Начальная школа «Эбботт» — s05e05 — Camping

Моя оценка

4.488
MyShows
121
Длительность:
Даты выхода: 30.10.2025 03:30
Всего просмотров: 1 10914.87%

Обсуждение 5 серии 5 сезона
Обсуждение серии

17
giftsvamp
giftsvamp
01 нояб. 2025, 00:49 #
Эйва )))
tyrell
tyrell
PRO
01 нояб. 2025, 20:22 #
- По сравнению с теми, что у вас в парке, это Тадж-Махал!
- Да по сравнению с моим домом это Тадж-Махал...
ninon92
ninon92
PRO
02 нояб. 2025, 17:37 #
Прекрасная серия)
И то, как рейнджер отгадывал в точности костюмы, было круто))
zhannaboo
zhannaboo
02 нояб. 2025, 20:09 #
Серия была просто уморительной. Костюмы у всех на высоте, даже у детей. И обожаю, когда Эва становится такой занудно-милой: в прошлом году она была Блэйдом, теперь Дартом Молом. Единственное, чего не хватало — чтобы О’Шон вызвался помочь, и увидел эту ее задротскую сторону.
lady_kana
lady_kana
03 нояб. 2025, 16:09 #
@zhannaboo: им бы подошли образы Нео и Тринити
Fungi_master
Fungi_master
07 нояб. 2025, 16:30 #
@zhannaboo: Дарт Ма!
lady_kana
lady_kana
03 нояб. 2025, 16:07 #
Барб, поделись энергией ))
Малыш персонаж из " Вонки " )
Bradipus
Bradipus
04 нояб. 2025, 14:50 #
Обожаю Хэллоуинские серии🥹
ЭСВ
ЭСВ
04 нояб. 2025, 21:19 #
Почему никто не отметил шикарнейший образ Джейкоба🫣🤣 он в нем максимально органично смотрится))))
Fungi_master
Fungi_master
07 нояб. 2025, 16:30 #
@ЭСВ: «Грета Тунберг? Режиссёр??» Обычно Барбара путает знаменитостей 😝
posredstveno
posredstveno
20 нояб. 2025, 20:17 #
@ЭСВ: орал всю серию с Джейкоба и его образа
и вправду очень органично)))
Linaka
Linaka
09 нояб. 2025, 21:09 #
Эйва)))...почему маска напомнила лицо Киркорова?)))
LaFeeVerte
LaFeeVerte
11 нояб. 2025, 00:57 #
Как-то даже грустно стало за Джейкоба - никто не заметил, что он пропал 😅
Avdeichek
Avdeichek
14 нояб. 2025, 00:20 #
Блейк из «Трудоголиков»😱
loving_w
loving_w
16 нояб. 2025, 14:43 #
ренджер в конце понравился)) икона
azarkinsss
azarkinsss
23 апр. 22:52 #
Серия по уровню хаоса напомнила Охоту в Парках и зонах отдыха :)
Не по уровню юмора, конечно, но спасибо им за это. Пойду пересмотрю одну из самых смешных серий на свете:)
А, и еще в Новенькой тоже была смешная серия про поход в день благодарения
azarkinsss
azarkinsss
23 апр. 22:53 #
Боже, шутка про созвездие Муфасы разрывная 🤣
Написать комментарий: