Просто хочется плакать от концовки. Такая тоскааааааааааа 🥲
Интересно, что же будет дальше. Кэо пойдёт учиться и будет там взаимодействовать с профессором - копией Яя?
Было бы логичнее, если бы душа Яя вернулась в мир душ, а профессор из института оказался его реинкарнацией и постепенно вспомнил бы прошлую жизнь. Ведь Кэо-то вспомнил.
*Пластика рук Бейба (Кэо) круче, чем у чувака, который играет учителя танцев.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Интересно, что же будет дальше. Кэо пойдёт учиться и будет там взаимодействовать с профессором - копией Яя?
Было бы логичнее, если бы душа Яя вернулась в мир душ, а профессор из института оказался его реинкарнацией и постепенно вспомнил бы прошлую жизнь. Ведь Кэо-то вспомнил.
*Пластика рук Бейба (Кэо) круче, чем у чувака, который играет учителя танцев.