s01e13 — Серия 13

Рейс 314 — s01e13 — Серия 13
Длительность:
Даты выхода: 01.10.2025 12:15
Всего просмотров: 1 08075.42%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
6o4ka
6o4ka
PRO
01 окт. 2025, 20:16 #
Офигеть конечно финал просто лютая ржака 🤣
Панель с бумажками, посадка в северной Корее))
Какой-то микс Остаться в живых, Жуков и небольших вайбов Игры в кальмара.

Всё-таки в этом году ТНТ превосходит сам себя по сериалам. И даже неважно, снимается в них Лагашкин или кто-либо ещё известный.

Надеюсь, будет 2 сезон на корабле-314 😂
Если, конечно, они все на него влезут, визуально шхуна кажется какой-то слишком мелкой
demychris
demychris
02 окт. 2025, 22:21 #
@6o4ka: боже упаси, второй сезон этой дурки мой мозг не вынесет)
sv-sm
sv-sm
02 нояб. 2025, 12:10 #
@demychris: это, безусловно, дурка, но от неё просто невозможно оторваться
Evelynx
Evelynx
03 окт. 2025, 04:17 #
@6o4ka: скорее Крутое пике напоминает))
6o4ka
6o4ka
PRO
03 окт. 2025, 07:03 #
@Evelynx: ну да, и его тоже)
Хотя здесь всё же сюжет более ограничен, зато дополнен событиями на земле
lady_kana
lady_kana
03 окт. 2025, 10:38 #
Пункт назначения, русская версия ))

Отличный сериал для своего жанра вышел )
mausi_mi
mausi_mi
06 окт. 2025, 08:47 #
Две звезды только за Лагашкина и Кожому…
driveshaft
driveshaft
17 мар. 11:54 #
@mausi_mi: Кадышев самый убедительный персонаж.
vimakeev
vimakeev
22 окт. 2025, 07:09 #
А интересно было. У меня у самой международный вылет через неделю, и почему мне для просмотра попался именно этот сериал 😂🤯 У них же еще тело капитана на борту осталось (у меня до последнего были надежды, что он просто отрубился)
avokadoview
avokadoview
PRO
24 окт. 2025, 08:04 #
"Экипаж 314" был посильнее, конечно, но и этот сериал норм.
Skyboy
Skyboy
31 окт. 2025, 10:40 #
@avokadoview: ну там для стриминга, а здесь для эфирки ТНТ. Сильно не разгуляешься в этом стиле
vlivkor
vlivkor
25 февр. 14:02 #
Один из самых дебильных сериалов. Смеха тут мало, а вот издевательств на народом куча. Такое впечатление, что все, начиная от бандитов и стюардесс и заканчивая полицией и властями, сущие идиоты и дебилы. Один вменяемый человек за сериал, судья, - это крутяк!!!
driveshaft
driveshaft
17 мар. 11:53 #
Капец какая-то фантасмагория. Будто взяли за основу Бедного олигарха и выкрутили бредовость на максимум. Линия Мальвины самая идиотская, остальные гораздо менее кринжовые. Из очкарика прикольный Рэмбо бы вышел. По-моему, слишком оптимистично продлевать такое на второй сезон.
_berkeya
_berkeya
12 апр. 11:24 #
Хах... Была всё время уверена, что под конец окажется, что пилот всё таки жив(комедия же), но всё это время был в отключке
Написать комментарий: