s02e01 — The Hare and the Sprout

Время приключений: Фионна и Кейк — s02e01 — The Hare and the Sprout

Моя оценка

4.382
MyShows
173
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2025 15:00
Всего просмотров: 1 21131.11%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

29
scottyrey
scottyrey
03 окт. 2025, 20:00 #
Ой, Божечки! Скоро будет продолжение <3
AlinaLu
AlinaLu
PRO
13 окт. 2025, 20:18 #
AlinaLu
AlinaLu
PRO
13 окт. 2025, 20:18 #
unfeelingcry
unfeelingcry
28 окт. 2025, 22:09 #
@AlinaLu: напомните, кто на тату у фина?
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
04 нояб. 2025, 23:59 #
@unfeelingcry: Джейк? Или я не правильно поняла 😀
unfeelingcry
unfeelingcry
05 нояб. 2025, 13:14 #
@Змеиная_suka: нет, там по-моему дочь Джейка у фина на груди
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
06 нояб. 2025, 16:13 #
@unfeelingcry: разве?
Kalenov
Kalenov
14 нояб. 2025, 03:39 #
@unfeelingcry: Это было бы очень странно...
серия вышла 23.10.2025
alex_mkrv
alex_mkrv
23 окт. 2025, 11:45 #
Знает кто, во сколько выходит?
unicornpower
unicornpower
23 окт. 2025, 17:15 #
Было прикольно! То, что нужно для раскачки. Хорошо, что не забыли историю Финна с кустом. Немножко глуповатая история с арендой, потому что в реальности взять территорию и обустроить там кафе, ну камон) Это АТ, плюс люди немного прифигели после возвращения магии, так что простим им.

Краш у Кейка страннейший, конечно, хотя после Джейка и леди Ливнерог нас ничего не должно удивлять? ххх

Финн обучил животных кормить себя будучи больным? Это как? Ну ладно, это же Финн)

Саймон как обычно улыбнул. В такой школе и я бы поучилась) Мобилка у него прикольная, на Нокиа 3310 похожа)

Ну и концовка нагнала саспенса...зная охотницу, она уже учуяла медведя.

И да, улитки тут другие, но всё же...как-то их многовато, не находите?

unicornpower
unicornpower
23 окт. 2025, 17:16 #
- Мамочки передают привет :D
unicornpower
unicornpower
23 окт. 2025, 17:17 #
Татуха 💔
Kisakisakisa
Kisakisakisa
24 окт. 2025, 15:24 #
@unicornpower: а мне кажется, что Краш у Кейк вполне себе хорош))
Может Финн помогал этим животным ранее и они сейчас ему помогают в благодарность)))
alex_mkrv
alex_mkrv
24 окт. 2025, 17:20 #
@unicornpower: звери вроде те же, что были раньше вампирами. Может с этим как-то связано? По поводу улиток: думаете, будет лич?
shirrrmm
shirrrmm
23 окт. 2025, 17:46 #
что по субтитрам?
ndarios
ndarios
PRO
24 окт. 2025, 15:47 #
@shirrrmm: команда "таинственный мир" катили саби
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
23 окт. 2025, 18:41 #
Наркомания продолжается 😂
это хорошо
Kalenov
Kalenov
23 окт. 2025, 21:45 #
Ну заинтриговали, ну молодцы
gkalian
gkalian
25 окт. 2025, 16:21 #
Продолжение, ура! Хороший старт, и своего рода рекап сделали и начали новую историю.
DaxTukva
DaxTukva
25 окт. 2025, 20:46 #
О охотница
NatashCHa
NatashCHa
26 окт. 2025, 17:34 #
Я нихуя не помню из первого сезона 🥲
id181594898
id181594898
27 окт. 2025, 12:17 #
Господи, такой тревожный нарратив 🤌🏼 очень хорошо
cherik-cherik
cherik-cherik
27 окт. 2025, 23:25 #
блин, кажется надо смотреть снова первый сезон, потому что я уже ничего не помню... вроде там была сцена где финна ранили, но я не помню, что было потом

но наконец-то снова любимый сериал, первый сезон был просто потрясающим
Kisakisakisa
Kisakisakisa
13 нояб. 2025, 16:59 #
Я пересмотрела 1 сезон и так хорошо стало! То, что нужно для продолжения просмотра 2 сезона 💜
forestfog
forestfog
16 нояб. 2025, 15:22 #
Заставка - огонь
posredstveno
posredstveno
16 нояб. 2025, 21:03 #
начало сезона огонь!🔥
обожаю погружаться в их бред (но он связный((и даже слишком)) )
как они это делают? вселенная в которой охота находиться 💕😊😂
NekiDM
NekiDM
12 дек. 2025, 12:19 #
Новая заставка топ, приятная мелодия, плюс будто есть некоторые нотки, схожие с темой Гвен из "ЧП: Паутина Вселенных" 🩷
frai
frai
08 янв. 08:53 #
Я один увидел в вафлях со сосисками-панкейки с беконом Джейка?
scarlet_creation
scarlet_creation
16 янв. 22:33 #
Я из тех, кто очень смутно помнит первый сезон, — но вообще снимать принято так, чтобы по ходу действия было понятно если не в абсолютной степени, то в достаточной (понадеюсь на это).

Внимание к деталям и жизненность ситуаций — вроде натужного флирта Кейк с парнем из магазина — моё почтение. Крепко держу за неё кулаки, хоть и есть причины полагать, что всё завершится благополучно)

Медитативная атмосфера, переходящая в тревожную, понравилась.

Заставка абсолютно прекрасна — и видеоряд, и сплав мотива из пауэр-метала с неновой электроникой. Финальные титры напомнили «Солнцестояние» — очередной плюс в карму)
Написать комментарий: