Офигеть конечно финал просто лютая ржака 🤣 Панель с бумажками, посадка в северной Корее)) Какой-то микс Остаться в живых, Жуков и небольших вайбов Игры в кальмара.
Всё-таки в этом году ТНТ превосходит сам себя по сериалам. И даже неважно, снимается в них Лагашкин или кто-либо ещё известный.
Надеюсь, будет 2 сезон на корабле-314 😂 Если, конечно, они все на него влезут, визуально шхуна кажется какой-то слишком мелкой
А интересно было. У меня у самой международный вылет через неделю, и почему мне для просмотра попался именно этот сериал 😂🤯 У них же еще тело капитана на борту осталось (у меня до последнего были надежды, что он просто отрубился)
Один из самых дебильных сериалов. Смеха тут мало, а вот издевательств на народом куча. Такое впечатление, что все, начиная от бандитов и стюардесс и заканчивая полицией и властями, сущие идиоты и дебилы. Один вменяемый человек за сериал, судья, - это крутяк!!!
Капец какая-то фантасмагория. Будто взяли за основу Бедного олигарха и выкрутили бредовость на максимум. Линия Мальвины самая идиотская, остальные гораздо менее кринжовые. Из очкарика прикольный Рэмбо бы вышел. По-моему, слишком оптимистично продлевать такое на второй сезон.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Панель с бумажками, посадка в северной Корее))
Какой-то микс Остаться в живых, Жуков и небольших вайбов Игры в кальмара.
Всё-таки в этом году ТНТ превосходит сам себя по сериалам. И даже неважно, снимается в них Лагашкин или кто-либо ещё известный.
Надеюсь, будет 2 сезон на корабле-314 😂
Если, конечно, они все на него влезут, визуально шхуна кажется какой-то слишком мелкой
Хотя здесь всё же сюжет более ограничен, зато дополнен событиями на земле
Отличный сериал для своего жанра вышел )