Че та я не поняла в чем трагедия. Птичку поймали? Поймали. Кучу людей успела поубивать, свидетели есть. Птенчик есть, рано или поздно вырастит. Зачем им эта гигантина нужна была? Ради яда? Так как бы они его взяли, если от него все дохнут мгновенно. Короче, я немного хз Да, кстати, а почему кронпринцесса похоронена в лесу?
@AsyaSava: так непонятно же откуда она взялась, прилетела и поубивала да, но как связать её с советником - уже никак. Если честно, эта линия вообще мимо, даже если бы её нашли на этой винодельне, она же принадлежала придворной даме
В общем, снова скучная серия, движ только под конец, и снова страдашки принца. Хоть она что-то начала немного вспоминать. Честно говоря, жду не дождусь увидеть его лицо, когда он наконец-то узнает. Но в целом, без особых потрясений, можно спокойно ждать следующих серий.
Какой бред с «вы обещали не смотреть» во время нанесения мази. Он в твоем теле прожил несколько недель! Конечно вряд ли он устраивал сеансы обнажения перед зеркалом, но многое явно видел. К чему эта напускная скромность?!
С птичкой неожиданно было. Корейские сценаристы видимо у китайских понабрались и волшебных зверей добавили, впервые такой поворот в корейской костюмной дораме встречаю 😁😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Да, кстати, а почему кронпринцесса похоронена в лесу?
Но в целом, без особых потрясений, можно спокойно ждать следующих серий.
Теперь то она должна начать вспоминать.