s01e17 — Серия 17

Планетяне — s01e17 — Серия 17
Длительность:
Даты выхода: 02.10.2025 11:50
Всего просмотров: 1 24172.03%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
Глупыйпингвин
Глупыйпингвин
03 окт. 2025, 06:46 #
Мда.
Электра
Электра
03 окт. 2025, 17:36 #
Не шедевр конечно, но твёрдый середнячок. Добрая, милая, спокойная комедия. Марина иногда переигрывает, на мой взгляд, остальные все красавчики. Ждём 2 сезон.)
Cassie_
Cassie_
03 окт. 2025, 19:39 #
Какой чудесный, милый и очень земной сериал 💘♥️ и как же мне нравится пара из Екатерины (Марина) и Максима (Антон), классные они ребята.
id5098067
id5098067
09 окт. 2025, 12:34 #
@onniLexie: Если что, то они муж и жена в реальной жизни :)
Cassie_
Cassie_
09 окт. 2025, 21:11 #
@id5098067: если что, я это знаю 😁
Hidji
Hidji
03 окт. 2025, 23:43 #
Первые серии повеселили неплохо😄. Потом, правда, больше в лирику ушли, но всё же смешной сериал. Ставлю четвëрочку, ведь желание глянуть второй сезон в наличии).
Amursk58
Amursk58
08 окт. 2025, 15:54 #
Теперь в голове эта песня крутится.
davidadam
davidadam
13 окт. 2025, 13:12 #
@Amursk58: Я приду к тебе домой и скопирую тебя. Пусть ещё покрутится
Юлька9408
Юлька9408
07 дек. 2025, 00:05 #
@davidadam: я пропела 😆
zhizavdele
zhizavdele
09 окт. 2025, 22:06 #
Я люблю тебя, Ляйсан 🤫😁

Классная комедия
С этим их цоканьем вообще прекрасно вышло, ходим с мамой который день теперь, общаемся так же 😂
Лагашкин и Стулова - прекрасно смотрятся в кадре)
Да и весь актерский состав гармонично смотрелся)
Что ожидали - то и получили от сериала. То, что нужно после рабочего дня)
DarsyDarsy
DarsyDarsy
08 нояб. 2025, 15:12 #
@zhizavdele: мы с мужем тоже теперь так общаемся🤣 и очень смешно получалось у сына императора🫠
nastmi
nastmi
17 окт. 2025, 09:03 #
Мне понравилось, легко и ненапряжно 🔥
vlivkor
vlivkor
04 нояб. 2025, 21:01 #
На мой взгляд с этим сериалом было так... Написали сценарий, прочитали, поняли, что бред сумасшедшего и... решили вставить поучительную философию в дневники в конце серий. Но на мой взгляд, это сериал не спасло.
Спасла качественная игра актеров. Моя любимая Катя Стулова чутка была не в своей тарелке, не ее роль. Именно от этого некоторые места провальные. Муж Кати Лагашкин нового ничего не показал, но смотрибельно. А вот Саша Волохов и Юлия Франц порадовали.
Ожидал большего. Но продолжения ждать буду.
УБЕРИТЕ НАХРЕН эту дебильную, так называемую, песню!!!! Это же невыносимо слышать несколько раз за серию одни и те же непонятные слова дебильным голосом...
Flike
Flike
11 нояб. 2025, 10:32 #
Приятный сериал для уютных вечеров ) Поднимает важные семейные вопросы и вопросы отношений в целом.
Тут даже Ефим Шифрин засветился, давненько я его не видел 🙂
Второму сезону, судя по концовке, явно быть. Интересно что будут делать слепая девушка и бывший уменьшенный парень по прилёту на планету улиток. Ведь именно туда они и летят по всей видимости. А может развернуться и полетят обратно. Увидим в следующем сезоне)
polar____owl
polar____owl
05 дек. 2025, 14:42 #
Песня Киркорова вписалась идеально конечно в этот сюр 😄
driveshaft
driveshaft
22 мар. 15:22 #
Аншлаг в сериалы перебрался.
Painio
Painio
PRO
23 мар. 15:29 #
Полная деградация. Сценарий разрешили написать школьникам или зрителям "Смехопанорамы", получилось дёшево и убого
Написать комментарий: