История очень интересная, достаточно правдоподобно показано. Сериал про тварей и их деяниях. Очень поучительный сериал. Я смотрел и думал смогу я быть тварью за большие деньги? Не смогу, даже за очень большие. Могу я быть лохом обманутым? После просмотренного... не уверен... у них так все схвачено... хорошо, что с незнакомых не беру. Актерский состав хороший, снято прилично. Понравилась Настя Артемьева, просто умничка. Катя Маликова и коечно же Нина Гогаева.
Концовка (особенно финальная перестрелка) кажется немного слита, за сезон были сцены противостояний и поярче, но в целом впечатление очень положительное. Хороший типично-нтвшный сериал (вот это вот самое про полицию и бандитов), но что отдельно хочется отметить - это хорошо показанную тему мошенничеств.
Близкие кадры с техникой повеселили/расстроили (фрипедия слабо проработана как сайт; кадры с поиском телефона в базе данных, у которого просто грузится питоновский метод, не похожи на то клацанье по клавишам которое было у айтишника - как будто для такого небольшого количества сцен и для темы кибер-мошенничества можно было проработать получше), но в целом сценарии показаны просто прекрасно. Есть и дипфейки, и социальная инженерия, и сливы за коррупцию, всё максимально актуально и наконец об этом хорошо поговорили.
Передам старшему поколению к обязательному просмотру:)
Мне сериал понравился. Очень актуально! Мне даже страшно было смотреть. Как нелюди налаживаются на бедах и несчастьях людей. Как мы бываем доверчивы! Люди будьте бдительны!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Актерский состав хороший, снято прилично. Понравилась Настя Артемьева, просто умничка. Катя Маликова и коечно же Нина Гогаева.
Близкие кадры с техникой повеселили/расстроили (фрипедия слабо проработана как сайт; кадры с поиском телефона в базе данных, у которого просто грузится питоновский метод, не похожи на то клацанье по клавишам которое было у айтишника - как будто для такого небольшого количества сцен и для темы кибер-мошенничества можно было проработать получше), но в целом сценарии показаны просто прекрасно. Есть и дипфейки, и социальная инженерия, и сливы за коррупцию, всё максимально актуально и наконец об этом хорошо поговорили.
Передам старшему поколению к обязательному просмотру:)