Я с возрастом детей немного не поняла. Старший ребенок - 2 года, средний - 1 год, младший - 10 месяцев Как может быть разница между детьми 2 месяца? Или они у старших просто месяцы не дописала ?
@nurova05: вот я тоже сижу и считаю. 10 месяцев малышу, +9 месяцев вынашивала + 9 месяцев вынашивала годовалого, +9 месяцев вынашивала старшего = 37 месяцев (3 года 1 месяц забеременела впервые). если старшему без дня 3 года — 36+9+10=55 месяцев (4 года 7 месяцев с первой беременности). разница — 1.5 года ровно. то есть примерно по полгода +- если дети доношенные
ей сейчас 20, первый ребенок был в 16. это 60 месяцев, если забеременела в др 16 лет и сейчас ей без дня 21.
но я оч сильно сомневаюсь, что тут максимальные сроки. ну полгода если выходила — и то счастье
Грустно. Искалеченные дети рожают новых детей. Явно не от большого семейного счастья в родительской семье незамужняя девчонка начала как кошка котиться ежегодно((( Но это всё лирика. Пацанов однозначно надо спасать, не зародилось в ней материнское чувство ответственности. Сейчас хоть с няньками оставляет, стукнет старшему лет 6 - он будет оставаться за няньку, потом будем смотреть выпуск "Трое детей сгорело при пожаре"(((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 12 сезона Обсуждение серии
4Как может быть разница между детьми 2 месяца? Или они у старших просто месяцы не дописала ?
ей сейчас 20, первый ребенок был в 16. это 60 месяцев, если забеременела в др 16 лет и сейчас ей без дня 21.
но я оч сильно сомневаюсь, что тут максимальные сроки. ну полгода если выходила — и то счастье
Но это всё лирика. Пацанов однозначно надо спасать, не зародилось в ней материнское чувство ответственности. Сейчас хоть с няньками оставляет, стукнет старшему лет 6 - он будет оставаться за няньку, потом будем смотреть выпуск "Трое детей сгорело при пожаре"(((