Where's Scatman? — неожиданно и здорово. Эх, опасения подтвердились, никакой крутой динамики (а ведь продюсировала Риэ Хата), можно ленивое 3D потерпеть, но в сериале про танцы это расстраивает. Даже в OP&ED их нет, Madhouse, ну вы чего? Будь это просто слайс с элементами танца, то было бы для меня норм, но даже в названии есть dance. В целом-то, неплохой старт "танцы дают свободу" и все такое, голоса Учиямы Коки и Ёмии Хины придают Кабо и Ванде очарования а бывшие? друганы мерзкие, но визуал сильно подкачал.
Приятное аниме. Главный герой заикается, ничего не может с этим поделать, старается не выделяться и быть наравне с другими, поэтому занимается баскетболом. Старается быть как все, но при разговорах ему проблемно.
Однажды встречает в школе красивую девушку, случайно видит как она танцует. У главного героя пунктик на этом, у него моральная травма из-за танцев и он не любит смотреть когда другие танцуют. Но девушка его цепляет, он не может отвести глаз.
Начинает с ней общаться, она к нему нормально относится, как к обычному человеку, что для заики уже многое. Признается, что и самой ей формулировать мысли сложно, поэтому говорит мало и кратко.
Парень решается попытаться вступить в кружок танцев, немного кринжует перед девушкой, но она нормально на него реагирует. Нормальность - уже многое.
Для обоих танец оказывается языком для которого не нужны слова.
Во время танцев персонажи становятся 3D (захват движений) и выглядят немного плоско.
Ого, интересно, сколько они отвалили денег, за Скетмена?))) Хорошо, что поднимают темы разные, до этого было о немой девушке. Теперь парень с заиканием. Повествование вроде обещает быть неспешным, но рисовка танцев…. Это печаль
"Любовь с кончиков пальцев" ("Жест беззаветной любви") кажется невероятным хитом. Невероятно живым, невероятно эмоциональным. Жаль, что без продолжения.
Всё же заикание - это в большей степени дефект речи. На сцене (играя роль или находясь в образе) заикание может сильно ослабнуть у человека или совсем пропасть (Чак Норрис тоже заикался в школе, например, и из-за заикания и увлекся актерским мастерством). Бывают "блоки" (заминка в речи) сильные у тех, кто заикается на грани с инвалидностью (есть очень сильная короткометражка "Заика" 2015 года, которая даже Оскар получила), но чаще люди побеждают этот недуг. Но этот "противник" - коварен, заикание передается по наследству. Может быть прямо заикание, а могут быть другие дефекты речи (следующее поколение/через поколение/у старшего брата есть, у младшего нет). Хотя в век, когда так важна коммуникабельность - очень неприятная проблема.
Хотя бы близкое по качеству подобие тайтла "Эта фарфоровая кукла влюбилась" - уже было бы отлично для этого аниме.
Пусть 3D не идеальное, но танцуют хотя бы живые люди. Было бы выше качество картинки, наверное, намного дороже обошлось бы производство. Надеюсь, нас будут брать талантом исполнителей:)
Начали мельках мысли, как бы у главной героини эта вся "мимишность" не оказалось перегибом инфантилизма, когда у теламодин возраст, а у головы совсем другой...
От главной героини "Эта фарфоровая кукла влюбилась" таких мыслей не появлялось, казалось героиня просто с "причудой"...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Where's Scatman? — неожиданно и здорово. Эх, опасения подтвердились, никакой крутой динамики (а ведь продюсировала Риэ Хата), можно ленивое 3D потерпеть, но в сериале про танцы это расстраивает. Даже в OP&ED их нет, Madhouse, ну вы чего? Будь это просто слайс с элементами танца, то было бы для меня норм, но даже в названии есть dance. В целом-то, неплохой старт "танцы дают свободу" и все такое, голоса Учиямы Коки и Ёмии Хины придают Кабо и Ванде очарования а
бывшие? друганы мерзкие, но визуал сильно подкачал.Однажды встречает в школе красивую девушку, случайно видит как она танцует. У главного героя пунктик на этом, у него моральная травма из-за танцев и он не любит смотреть когда другие танцуют. Но девушка его цепляет, он не может отвести глаз.
Начинает с ней общаться, она к нему нормально относится, как к обычному человеку, что для заики уже многое. Признается, что и самой ей формулировать мысли сложно, поэтому говорит мало и кратко.
Парень решается попытаться вступить в кружок танцев, немного кринжует перед девушкой, но она нормально на него реагирует. Нормальность - уже многое.
Для обоих танец оказывается языком для которого не нужны слова.
Во время танцев персонажи становятся 3D (захват движений) и выглядят немного плоско.
Повествование вроде обещает быть неспешным, но рисовка танцев…. Это печаль
Всё же заикание - это в большей степени дефект речи. На сцене (играя роль или находясь в образе) заикание может сильно ослабнуть у человека или совсем пропасть (Чак Норрис тоже заикался в школе, например, и из-за заикания и увлекся актерским мастерством). Бывают "блоки" (заминка в речи) сильные у тех, кто заикается на грани с инвалидностью (есть очень сильная короткометражка "Заика" 2015 года, которая даже Оскар получила), но чаще люди побеждают этот недуг. Но этот "противник" - коварен, заикание передается по наследству. Может быть прямо заикание, а могут быть другие дефекты речи (следующее поколение/через поколение/у старшего брата есть, у младшего нет). Хотя в век, когда так важна коммуникабельность - очень неприятная проблема.
Хотя бы близкое по качеству подобие тайтла "Эта фарфоровая кукла влюбилась" - уже было бы отлично для этого аниме.
Пусть 3D не идеальное, но танцуют хотя бы живые люди. Было бы выше качество картинки, наверное, намного дороже обошлось бы производство. Надеюсь, нас будут брать талантом исполнителей:)
Тоже об этом подумала, а гг озвучил.
Scatman было увидеть слишком неожиданно 😳
Кабо милашка, Ванда невероятная кошка.
Саунд, под который флексила Ванда
Yaffle - Get Something Out of Your Mind ▶️🎶
Иногда казалось, что весь бюджет на анимацию ушел на виды природы и глаза Ванды..(
Бегущий человек просто ор! 🤣
От главной героини "Эта фарфоровая кукла влюбилась" таких мыслей не появлялось, казалось героиня просто с "причудой"...
Надеюсь показалось...