соглашусь, детективная составляющая на прежнем уровне. Довольно средненьком. чтоб никто не догадался отхреначить себе ногу?! Но смотрится легко. Не сказал бы, что с необычайным удовольствием или с интересом, но без явного отторжения.
ЗЫ по мне бы лучше поменьше откровенной клоунады и поменьше отношений, но как говорится, на вкус и цвет...
Сезон отличный,так и знала что свадьба точно отменится..что она ничего не сказала и не остановила его,видно что она его любит и он тоже,они же тогда застряли в ванной почти по целовались))надеюсь будет 3 сезон и Глен вернется))
Я не знаю почему, но Гленн и их с Мак непонятные отношения, это единственое, что мне не нравится в сериале и я очень сильно надеюсь, что он не вернется 🙏🏻 При этом я не против любовной линии Мак с каким-нибудь новым персонажем, думаю это могло бы быть довольно мило. Да и вообще думаю, что пора добавить в сериал новых персонажей для разнообразия.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
6чтоб никто не догадался отхреначить себе ногу?!
Но смотрится легко. Не сказал бы, что с необычайным удовольствием или с интересом, но без явного отторжения.
ЗЫ по мне бы лучше поменьше откровенной клоунады и поменьше отношений, но как говорится, на вкус и цвет...