Моя оценка

4.321
MyShows
28
Длительность:
Даты выхода: 11.10.2025 05:00
Всего просмотров: 32644.35%

Обсуждение 32 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
dasha___sky
dasha___sky
12 окт. 2025, 22:22 #
Мне понравилась дорама. Да начало дорамы было прям страсть, стратегии , но мне понравилась и комедия с романтикой
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
13 окт. 2025, 16:06 #
Да, этого стоило так долго ждать. Если в дораме «Скрытая любовь» Лу Сы показала свою нежность, наивность и любовь, то здесь она — взрослая леди, её взгляд совершенно поменялся, просто не оторвать глаз снова...
Химия, сюжет были хороши, единственное, не хватило динамики под конец, хотелось ещё больше страсти что ли🤭
Но конец прекрасный, чего ещё надо❤
P.S. Отдельное спасибо стилистам за шикарные наряды и вымышленную кампанию — это было невероятно красиво!
without_name
without_name
13 окт. 2025, 21:22 #
Хорошие стороны - актеры. Глав парочка молодцы. Они убедительно смотрелись вместе на всех стадиях отношений пары и неплохо химичили. Лу Сы выдала несколько очень мощных драматических сцен.
Главный минус - сценарий. Очень неровный. Первые 4 серии я откровенно скучала, потом стало интересно и дорама держала в напряжении ровно до середины. Потом впихнули кучу филлерных серий ромкомного характера, которые смотрелись невыгодно на фоне первой напряженной половины. В конце была 1-2 неплохие серии, но досматривала, честно говоря на перемотке. Сценаристу надо было определиться ромком он пишет или все-таки мелодраму/драму. А то смешались в кучу кони, люди, и в итоге дорама оставила странное послевкусие.
Ну и кол-во серий сократить бы до 24-х, сюжет смотрелся бы лучше
id46023419
id46023419
13 окт. 2025, 22:04 #
@without_name: Согласна полностью.
YuluaR
YuluaR
PRO
24 окт. 2025, 23:14 #
В целом, смотреть было интересно. Но то, чего я ждала от этой дорамы, в итоге так и не получила. Начало было очень интересным, но с момента, когда муж стал вести себя, как скотина, то больше в любовь главной пары мне не верилось, они перестали цеплять. Восторг вызывает только персонаж Лу Сы. Очень мне нравятся такие люди. Даже ошибки свои она исправляла с достоинством. Столько сил и упорства в достижении своих целей, столько воли и уверенности в ней, что позволило ни капли не пожалеть о просмотре этой дорамы.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 окт. 2025, 20:22 #
Большинство китайских дорам я не могу досмотреть, долго, теряю интерес. В этот раз не смотря на критику стиля, я досмотрела, причем довольно быстро. Развитие показалось достаточно динамичным для 32-х то серий. Я, бы, конечно, предпочла бы поменьше. Ну, да ладно. Лу сы очень худенькая, как она дотянула эти съёмки, я не знаю. Она ж почти сразу после них свалилась, да? Актера в главной роли я не видела до этого. Не зацепил внешне. Даже юрист-предатель со сломанной рукой понравился больше.

Ой, ну, и финал, конечно, выдали сладкий. Все и всё друг другу забыли и простили, родители стали лучшими и желанными гостями, так далее. Я в такое слабо верю, поэтому мимо.

Дораму может даже маме подкину. Она пока видела несколько корейских из лучших рекомендаций. Может и что-то китайское понравится.
Vica_eduard0vnа
Vica_eduard0vnа
15 нояб. 2025, 20:33 #
Не поняла хайпа. Средняя дорама.
Stelzz
Stelzz
PRO
25 янв. 19:41 #
Я досмотрела, но под конец было скучно. Вторая пара сестры и её парня больше понравилась. Шмотки у гг красивые.
anakos
anakos
PRO
10 февр. 13:43 #
Эту дораму я ждала очень долго, поэтому начав ее, была немного разочарована, ибо начало мне показалось очень и очень скучным. По этой причине я на какое-то время ее забросила, но потом решила дать второй шанс. В целом, мне все понравилось, но для меня эта дорама на один раз, как бы сильно мне не нравилась Лу Сы.
Химия между гг получилась, а это не мало важно.
Написать комментарий: