Класс!!!Очень люблю Мэтта Смитта!!!Он шикарен и сериал очень понравился!!Очень интересно)))Еще и Линдси Дункан здесь так классно,ее тоже обожаю!!И о божечки точно отсылка на Доктора Кто,ту официантку вначале звали Ривер,просто обалдела😭Еще и его сын увлекается космосом просто очень круто!!Я прям посмеялась когда он начал танцевал,и смешно и грустно одновременно))
Это было одновременно отвратительно и грустно. Хотя, почему-то, прочитав описание и новость о сериале - я подумала, что это больше комедия, чем драма.
Мэтт Смит, конечно, отличный актер, браво. Только профи сыграют так, что ты возненавидишь персонажа при первом же его появлении. Мне нечем оправдать Банни Манро. Мудак. Но пока что, мне интересно, во что дальше выльется эта история.
А ещё очень понравился и зацепил монолог матери Либби 💔
Понравилось повествование. Режиссер прежде Isabella Eklöf сняла 8 эпизодов «Индустрии». Флешбеки в начало отношений такие наполненные светом. Ставлю на то, что в середине сезона Банни все-же догонят остальные стадии принятия.
В начале серий- упоминание про роскомнадзор, сигарет и алк
Ник Кейв, Мэтт Смит... такое нельзя пропускать - подумал я и не ошибся! Впечатления от просмотра довольно противоречивые и непредсказуемые, этим сериал и цепляет. Возможно ошибаюсь, но предположу, что главный герой в сериале, как и Ник Пещера в жизни, пройдет на наших глазах путь из мглы к свету.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Мэтт Смит, конечно, отличный актер, браво. Только профи сыграют так, что ты возненавидишь персонажа при первом же его появлении.
Мне нечем оправдать Банни Манро. Мудак. Но пока что, мне интересно, во что дальше выльется эта история.
А ещё очень понравился и зацепил монолог матери Либби 💔
Режиссер прежде Isabella Eklöf сняла 8 эпизодов «Индустрии».
Флешбеки в начало отношений такие наполненные светом.
Ставлю на то, что в середине сезона Банни все-же догонят остальные стадии принятия.
В начале серий- упоминание про роскомнадзор, сигарет и алк
Впечатления от просмотра довольно противоречивые и непредсказуемые, этим сериал и цепляет.
Возможно ошибаюсь, но предположу, что главный герой в сериале, как и Ник Пещера в жизни, пройдет на наших глазах путь из мглы к свету.