немного непонятно закончили. Типо всё откатилось до "первоначального" таймлайна, но с маленькими оговорками? Такое ощущение словно не знали чем закончить и как оставить интригу для продолжения
Блин, а я хочу продолжения. Вообще надежд на это аниме не было, фоном включила, а по факту для меня оказалось чуть ли не самое интересное в сезоне) И кроме всего прочего хотелось бы объяснения, как это мама может влиять на обстоятельства. Конечно, понимаю, что мир магии и возможно все, но хотелось бы немного основы)
@feniksoflove: судя по концовке..должен быть 2 сезон..потому что по манге там продолжение есть. Так что надеемся, что не закроют и скоро будут новые серии)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Типо всё откатилось до "первоначального" таймлайна, но с маленькими оговорками?
Такое ощущение словно не знали чем закончить и как оставить интригу для продолжения
И кроме всего прочего хотелось бы объяснения, как это мама может влиять на обстоятельства. Конечно, понимаю, что мир магии и возможно все, но хотелось бы немного основы)