s03e05 — Выпуск 18. Жена-принцесса, партнер, самостоятельная, с изюминкой

Четыре жены — s03e05 — Выпуск 18. Жена-принцесса, партнер, самостоятельная, с изюминкой

Моя оценка

3.692
MyShows
26
Длительность:
Даты выхода: 02.10.2025 07:00
Всего просмотров: 26026.58%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
karaspunk
karaspunk
PRO
03 окт. 2025, 09:34 #
Какая же Борисова душная. Её видимо ещё не отпустило
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
11 февр. 21:34 #
@karaspunk: она во всех шоу где недавно была, а она сейчас во все лезет, даже в "Большие девочки" проскочила, максимально всем недовольная и обижена..
poiree
poiree
04 окт. 2025, 19:37 #
Борисову нужно уже давно забвению предать. Абсолютный фрик.
Объективно победила Ассоль. Хотя я не ее фанатка. Дана ей специально снижала сильно баллы, да и психолог Виктория недалеко ушла. Выиграла только из-за этого. Стыд и срам)
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
08 окт. 2025, 22:05 #
@poiree: мне кажется она бы выиграла, если бы не ремонт
poiree
poiree
08 окт. 2025, 22:08 #
@NatalijaNatalija: мне кажется, что нет. Там Вика эта всем оценки занизила. За отношения с мужем низкий балл поставили)) По головам идти, чтобы выиграть – ну такое))
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
11 февр. 22:07 #
@poiree: кхе кхе, а почему Ассоль? Квартиру свою не показали, Виктория правильно сказала, они где-то живут и это где-то показать не захотели. Смысл идти на это шоу, если не готов выполнять условия проекта.
Самореализация? Отношения? Наигранно и приторно, если ещё возьмёт африканского малыша, ну прямо один в один Джоли будет🫡
angell_of_mine
angell_of_mine
04 окт. 2025, 23:19 #
Капец смотреть, когда знаешь подноготную кого-то, и видеть как же акценты камеры на поднятые брови, музыка в какой-то подобранный момент и другие "мелочи" делают из адекватного момента что-то, что хочется осудить.
💯 надо это делить на 2 и смотреть с юмором
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
08 окт. 2025, 22:05 #
Очень милый выпуск, было интересно заглянуть в закулисья их семей
Babicheva_krd
Babicheva_krd
09 окт. 2025, 09:07 #
Подписана на Вику, Кривцову вообще не знала 😂 а с двумя другими просто видела.
Так вот в своих сториз Вика поприятнее конечно, чем показали в выпуске. Но у меня возник вопрос, зачем Виктория туда пошла? Потешить эго? 🤔 особенно зачем идти туда, показать побольше про кризис 🤔 и как можно на таких шоу оценивать хозяйственность, если она ничего не делает по дому.
angell_of_mine
angell_of_mine
09 окт. 2025, 14:07 #
@Babicheva_krd: да, на съемках таких шоу всегда показывают то или так, как в жизни не было бы.
Ну и в сториз своих ты же выбираешь как себя преподнести (вообще я тоже пришла смотреть только из-за Вики и удивилась, что ее сюда занесло).

А по поводу хозяйственности - есть формат шоу, а тут звёздные гости, у которых не так , как у большинства, но не переделывать же шоу из-за этого :)
angell_of_mine
angell_of_mine
09 окт. 2025, 14:09 #
@Babicheva_krd: про кризис, возможно, как популяризация идеи, что психологи тоже люди. И другой идеи - что через кризис можно пройти, а не разводом решать все проблемы.
Я думаю те, у кого есть такие моменты в жизни, могут вынести для себя полезное/надежду на лучшее.
Babicheva_krd
Babicheva_krd
09 окт. 2025, 14:14 #
@angell_of_mine: у обычных людей в принципе меньше возможностей чем у медийных. Ну Вика занижала оценки 😃 как-то странно для психолога
angell_of_mine
angell_of_mine
09 окт. 2025, 19:28 #
@Babicheva_krd: кстати, буквально сейчас в своем ТГ она ответила на вопрос зачем пошла :)
katyaxlove
katyaxlove
PRO
09 окт. 2025, 14:31 #
Жаль, что Борисова стала такая ебанутая, а ведь были времена…
nevesta_hippie
nevesta_hippie
16 окт. 2025, 22:16 #
смешно, что тут Борисова жена, а в сегодняшнем выпуске «Свадьбы вслепую» она новоиспеченная невеста ещё одной забытой публичной личности. качуют из выпуска в выпуск, эх показуха! :((
а этот ее женишок здесь - участник шоу Ягодка, где тоже искал себе пару…

Боже сколько дерьма я смотрю🤣
karaspunk
karaspunk
PRO
17 окт. 2025, 07:18 #
@nevesta_hippie: дерьма мы смлтрим много, и оно затягивает)
Моим входом во всё это стали украинские выпуски беременна в 16 и их шоу тата на хата)
Я даже себе тогда тв бокс на андройде купил, ибо канал ю не ловил, а ноут к тв подключать надоело) поставил себе иптв с 2500 каналами и начал тотальное разжижение)
А там и каналы пятница и суббота подтянулись 🤣🤣🤣
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
11 февр. 21:33 #
@nevesta_hippie: да они 100% вообще не пара, просто для хайпа пришли оба.
Написать комментарий: