Выживалити. Змееловы — s01e01 — Выпуск 1

Моя оценка

3.696
MyShows
115
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2025 12:30
Всего просмотров: 1 14788.5%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

38
Ann6556
Ann6556
17 окт. 2025, 18:26 #
С взрывом было страшно😬
Ann6556
Ann6556
17 окт. 2025, 18:28 #
Юлианна похожа на актрису из Очень странных дел.
Ann6556
Ann6556
17 окт. 2025, 20:07 #
Досмотрела. Ну этот формат - не мое. Мне нравятся шоу как сериал. Следить за кем-то, болеть и тд. А это что-то типо форматов СТС. Форд-боярд. Пока 3/5 или 6/10. Может с интересным составом и будет интересно, а так скучно. Подсказки почти не о чем не говорят, вывод из испытаний тоже сложно сделать. Сначала было очень похоже, что это Базанов, так как он ниче не смог. И напутал еще и с проводом. Прям сложно было не поверить, что это не он. Корабль больше указал на Ассоль и Шипа, Базанов выпал из подозреваемых. Вообще на испытании с динамитом, почему-то стало очевидно, что змея это кто-то из пары Ассоль и Шипа. И так до конца я и думала, кто-то из них двоих. Откуда узнал Базанов про фамилию Шипа, будто бы вброс кого-то со съемок.
Lidos90
Lidos90
17 окт. 2025, 21:16 #
@Ann6556: Базанов оказался сам по себе таким саботажником . ооочеень смешно получилось
Poisonishes
Poisonishes
28 окт. 2025, 17:22 #
@Ann6556: может Базанов знает английский и хотел подвести под то, что Ship это корабль) когда про псевдоним начал рассуждать
Ann6556
Ann6556
28 окт. 2025, 21:39 #
@Poisonishes: и я которая думала, что шип - это овца😂
Poisonishes
Poisonishes
28 окт. 2025, 21:46 #
@Ann6556: овца тоже шип, но пишется sheep) я вообще думала, что шип это от розы 😁 только когда про фамилию сказал начали шестеренки крутиться)
Ann6556
Ann6556
29 окт. 2025, 08:46 #
@Poisonishes: я почему-то вообще про корабль не знала. Может забыла(
apollo_2001
apollo_2001
17 окт. 2025, 23:23 #
Ожидал, что будет интереснее. Возможно, не очень сам состав первого выпуска, так что стоит посмотреть дальше для более объективной оценки. Показалось, что слишком большой хронометраж для подобного формата а-ля мафия. И мне всё же более интересны проекты, где можно проследить путь участника в течение сезона, а не одного выпуска.
apollo_2001
apollo_2001
17 окт. 2025, 23:24 #
Демчог в роли ведущего по-прежнему шикарен
poiree
poiree
17 окт. 2025, 23:24 #
Ну подсказки еще очевиднее быть не могли? Микрофон (певец), футбол (10 лет занимался футболом) и корабль (Ship по-английски) 😅
poiree
poiree
17 окт. 2025, 23:25 #
До середины выпуска было скучновато, потом втянулась, концовка тоже скучновата. Достаточно проходное шоу. Типа «Погони».
poiree
poiree
17 окт. 2025, 23:30 #
И сценаристы как будто не докрутили. Испытание не выполнено, но подсказку дадим все равно. В «фактах» должен быть один победитель, но подсказку дадим всем. Если бы не получали подсказки, то саботаж был бы оправдан. А так херня на постном масле)) и подсказки все равно будут, потому что курьера Озон надо прорекламировать))
apollo_2001
apollo_2001
18 окт. 2025, 01:45 #
@poiree: да, согласен. Был удивлен, когда при провале испытания с проводами, им все равно дали подсказку за прохождение. И саботаж бы здесь никак не сыграл. Только если Шип не начал бы бегать по всем боксам и удалять неправильные провода)) И еще смутило, что змею должны выбирать именно единогласно, а не большинством. Чувствуется недоработка самого формата. В погоне за количеством спин-оффов, их качество проседает.
id3944169
id3944169
18 окт. 2025, 15:14 #
@poiree: так говорили же, чтобы получить подсказку, нужно чтобы правильно сделали две команды из трёх. Так и получилось
poiree
poiree
18 окт. 2025, 15:30 #
@id3944169: ну странноватые правила) как будто все расписано по сценарию, что один провод надо неправильно отрезать))
smash0811
smash0811
17 окт. 2025, 23:49 #
В таком формате не заходит шоу. От слова совсем. Чтобы больше "звезд" прокрутить? Зачем? Больше нравилась идея первого сезона. Пришли кучей - часть ушла и запоминаешь, не всегда, кто остался и общение нити имеет и соревнования интересные - а тут тупо по одной серии??? Больше даже наследники понравились
smash0811
smash0811
17 окт. 2025, 23:54 #
зачем стали пускаться в формат погони. где "звезды" играют в одной серии (или они продавили?) непонятно - на то и сезоны чтобы видеть тех кто прошел в следуюший этап. И дальнейшее развитие отношений и прочего
