- Главная
- Сериалы
- Подземелья Чикен Карри
- 1 сезон
- s01e44 - #42 Чудная Долина (Варнава, Бортич, Копейкин, Гудков, BRB)
s01e44 — #42 Чудная Долина (Варнава, Бортич, Копейкин, Гудков, BRB)

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.09.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 2 36343.63% |
Обсуждение 44 серии 1 сезона Обсуждение серии
20в целом игрокам почти никогда не воздается за плохое обращение к неписям, но это наблюдаемая проблема «добрых» веток, в которых слабо следят за мировоззрением отыгрываемых персонажей и участники ведут себя как обычно, поэтому для меня было немного странно наблюдать это моральное давление в финале, но, очевидно, лучше поздно, чем никогда.
ну и гудков и варнава подобрали действительно хорошие слова.
хотя я честно думала, что будет твист со слов бывалого, что бульбутерион вытянул двойника бабули или то что она не купиться на эти пустые, ниочемные извинения и останется на пути мести, хотелось увидеть крупную неудачу «добра», если уж действительно хотите наказывать за поступки, а так заметно вытянули концовку. и зачем ей было молодеть? она не могла предстать в своем нынешнем облике перед любимым? какой-то интересный посыл от просветленной вышел 🙂↔️
в конце скажу, что копейкин молодец 🫶🏻 завите его еще; не поняла почему так накидывали гейм мастеру и в принципе было очень шумно. посмотрела на лайте, но пересматривать буду вряд ли.
В конце появилось ощущение, что у них была установка издеваться над бабкой, чтобы финальный твист подтянуть. Местами какая-то неоправданная жестокость, при броске в окно, к примеру.
— за мемы дают
Славочка ну очень красивый в этом выпуске, да и вообще все очень красивые! здорово было снова увидеть Катю, игровая королева.
Бортич не очень нравится, как играет
Копейкин хорош
Спасибо Бриганову, за терпение
Мне Саша нравится, она реально вживается в свой образ, а это её постоянно желание выдрать кому-то зуб? Да я каждый раз ржу))
Я лишь говорю про свои ощущения
Показываю, что у меня ничего нет😂
Бортич задолбала, как Мастер всё терпел и не послал её к чёрту.
Вообще соглашусь, что ветка "добра" самая злая, отношением, словами и действиями. Прикрываются всем этим позитивом, ветка Сфинктериона и то добрее. Надеюсь Мелисса и Брендон уничтожат к чертям мир, потому что с таким отношением ничего удивительно, что они озлобились.
Щас заминусуют, но в этом выпуске поведение Варнавы не понравилось. Бортич вкидывала хорошие идеи, но ее хамское отношение к гейм-мастеру сильно отталкивает.
Как же Боссу было пох на этот выпуск))
Но самый ту мач это рояль в кустах в концовке. Просто жидкого дали для СЮЖЕТА. Еще и зачем-то +5 к броску откуда-то появилось. И это при трех монетах и одном вдохновении от Гудка.
Надеюсь, этот выпуск станет коричневым эталоном, хуже которого больше не будет. А ведь первые 30-45 мин он хорошо шел.