Серия была просто уморительной. Костюмы у всех на высоте, даже у детей. И обожаю, когда Эва становится такой занудно-милой: в прошлом году она была Блэйдом, теперь Дартом Молом. Единственное, чего не хватало — чтобы О’Шон вызвался помочь, и увидел эту ее задротскую сторону.
Серия по уровню хаоса напомнила Охоту в Парках и зонах отдыха :) Не по уровню юмора, конечно, но спасибо им за это. Пойду пересмотрю одну из самых смешных серий на свете:) А, и еще в Новенькой тоже была смешная серия про поход в день благодарения
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
17- Да по сравнению с моим домом это Тадж-Махал...
И то, как рейнджер отгадывал в точности костюмы, было круто))
Малыш персонаж из " Вонки " )
и вправду очень органично)))
Не по уровню юмора, конечно, но спасибо им за это. Пойду пересмотрю одну из самых смешных серий на свете:)
А, и еще в Новенькой тоже была смешная серия про поход в день благодарения