DariaCroft96
DariaCroft96
17 окт. 2025, 23:58 #
@smash1vn: ну это же другой формат совсем, как спин - офф основного шоу, а новый 3-й сезон классического Выживалити нам ждать после нового года.
smash0811
smash0811
18 окт. 2025, 00:41 #
@DariaCroft96: Ну чтобы спиноффы запускать, тем более такие, надо быть уверенными в основном шоу что-ли. И иметь основы для этого. Шоу без недели год, а тут такие резкости. В итоге так они даже от основного отталкивают. Пока очень тухло.
Nastya_Sil
Nastya_Sil
18 окт. 2025, 00:01 #
Люблю смотреть все шоу про выживание и первый сезон выживалити мне понравился , а тут что то не понимаю пока , необычный формат
Каждый раз нужно раскрыть для себя новую группу людей и отгадывать кто змея 🤷🏽‍♀️
sh_zefirki
sh_zefirki
18 окт. 2025, 01:25 #
Согласна с комментариями выше о том, что формат не очень удачный. Интереснее наблюдать за участниками на более длинной дистанции чем одна серия.
Базанов походу в реальных пацанах не играл, а был самим собой 😂
Радует, что Демчог вернулся, скучала по нему
SweetSmoke
SweetSmoke
18 окт. 2025, 23:56 #
@kishki_zefirki: это вы, видимо, базанова ещё в Африке не видели…
gloredel
gloredel
19 окт. 2025, 16:18 #
@SweetSmoke: очень хочется это забыть 😬
Даша_Паршута
Даша_Паршута
PRO
25 окт. 2025, 07:26 #
@SweetSmoke: это если вкратце😂
SweetSmoke
SweetSmoke
25 окт. 2025, 22:28 #
@Даша_Паршута: вообще, я в целом говорила про поведение, но это😂😂
Cherep
Cherep
PRO
18 окт. 2025, 15:52 #
Очень скучный выпуск. Обычно когда интересно, прям смотришь не отрываясь, а тут часто отвлекался, в телефоне залипал. Возможно и в других выпусках, с другими участниками будет лучше.
sofatata
sofatata
18 окт. 2025, 16:13 #
Лошадь и змея.... Это даже в мифологии не придумать ©Турчин 😆
Veliar_Vel
Veliar_Vel
PRO
18 окт. 2025, 21:11 #
Как-то сомнительно.
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
21 окт. 2025, 11:01 #
Зачем админы новую страницу то создали? Только чтобы путаться! Выживалити, оно и в Африке Выживалити. А я на той странице сижу, жду выхода выпуска. Эх
PandaTasha
PandaTasha
PRO
21 окт. 2025, 18:24 #
@SvetikWolf: это другое... Тут суть всем другая. К сожалению..
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
22 окт. 2025, 08:51 #
@PandaTasha: тогда тот профиль закрыли бы, чтобы не путаться. А то 2 сезона на той странице было, а 3 сезон новую создали. Они может ещё до 10 сезонов этого шоу будут клепать.
PandaTasha
PandaTasha
PRO
22 окт. 2025, 09:00 #
@SvetikWolf: после нового года будет 3 сезон. Это совершенно другое шоу, кому-то не зайдёт этот формат он не будет смотреть, а старый формат будет продолжать, зачем объеденять разные шоу?
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
23 окт. 2025, 16:49 #
@PandaTasha: спасибо за информацию. Сегодня в тг шоу прочитала это. Видимо не одна я так возмущалась😉
Yuka_7
Yuka_7
28 окт. 2025, 21:55 #
Что-то не зашло … может дальше будет с другим составом интересней.
Ведущий нравится 👍
kykypy3a24
kykypy3a24
01 нояб. 2025, 10:26 #
Не знаю, почему всем не понравилось. Мне было интересно смотреть и строить свои догадки) Сначала думал на одного, потом на другого, потом на третьего. Ну классно же.

И хорошо, что нет связанного сезона - можно пропустить выпуск и ничего не потерять!

Мне не понравился конкурс с проводами. Если для победы нужно, чтобы были всего два (а не три) провода разного цвета, то как не режь, проиграть невозможно) Единственный вариант - не открыть ящик вообще.

Ещё не понравилось, что обязательно все 5 голосов должны совпасть. Зачем? Для чего это правило? Оно какое-то лишнее, достаточно просто по большинству.

Последнее, что не понравилось, это подсказки. Какой смысл змее что-то саботировать, если подсказки в любом случае однозначно ввведут на одного человека? Их либо нужно делать менее очевидными, либо вообще убрать, но тогда испытания потеряют смыл)
Snega07
Snega07
03 нояб. 2025, 22:00 #
В чем смысл делать вид что они там живут?)
Все выглядят слишком свежо , для людей, которые ночевали без всего на полу и гамаке😂
Еще и якобы еду готовили… Очевидно же что это снималось одним, максимум 2мя днями (без ночевки)
Snega07
Snega07
03 нояб. 2025, 22:05 #
И подсказки супер очевидные🫢
Комментарий удален
Написать комментарий: