Да, этого стоило так долго ждать. Если в дораме «Скрытая любовь» Лу Сы показала свою нежность, наивность и любовь, то здесь она — взрослая леди, её взгляд совершенно поменялся, просто не оторвать глаз снова... Химия, сюжет были хороши, единственное, не хватило динамики под конец, хотелось ещё больше страсти что ли🤭 Но конец прекрасный, чего ещё надо❤ P.S. Отдельное спасибо стилистам за шикарные наряды и вымышленную кампанию — это было невероятно красиво!
Хорошие стороны - актеры. Глав парочка молодцы. Они убедительно смотрелись вместе на всех стадиях отношений пары и неплохо химичили. Лу Сы выдала несколько очень мощных драматических сцен. Главный минус - сценарий. Очень неровный. Первые 4 серии я откровенно скучала, потом стало интересно и дорама держала в напряжении ровно до середины. Потом впихнули кучу филлерных серий ромкомного характера, которые смотрелись невыгодно на фоне первой напряженной половины. В конце была 1-2 неплохие серии, но досматривала, честно говоря на перемотке. Сценаристу надо было определиться ромком он пишет или все-таки мелодраму/драму. А то смешались в кучу кони, люди, и в итоге дорама оставила странное послевкусие. Ну и кол-во серий сократить бы до 24-х, сюжет смотрелся бы лучше
В целом, смотреть было интересно. Но то, чего я ждала от этой дорамы, в итоге так и не получила. Начало было очень интересным, но с момента, когда муж стал вести себя, как скотина, то больше в любовь главной пары мне не верилось, они перестали цеплять. Восторг вызывает только персонаж Лу Сы. Очень мне нравятся такие люди. Даже ошибки свои она исправляла с достоинством. Столько сил и упорства в достижении своих целей, столько воли и уверенности в ней, что позволило ни капли не пожалеть о просмотре этой дорамы.
Большинство китайских дорам я не могу досмотреть, долго, теряю интерес. В этот раз не смотря на критику стиля, я досмотрела, причем довольно быстро. Развитие показалось достаточно динамичным для 32-х то серий. Я, бы, конечно, предпочла бы поменьше. Ну, да ладно. Лу сы очень худенькая, как она дотянула эти съёмки, я не знаю. Она ж почти сразу после них свалилась, да? Актера в главной роли я не видела до этого. Не зацепил внешне. Даже юрист-предатель со сломанной рукой понравился больше.
Ой, ну, и финал, конечно, выдали сладкий. Все и всё друг другу забыли и простили, родители стали лучшими и желанными гостями, так далее. Я в такое слабо верю, поэтому мимо.
Дораму может даже маме подкину. Она пока видела несколько корейских из лучших рекомендаций. Может и что-то китайское понравится.
Эту дораму я ждала очень долго, поэтому начав ее, была немного разочарована, ибо начало мне показалось очень и очень скучным. По этой причине я на какое-то время ее забросила, но потом решила дать второй шанс. В целом, мне все понравилось, но для меня эта дорама на один раз, как бы сильно мне не нравилась Лу Сы. Химия между гг получилась, а это не мало важно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Химия, сюжет были хороши, единственное, не хватило динамики под конец, хотелось ещё больше страсти что ли🤭
Но конец прекрасный, чего ещё надо❤
P.S. Отдельное спасибо стилистам за шикарные наряды и вымышленную кампанию — это было невероятно красиво!
Главный минус - сценарий. Очень неровный. Первые 4 серии я откровенно скучала, потом стало интересно и дорама держала в напряжении ровно до середины. Потом впихнули кучу филлерных серий ромкомного характера, которые смотрелись невыгодно на фоне первой напряженной половины. В конце была 1-2 неплохие серии, но досматривала, честно говоря на перемотке. Сценаристу надо было определиться ромком он пишет или все-таки мелодраму/драму. А то смешались в кучу кони, люди, и в итоге дорама оставила странное послевкусие.
Ну и кол-во серий сократить бы до 24-х, сюжет смотрелся бы лучше
Ой, ну, и финал, конечно, выдали сладкий. Все и всё друг другу забыли и простили, родители стали лучшими и желанными гостями, так далее. Я в такое слабо верю, поэтому мимо.
Дораму может даже маме подкину. Она пока видела несколько корейских из лучших рекомендаций. Может и что-то китайское понравится.
Химия между гг получилась, а это не мало важно.