Ну что. Филин номер 2. Но в женском исполнении. Хотя тут смешанный вариант. ГГж муж в глюках приходит и жизни учит, ГГм эрудит - все знает, все умеет. Очень не понравилась ГГ. Что за претензии к Денису? Чем он ей обязан-то? Что за тон? Хотя финал всего действа вроде бы намекает на продолжение сериала. Если снимут продолжение возможно смотреть буду.
Сыроватенько! до Филина им далеко! там харизма есть и юмор! а здесь разве что расследования интересные, Денис на все руки мастер, а Даша эта, только указания красиво раздает, не сходится она у меня с образом следователя, не цепляет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Филин номер 2. Но в женском исполнении. Хотя тут смешанный вариант. ГГж муж в глюках приходит и жизни учит, ГГм эрудит - все знает, все умеет.
Очень не понравилась ГГ. Что за претензии к Денису? Чем он ей обязан-то? Что за тон?
Хотя финал всего действа вроде бы намекает на продолжение сериала.
Если снимут продолжение возможно смотреть буду.