Я очень люблю неспешные японские дорамы о любви. Но здесь о любви сказано очень мало, точнее фоном, конечно, идёт любовная линия, но она ни капли не цепляет. Влюбилась в одного, а оказалось, что это был другой.🙈 По такой логике - тут сам человек вообще не важен. Для меня этот момент пошёл сразу в минус для сюжета. Это дорама скорее о людях, пытающихся справиться со своими фобиями. К сожалению, мне эта тема не близка, поэтому никакого отклика в душе при просмотре не было. До последнего ждала какого-то чуда от сюжета, но для меня не сложилось. Очень люблю актрису Хан Хё Чжу, поэтому сразу решила смотреть эту дораму и только благодаря ей, добавила еще пол балла к оценке. Отдельного внимания здесь заслуживает тема шоколада и шоколатье. Очень красиво снято и прям захотелось попробовать все виды представленных там конфеток.
PS: вообще не поняла момент с камео Со Чжун Ки. Для чего он там был? Просто так? Или это такой задел на второн сезон?
Это было неспешно, немного картонно, немного шаблонно, но смотреть на Огури Шуна всегда приятно и поэтому это не худшее, что я смотрела за последнее время, но вряд ли кому-то буду советовать к просмотру
Намек на БЛ с Со Джун Ки меня окончательно добил (даже сли этот тамек только моей яойной душе привидился, ну и я не могу отделаться от мысли, что БЛ с Джун Ки, был бы очень крут)😅 В целом милющая дорамка, маловато поцелуев, но Япония ими никогда особо блещет, даже в кллабе с Нетфликсом, который все же добавляет дорамам серьезности. Шуна, кстати, с трудом узнала, и в который раз загрустила: какая же я старая😢
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Отдельного внимания здесь заслуживает тема шоколада и шоколатье. Очень красиво снято и прям захотелось попробовать все виды представленных там конфеток.
PS: вообще не поняла момент с камео Со Чжун Ки. Для чего он там был? Просто так? Или это такой задел на второн сезон?
Где это былооооо😱
В целом милющая дорамка, маловато поцелуев, но Япония ими никогда особо блещет, даже в кллабе с Нетфликсом, который все же добавляет дорамам серьезности.
Шуна, кстати, с трудом узнала, и в который раз загрустила: какая же я старая😢
А самая больная на голову оказалась в итоге их психолог))