отдали деньги своим как всегда! Свирский клёвый и ч его обожаю. но шоу не его уровня. он состоявшийся артист и корешит много с кем. тут явно выйграл Попный и шутки были более нетривиальные и подача отличная. ну ясно понятно.. еще один сезон зазря я не умоляю силу юмора в текстах Егора. но соревноваться с новичками по большей части пффф…. итоговое голосование постанова
Егор и Альберт были лучше всех, но все-таки Альберт интереснее за счет своего необычного юмора. Для меня он все-таки был немного сильнее. И Егор действительно уже состоявшийся комик, могли бы отдать победу Альберту
мне Свирский вообще не зашёл. дикция просто отвратительная, слушать неприятно. 32% всех голосов - ну чистый бред. выпуск вообще был чуть ли не худшим за сезон. такое ощущение, что все монологи накануне писали. более-менее смешно было только у Попного, Зубарева и Киракосьяна. удивило довольно слабое выступление Стрелкова, который очень мне импонирует
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
4Свирский клёвый и ч его обожаю. но шоу не его уровня. он состоявшийся артист и корешит много с кем. тут явно выйграл Попный и шутки были более нетривиальные и подача отличная. ну ясно понятно.. еще один сезон зазря
я не умоляю силу юмора в текстах Егора. но соревноваться с новичками по большей части пффф…. итоговое голосование постанова