s04e02 — A Breakup Locked in a Closet

Моя оценка

4.462
MyShows
13
Длительность:
Даты выхода: 01.10.2025 06:00
Всего просмотров: 16730.53%

Обсуждение 2 серии 4 сезона
Обсуждение серии

7
nessensis
nessensis
PRO
06 окт. 2025, 21:55 #
Ох уж этот последний чат, правильно сказали ведущие - если бы они встретились вживую, то была бы драка. Помню в прошлых сезонах неправильные ответы, нежелание отвечать, но "спроси у него сама" - не помню))
shantele
shantele
06 окт. 2025, 23:25 #
Во, в этой серии для меня стало понятно, кто бывший Юн Нён, уверена на 99% 😅 Она мне пока из девушек больше всех нравится, очаровательная. Бывшего Мин Гён не угадала, но девочка с характером, кажется, и пока непонятно приятным ли ))
homa8
homa8
PRO
07 окт. 2025, 21:18 #
@shantele: кто думаете бывший Юннен? Я думаю либо Бэкхен, либо Вонгю
shantele
shantele
08 окт. 2025, 00:10 #
@homa8: мне кажется это Вон Гю. Он не отправил сообщение девушке, которая его пригласила на свидание (Джи Ён), так что вполне мог отправить его своей бывшей. А Юн Нён получила два сообщения - от кого не показали, но она удивилась, зачем один из них ей его отправил (скорее всего одно от бывшего).
Юн Нён с Бэк Хёном завтракали на кухне вдвоём, насколько я помню. Мне кажется, если бы они были бывшими, не стали бы так делать. Плюс Бэк Хёна как-то слишком очевидно ревнует Джи Хен. Нас либо разводят, либо они слишком быстро спалились.
tevladka
tevladka
12 окт. 2025, 14:39 #
@shantele: я тоже пришла к выводу, что это самый взрослый на вид парень, исходя из ситуации с сообщениями и того, что именно её 2 сообщения не показали, ну и раз Вон Гю не отправил его девушке, что пригласила на свидание, то значит бывшей.
tevladka
tevladka
12 окт. 2025, 14:42 #
@shantele: и я тоже подозреваю Бэк Хена и Джи Хан, но с другой стороны это так очевидно, что аж подозрительно. И я помню как в прошлом сезоне казалось на 100% что участники бывшие, а оказывалось их бывшей/бывшего даже в шоу уже нет
Поэтому я уже ни в чем не уверена, а меня trust issues с этим шоу 😂
natamalika33
natamalika33
19 окт. 2025, 14:55 #
Меня прикололо что включали музычку "Светит месяц светит ясный", ахаха
Написать комментарий: