Даже не знаю, что и сказать. Такое многообещающе начало серии, и такое ужасное изложение в очередной раз жалкого сюжета. Всю серию мусолили "я с ним встречусь и узнаю правду". Команду всю серию не показывали вообще (что и как они там расследовали неизвестно), затем они прискакали и такие "мы все узнали" - свидетель, который ничего не знает - садись в машину, расскажешь нам все, что знаешь, так как мы же все выяснили! Ой, свидетеля убили. Зачем вообще была эта серия? Такой феерический был финал 12 сезона, и такой ужасный во всех смыслах сезон 13. Так слить сериал еще надо было постараться.
При всей моей любви к ПЧ, я считаю, что пора заканчивать. Тупо высасывание из пальца идет, и актеры уже играют на от*бись.
Причем хотелось бы хорошего финала без драмы: Войт и Труди на заслуженную пенсию. Ким и Адам уйдут из полиции из-за беременности Ким 🤭 (пусть им дадут ещё шанс родить своего ребенка). Данте бы перестал бегать от проблем и обратился бы к специалистам, которые вылечили бы его голову. А Кевину бы дали свой отдел. Он давно с нами, и заслужил продвижения по службе. Было бы идеально 😋
Только есть чувство, что режиссеры не понимают, что пора нажать на стоп …
@AndreeaL: я даже буду согласен на смерть ГГ для окончания сериала, только чтобы это было сделано качественно! такое резкое падение сериала после 12 отличных сезонов ужасно угнетает.
Серия ОГНИЩЕ, да и еще и актера такого мощного взяли на роль ложно обвиненного! И наконец-то куда выруливают ветку Данте, а то все страдал не понятно для чего.
Я очень надеюсь, что серия получит развязку. Не считаю, что сериал надо заканчивать... Просто видно, что бюджета все меньше. Забавно, что разбитые тачки стоят дешевле, чем зп ребят
В арке Данте это неплохая серия и типичное поведение персонажа. Надеюсь эта ситуация пробудит его и все станет налаживаться.
С тем, что сериал пора закрывать не согласна. Может просто вы уже устали от него. То что сценарии типа не ахти..ну не может быть все масштабным и зрелищным. Но думаю в этом сезоне ещё увидим.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 13 сезона Обсуждение серии
12Зачем вообще была эта серия? Такой феерический был финал 12 сезона, и такой ужасный во всех смыслах сезон 13. Так слить сериал еще надо было постараться.
Причем хотелось бы хорошего финала без драмы: Войт и Труди на заслуженную пенсию. Ким и Адам уйдут из полиции из-за беременности Ким 🤭 (пусть им дадут ещё шанс родить своего ребенка). Данте бы перестал бегать от проблем и обратился бы к специалистам, которые вылечили бы его голову. А Кевину бы дали свой отдел. Он давно с нами, и заслужил продвижения по службе. Было бы идеально 😋
Только есть чувство, что режиссеры не понимают, что пора нажать на стоп …
Не считаю, что сериал надо заканчивать... Просто видно, что бюджета все меньше. Забавно, что разбитые тачки стоят дешевле, чем зп ребят
С тем, что сериал пора закрывать не согласна. Может просто вы уже устали от него. То что сценарии типа не ахти..ну не может быть все масштабным и зрелищным. Но думаю в этом сезоне ещё увидим.