s23e03 — The Sound and the Fury

Морская полиция: Спецотдел — s23e03 — The Sound and the Fury

Моя оценка

4.345
MyShows
58
Длительность:
Даты выхода: 29.10.2025 03:00
Всего просмотров: 5887.25%

Обсуждение 3 серии 23 сезона
Обсуждение серии

13
TimelordRu
TimelordRu
03 нояб. 2025, 00:27 #
Всем кто любил персонажа Доктора Маллорда просто необходимо глянуть 3 серию Морпола: Начало

И сразу посмотревшим вопрос, это один и тот же актер играет его в молодости (просто загримировали в уже чуть более в взрослые годы) или просто похожие актеры?


Ну и смотрю тут никто ещё не писал, читал,что 5 серия будет кроссовером с Началом и будет сам Хармон живьём с Аляски 😅
vk1282665
vk1282665
05 нояб. 2025, 01:42 #
@TimelordRu: Тот же.
eternity888
eternity888
01 июня 17:43 #
причём первой частью будет 5-ая серия второго сезона "Начала", а второй частью 5-ая серия этого сериала.
bertruce
bertruce
06 нояб. 2025, 18:33 #
Актера зовут Adam Campbell.
Если любите слэшеры, рекомендую посмотреть с ним мини-сериал "Остров Харпера".
without_name
without_name
06 нояб. 2025, 22:47 #
Надеюсь, что разговоры про ревность Ника к напарнице были именно тем, что нам показали - ревностью к напарнице, а не подготовкой в чему-то большему. Мне нравится дружба Ника и Джесс, меньше всего нужно их сводить. Джесс неплохо смотрелась с Джимми, а Нику дайте уже какую-нибудь второстепенную героиню, как сделали с МакГи и Делайлой.

п.с. за упоминание caf pow и Эбби отдельное спасибо сценаристам
bertruce
bertruce
10 нояб. 2025, 20:03 #
@without_name: те же самые мысли. Я любила Джесс и Джимми. Я была не против, когда до Джимми делали акцент на "химии" актеров, играющих Джесс и Паркера. Но сводить ее с Торресом? Я лучше буду верить, что он все еще любит Бишоп, а она - Джимми. Не понимаю, почему ее развели с Джимми, ради чего?
without_name
without_name
10 нояб. 2025, 22:54 #
@bertruce: я вообще думала её развели с Джимми тупо ради драмы на время и потом сведут, но прошло больше сезона и ничего не произошло. И этот намек очень-очень странный, особенно учитывая то, что Ник дружит не только с Джесс, но и с Джимми.
Учитывая, как вывели Бишоп, я не хочу верить, что Ник до сих пор любит Элли, я, наоборот, хочу, чтобы он двигался дальше и был счастлив, но не с Джесс.

Вообще очень интересно, что пишут по этому поводу ино фанаты. Гуглила на ютубе фан-видео по Джесс/Ник и их вообще нет, получается их особо никто не шипперит, как было во времена Ник/Элли, поэтому этот сценарный выглядит еще страннее. Я думала, мне показалось, но раз я не одна, значит все-таки не показалось
without_name
without_name
10 нояб. 2025, 23:12 #
@without_name: P.s. полазила англоязычным сайтам, большинство комментаторов тоже недоумевают от этого поворота и против Ник/Джесс. Посмотрим, что дальше будут делать сценаристы
bertruce
bertruce
11 нояб. 2025, 00:18 #
@without_name: Я видела посты на tumblr про Джесс и Торреса, но там в основном вопросы "что это было? это был намек на будущий роман?" Не восторги, скорее настороженность.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
30 дек. 2025, 16:08 #
@without_name: я всё ещё очень надеюсь, что Джесс и Джимми сведут обратно, сколько бы времени ни прошло! Одна из любимейших мной пар во всех вообще сериалах. И смотрятся классно, и химичат, и как персонажи развиваются и растут в тандеме. Ну и вообще достаточно необычно для сериалов, что агент с коронером (не говорю о сюжетах, где их вообще двое, и работают как напарники, и естественно мутят; а именно в таких командных процедуралах).
without_name
without_name
30 дек. 2025, 18:20 #
@zvezdokoshka: я тоже, особенно после одной из дальнейших серии этого сезона, где видно, что Джимми еще любит Джесс. Да и вообще их расставание было максимально тупым.
bertruce
bertruce
14 нояб. 2025, 17:35 #
Мне очень понравилась эта серия, благодаря подколкам с Сойером вернулся вайб первых сезонов.
Еще прикольнул момент, когда Сойер спрашивает, боятся ли они призраков, а Паркер (который видит призрак Лили) отвечает, что вопрос не по адресу. )

eternity888
eternity888
01 июня 17:40 #
торресоапокалипсис
Написать комментарий: