся справиться со своими фобиями. К сожалению, мне эта тема не близка, поэтому никакого отклика в душе при просмотре не было. До последнего ждала какого-то чуда от сюжета, но для меня не сложилось. Очень люблю актрису Хан Хё Чжу, поэтому сразу решила смотреть эту дораму и только благодаря ей, добавила еще пол балла к оценке.
Отдельного внимания здесь заслуживает тема шоколада и шоколатье. Очень красиво снято и прям захотелось попробовать все виды представленных там конфеток.

PS: вообще не поняла момент с камео Со Чжун Ки. Для чего он там был? Просто так? Или это такой задел на второн сезон?
polina2711
polina2711
21 окт. 2025, 08:20 #
Офигеть, Сон Джун Ки, это он!! В дораме😆😆😆я в шоке была, когда увидела, дар речи потеряла, он в дораме 😃
Dar13
Dar13
22 окт. 2025, 21:00 #
Так, ну скажите пожалста, кто это? Тот кто появился перед ДжунКи, мне кажется они все трое тоже снимались где-то с Хан Хёчжу
Где это былооооо😱
Yevulik
Yevulik
15 нояб. 2025, 00:21 #
@Dar13: это что, "за гранью прощания"?
ksuwol
ksuwol
02 нояб. 2025, 23:35 #
Тоже не поняла, зачем в конце Кентаро Сакагучи (хотя ему сейчас терапия пригодится 😆) и Сон Джун Ки в конце 😁но прикол конечно
leisyxox
leisyxox
05 нояб. 2025, 05:47 #
приятная такая дорама, лёгкая и классная. без особого стекла, что редкость
Glownesstock
Glownesstock
14 нояб. 2025, 20:47 #
Это было неспешно, немного картонно, немного шаблонно, но смотреть на Огури Шуна всегда приятно и поэтому это не худшее, что я смотрела за последнее время, но вряд ли кому-то буду советовать к просмотру
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
26 дек. 2025, 18:43 #
Намек на БЛ с Со Джун Ки меня окончательно добил (даже сли этот тамек только моей яойной душе привидился, ну и я не могу отделаться от мысли, что БЛ с Джун Ки, был бы очень крут)😅
В целом милющая дорамка, маловато поцелуев, но Япония ими никогда особо блещет, даже в кллабе с Нетфликсом, который все же добавляет дорамам серьезности.
Шуна, кстати, с трудом узнала, и в который раз загрустила: какая же я старая😢
_linaryaden
_linaryaden
PRO
01 янв. 21:57 #
Такая легкая и приятная дорама! Красивая картинка, мне зашла тема, где каждая серия это вид шоколада, как любителю шоколада это кайф 😍
asmort
asmort
05 янв. 16:46 #
Очень теплая и приятная история, душевно и трогательно получилось.
А самая больная на голову оказалась в итоге их психолог))
Написать комментарий: