Не шедевр конечно, но твёрдый середнячок. Добрая, милая, спокойная комедия. Марина иногда переигрывает, на мой взгляд, остальные все красавчики. Ждём 2 сезон.)
Первые серии повеселили неплохо😄. Потом, правда, больше в лирику ушли, но всё же смешной сериал. Ставлю четвëрочку, ведь желание глянуть второй сезон в наличии).
Классная комедия С этим их цоканьем вообще прекрасно вышло, ходим с мамой который день теперь, общаемся так же 😂 Лагашкин и Стулова - прекрасно смотрятся в кадре) Да и весь актерский состав гармонично смотрелся) Что ожидали - то и получили от сериала. То, что нужно после рабочего дня)
На мой взгляд с этим сериалом было так... Написали сценарий, прочитали, поняли, что бред сумасшедшего и... решили вставить поучительную философию в дневники в конце серий. Но на мой взгляд, это сериал не спасло. Спасла качественная игра актеров. Моя любимая Катя Стулова чутка была не в своей тарелке, не ее роль. Именно от этого некоторые места провальные. Муж Кати Лагашкин нового ничего не показал, но смотрибельно. А вот Саша Волохов и Юлия Франц порадовали. Ожидал большего. Но продолжения ждать буду. УБЕРИТЕ НАХРЕН эту дебильную, так называемую, песню!!!! Это же невыносимо слышать несколько раз за серию одни и те же непонятные слова дебильным голосом...
Приятный сериал для уютных вечеров ) Поднимает важные семейные вопросы и вопросы отношений в целом. Тут даже Ефим Шифрин засветился, давненько я его не видел 🙂 Второму сезону, судя по концовке, явно быть. Интересно что будут делать слепая девушка и бывший уменьшенный парень по прилёту на планету улиток. Ведь именно туда они и летят по всей видимости. А может развернуться и полетят обратно. Увидим в следующем сезоне)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Классная комедия
С этим их цоканьем вообще прекрасно вышло, ходим с мамой который день теперь, общаемся так же 😂
Лагашкин и Стулова - прекрасно смотрятся в кадре)
Да и весь актерский состав гармонично смотрелся)
Что ожидали - то и получили от сериала. То, что нужно после рабочего дня)
Спасла качественная игра актеров. Моя любимая Катя Стулова чутка была не в своей тарелке, не ее роль. Именно от этого некоторые места провальные. Муж Кати Лагашкин нового ничего не показал, но смотрибельно. А вот Саша Волохов и Юлия Франц порадовали.
Ожидал большего. Но продолжения ждать буду.
УБЕРИТЕ НАХРЕН эту дебильную, так называемую, песню!!!! Это же невыносимо слышать несколько раз за серию одни и те же непонятные слова дебильным голосом...
Тут даже Ефим Шифрин засветился, давненько я его не видел 🙂
Второму сезону, судя по концовке, явно быть. Интересно что будут делать слепая девушка и бывший уменьшенный парень по прилёту на планету улиток. Ведь именно туда они и летят по всей видимости. А может развернуться и полетят обратно. Увидим в следующем сезоне)