s02e03 — A Will and a Dead Man's Wife

Первый брак Джорджи и Мэнди — s02e03 — A Will and a Dead Man's Wife

Моя оценка

4.436
MyShows
454
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2025 03:00
Всего просмотров: 4 27144.14%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

25
stay8_skz
stay8_skz
PRO
31 окт. 2025, 11:08 #
С одной стороны, Джорджи можно понять, он скучает по папе и не хочет, чтобы его место занял кто-то другой, но все же, я считаю, что после смерти второй половинки жизнь не заканчивается.

Любовь может прийти снова, и это не означает, что Мэри навсегда забудет про Джорджа, наоборот она будет помнить его всю оставшуюся жизнь, ведь с ним связано так много воспоминаний.
EthanHardi
EthanHardi
01 нояб. 2025, 15:28 #
Каждый раз удивляюсь, какой же лёгкий и смешной сериал получился.
an_khv
an_khv
02 нояб. 2025, 05:50 #
"Джорджи, я считаю это трех. Один... Два... Три!"

Сколько людей, столько и мнений, кто-то считает, что нужно быть верным человеку даже после смерти. А кто-то, что нужно жить дальше. А я считаю, что это дело каждого взрослого человека. Да, это мама Джорджи и он в праве проявлять беспокойство о маме, но они оба взрослые люди. У них обоих своя личная жизнь. И Мэри сама вправе выбирать, как для нее будет лучше❤️
Кстати мужчинка очень даже приятный))

П.с. Боже, какая Мисси все таки красотка!
Afany
Afany
04 нояб. 2025, 20:11 #
Интересно, Джорджи ушел, потому что увидел, какой счастливой мама выглядит?
tuma1994
tuma1994
07 нояб. 2025, 11:48 #
Реально загвоздка та, кому деньги то оставить. В такой ситуации тоже бы все на себя потратил.
myatezhka
myatezhka
PRO
07 нояб. 2025, 21:16 #
А можно побольше Мэри и Мисси в сериях?
Пожалуйста?
И всё ещё очень жду камео Шелдона.
А Мэри очень жаль, невозможно провести всю оставшуюся жизнь в скорби..
lyusya86
lyusya86
12 нояб. 2025, 18:54 #
@myatezhka: и бабуленьку в студию
AlexSok18
AlexSok18
PRO
05 янв. 18:56 #
@lyusya86: и Дейла, пожалуйста)
titslikemetal
titslikemetal
28 янв. 20:40 #
@myatezhka: Я все ждала, что его введут когда разговор зашел о бухгвлтере(
id389791847
id389791847
09 нояб. 2025, 19:26 #
Как я счастлив что мы снова увидели Мисси и Мэри,я так скучал по ним.
xennexy
xennexy
09 нояб. 2025, 20:59 #
лучшая серия за 2 сезона. проржался аки конь
HorNet159
HorNet159
PRO
10 нояб. 2025, 22:38 #
Все ещё держит в напряжении, что сериал называется ПЕРВЫЙ брак. То бишь надо ждать развод и потом воссоединение? И будет ли это в этом сезоне.
SvetaStyles
SvetaStyles
06 дек. 2025, 14:34 #
@HorNet159: а Вы тбв не смотрели? Это же спин-офф к ним
SvetaStyles
SvetaStyles
06 дек. 2025, 14:35 #
@HorNet159: посмотрела у вас, смотрели:) так там же кучу раз говорили про Джорджа и его будущее, не буду тут спойлерить)
HorNet159
HorNet159
PRO
19 янв. 03:26 #
@SvetaStyles: смотрел не мне чет запомнилось, что у него другая была жена во втором браке. Но может путаю просто. Я помню кем он станет в итоге. Просто не понимаю этот таймлайн.
Victor_Flash
Victor_Flash
12 нояб. 2025, 21:31 #
За вторую и третью серию улыбался больше, чем за половину первого сезона. Молодцы!
laylis
laylis
14 нояб. 2025, 20:43 #
ура, показали Мисси и Мэри, ждем бабуленьку🙏🏻очень хочется, чтобы Мэри была счастлива, мне понятны чувства Джорджи, но пора уже задуматься о будущем, не будет же он до конца жизни к маме ездить каждый день. Хотя он и так этого не делает, а потом и Мисси уедет поступать, и Мэри останется одна…
Mario_rossario
Mario_rossario
15 нояб. 2025, 22:58 #
Мисси 🩷
Annaci
Annaci
18 нояб. 2025, 09:51 #
А бабуленька выйдет?)
Как Мисси выросла уже, красавица))
Джорджи не прав, понять его можно, но ведёт себя, как ребенок. От Шелдона, я бы это поняла, но Джорджи считала осознанным парнем.
Inkyro
Inkyro
18 нояб. 2025, 17:11 #
Мисси просто невероятно красивая 😍 она и в «детстве шелдона» была такой, но тут прям расцвела, выросла наша девочка 🥹
НадеждаТ
НадеждаТ
20 нояб. 2025, 16:08 #
Не понравилось как Джорджи возмутились узнав что мать возможно будет встречаться с другим.
Сам в отношениях, пусть и по залёту. Тем более полтора года прошло.

И Мисси какая-то очень уж вредный подросток
id514832838
id514832838
12 дек. 2025, 18:31 #
мда, одни бабы сверху только и поддерживают нездоровое поведение Мэри. Джорджи полностью прав, один год очень маленький срок после долгого брака, чтобы снова вступать в отношения, очень некрасиво по отношению к мужу.
johnny_sunshine
johnny_sunshine
04 янв. 15:50 #
мисси красавица жесть 🤍
AlexSok18
AlexSok18
PRO
05 янв. 19:00 #
Выбирать, как жить дело только того, кто эту жизнь живёт. Поведение и Джорджи и Мисси понять можно, они Дети, которые потеряли отца, у них тоже мир рухнул, но я очень рад за Мерри)
fb1313417
fb1313417
16 апр. 01:13 #
Я не знаю мне на этой серии так грустно стало, просто я сделала свою паралель, у меня мама умерла год и 3 месяца назад, а я до сих пор не могу начать заново жить. Так не хватает....
Я понимаю что к сериалу это вообще не относится, просто так грустно стало...💔❤️‍🩹 когда кого-то родного теряешь не знаю сколько должно времени пройти, чтоб начать жить..
Написать комментарий: