s01e44 — #42 Чудная Долина (Варнава, Бортич, Копейкин, Гудков, BRB)

Подземелья Чикен Карри — s01e44 — #42 Чудная Долина (Варнава, Бортич, Копейкин, Гудков, BRB)

Моя оценка

4.369
MyShows
260
Длительность:
Даты выхода: 28.09.2025 15:00
Всего просмотров: 2 36343.63%

Обсуждение 44 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
eiffaine
eiffaine
29 сент. 2025, 19:21 #
или это я быдло необразованное, но у меня ощущение, что в конце создали драму ради драмы — конечно действия пати по отношению к мелиссе были не самыми гуманными (бросок в окно, как пример; хотя я думаю, что стоило провести это действие киданием кубика на урон по ней), но то что припоминали про камень, меня обескуражило: заявлено, что он указывает судьбу, естественно, она как основная цель всего движа должна была прикоснуться, можно было бы заподозрить, что это ловушка, но ведь по итогу все разрешилось в пользу мелиссы.

в целом игрокам почти никогда не воздается за плохое обращение к неписям, но это наблюдаемая проблема «добрых» веток, в которых слабо следят за мировоззрением отыгрываемых персонажей и участники ведут себя как обычно, поэтому для меня было немного странно наблюдать это моральное давление в финале, но, очевидно, лучше поздно, чем никогда.
ну и гудков и варнава подобрали действительно хорошие слова.

хотя я честно думала, что будет твист со слов бывалого, что бульбутерион вытянул двойника бабули или то что она не купиться на эти пустые, ниочемные извинения и останется на пути мести, хотелось увидеть крупную неудачу «добра», если уж действительно хотите наказывать за поступки, а так заметно вытянули концовку. и зачем ей было молодеть? она не могла предстать в своем нынешнем облике перед любимым? какой-то интересный посыл от просветленной вышел 🙂‍↔️

в конце скажу, что копейкин молодец 🫶🏻 завите его еще; не поняла почему так накидывали гейм мастеру и в принципе было очень шумно. посмотрела на лайте, но пересматривать буду вряд ли.
fayt_m
fayt_m
29 сент. 2025, 20:21 #
Какой шумный выпуск 😵‍💫
В конце появилось ощущение, что у них была установка издеваться над бабкой, чтобы финальный твист подтянуть. Местами какая-то неоправданная жестокость, при броске в окно, к примеру.
fb259910
fb259910
23 окт. 2025, 23:30 #
@fayt_m: да с окном это же было в прикол сказано, но потом зачем-то разогнали как реальное действие.
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
30 сент. 2025, 00:07 #
Не самый сильный выпуск получился,но местами все же интересный и забавный 🙂
Стеклярус
Стеклярус
PRO
30 сент. 2025, 14:09 #
— так, оказывается, за мемы дают!
— за мемы дают

Славочка ну очень красивый в этом выпуске, да и вообще все очень красивые! здорово было снова увидеть Катю, игровая королева.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
02 окт. 2025, 17:34 #
@Стеклярус: О да, обожаю выпуски с Варнавой😍, давно её не было, приходила бы она почаще.
gladkovaaar
gladkovaaar
30 сент. 2025, 18:32 #
Это, наверно, первый выпуск, который я выключила потому что так себе зашёл
shei350
shei350
PRO
13 окт. 2025, 22:41 #
@gladkovaaar: я с трудом досмотрела, они весь выпуск просто друг друга переорать пытались
adgika
adgika
30 сент. 2025, 19:12 #
Линия Талалы, на мое сугубо личное мнение, самая слабая.
Бортич не очень нравится, как играет
Копейкин хорош
Спасибо Бриганову, за терпение
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
02 окт. 2025, 17:36 #
@adgika: Не согласна, за Бортич готова драться, её последнее время все хейтят.
Мне Саша нравится, она реально вживается в свой образ, а это её постоянно желание выдрать кому-то зуб? Да я каждый раз ржу))
adgika
adgika
03 окт. 2025, 09:37 #
@Dori_Grey: это ваше мнение, не имею ничего против него.
Я лишь говорю про свои ощущения
fb259910
fb259910
23 окт. 2025, 23:31 #
@Dori_Grey: так мб за дело хейтят-то.
hooligan174
hooligan174
01 окт. 2025, 07:34 #
Да что ты там показываешь?
Показываю, что у меня ничего нет😂
Mrs_Tenn_Simm
Mrs_Tenn_Simm
01 окт. 2025, 10:46 #
Зритель, что крикнул про извинения достоин золотой монеты.
Бортич задолбала, как Мастер всё терпел и не послал её к чёрту.
Вообще соглашусь, что ветка "добра" самая злая, отношением, словами и действиями. Прикрываются всем этим позитивом, ветка Сфинктериона и то добрее. Надеюсь Мелисса и Брендон уничтожат к чертям мир, потому что с таким отношением ничего удивительно, что они озлобились.
w1semc
w1semc
01 окт. 2025, 20:24 #
Выпуск мощный) состав мощный) угарел мощно) ахахаха)
o_da_vi
o_da_vi
05 окт. 2025, 23:47 #
Какой. Визгливый. Выпуск
Щас заминусуют, но в этом выпуске поведение Варнавы не понравилось. Бортич вкидывала хорошие идеи, но ее хамское отношение к гейм-мастеру сильно отталкивает.
Как же Боссу было пох на этот выпуск))
di_kaif
di_kaif
14 окт. 2025, 14:34 #
Варнаву обожаю еще с первого выпуска, Слава просто красавчик, Бортич хоть и шумная, зато круто погружается в игру, очень понравился ее образ, крылышки просто восхитительные
Comedya
Comedya
23 окт. 2025, 10:05 #
Пожалуйста, не зовите больше Бортич никогда. Копейкин нравится как отыгрывает, жаль, что за счет всех криков и болтовни его игра была около 20 минут всего 😓
fb259910
fb259910
23 окт. 2025, 23:36 #
Первый выпуск из 42, которому поставил дис. Слишком много орущих за одним столом. Варнаве надо было либо уехать, а пацаны бы доиграли, либо переносить дальнейшую встречу. А то орала и агрилась как с шилом в жепе. Вкупе с орущей быдлобортич это было уже ту мач.

Но самый ту мач это рояль в кустах в концовке. Просто жидкого дали для СЮЖЕТА. Еще и зачем-то +5 к броску откуда-то появилось. И это при трех монетах и одном вдохновении от Гудка.

Надеюсь, этот выпуск станет коричневым эталоном, хуже которого больше не будет. А ведь первые 30-45 мин он хорошо шел.
Stoni
Stoni
PRO
13 янв. 18:18 #
Бортич раздражает своим ором и тупыми похабными шутками
Написать комментарий: