Досмотрела. Ну этот формат - не мое. Мне нравятся шоу как сериал. Следить за кем-то, болеть и тд. А это что-то типо форматов СТС. Форд-боярд. Пока 3/5 или 6/10. Может с интересным составом и будет интересно, а так скучно. Подсказки почти не о чем не говорят, вывод из испытаний тоже сложно сделать. Сначала было очень похоже, что это Базанов, так как он ниче не смог. И напутал еще и с проводом. Прям сложно было не поверить, что это не он. Корабль больше указал на Ассоль и Шипа, Базанов выпал из подозреваемых. Вообще на испытании с динамитом, почему-то стало очевидно, что змея это кто-то из пары Ассоль и Шипа. И так до конца я и думала, кто-то из них двоих. Откуда узнал Базанов про фамилию Шипа, будто бы вброс кого-то со съемок.
Ожидал, что будет интереснее. Возможно, не очень сам состав первого выпуска, так что стоит посмотреть дальше для более объективной оценки. Показалось, что слишком большой хронометраж для подобного формата а-ля мафия. И мне всё же более интересны проекты, где можно проследить путь участника в течение сезона, а не одного выпуска.
И сценаристы как будто не докрутили. Испытание не выполнено, но подсказку дадим все равно. В «фактах» должен быть один победитель, но подсказку дадим всем. Если бы не получали подсказки, то саботаж был бы оправдан. А так херня на постном масле)) и подсказки все равно будут, потому что курьера Озон надо прорекламировать))
@poiree: да, согласен. Был удивлен, когда при провале испытания с проводами, им все равно дали подсказку за прохождение. И саботаж бы здесь никак не сыграл. Только если Шип не начал бы бегать по всем боксам и удалять неправильные провода)) И еще смутило, что змею должны выбирать именно единогласно, а не большинством. Чувствуется недоработка самого формата. В погоне за количеством спин-оффов, их качество проседает.
В таком формате не заходит шоу. От слова совсем. Чтобы больше "звезд" прокрутить? Зачем? Больше нравилась идея первого сезона. Пришли кучей - часть ушла и запоминаешь, не всегда, кто остался и общение нити имеет и соревнования интересные - а тут тупо по одной серии??? Больше даже наследники понравились
зачем стали пускаться в формат погони. где "звезды" играют в одной серии (или они продавили?) непонятно - на то и сезоны чтобы видеть тех кто прошел в следуюший этап. И дальнейшее развитие отношений и прочего
@DariaCroft96: Ну чтобы спиноффы запускать, тем более такие, надо быть уверенными в основном шоу что-ли. И иметь основы для этого. Шоу без недели год, а тут такие резкости. В итоге так они даже от основного отталкивают. Пока очень тухло.
Люблю смотреть все шоу про выживание и первый сезон выживалити мне понравился , а тут что то не понимаю пока , необычный формат Каждый раз нужно раскрыть для себя новую группу людей и отгадывать кто змея 🤷🏽♀️
Согласна с комментариями выше о том, что формат не очень удачный. Интереснее наблюдать за участниками на более длинной дистанции чем одна серия. Базанов походу в реальных пацанах не играл, а был самим собой 😂 Радует, что Демчог вернулся, скучала по нему
Очень скучный выпуск. Обычно когда интересно, прям смотришь не отрываясь, а тут часто отвлекался, в телефоне залипал. Возможно и в других выпусках, с другими участниками будет лучше.
@PandaTasha: тогда тот профиль закрыли бы, чтобы не путаться. А то 2 сезона на той странице было, а 3 сезон новую создали. Они может ещё до 10 сезонов этого шоу будут клепать.
@SvetikWolf: после нового года будет 3 сезон. Это совершенно другое шоу, кому-то не зайдёт этот формат он не будет смотреть, а старый формат будет продолжать, зачем объеденять разные шоу?
Не знаю, почему всем не понравилось. Мне было интересно смотреть и строить свои догадки) Сначала думал на одного, потом на другого, потом на третьего. Ну классно же.
И хорошо, что нет связанного сезона - можно пропустить выпуск и ничего не потерять!
Мне не понравился конкурс с проводами. Если для победы нужно, чтобы были всего два (а не три) провода разного цвета, то как не режь, проиграть невозможно) Единственный вариант - не открыть ящик вообще.
Ещё не понравилось, что обязательно все 5 голосов должны совпасть. Зачем? Для чего это правило? Оно какое-то лишнее, достаточно просто по большинству.
Последнее, что не понравилось, это подсказки. Какой смысл змее что-то саботировать, если подсказки в любом случае однозначно ввведут на одного человека? Их либо нужно делать менее очевидными, либо вообще убрать, но тогда испытания потеряют смыл)
В чем смысл делать вид что они там живут?) Все выглядят слишком свежо , для людей, которые ночевали без всего на полу и гамаке😂 Еще и якобы еду готовили… Очевидно же что это снималось одним, максимум 2мя днями (без ночевки)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
38Каждый раз нужно раскрыть для себя новую группу людей и отгадывать кто змея 🤷🏽♀️
Базанов походу в реальных пацанах не играл, а был самим собой 😂
Радует, что Демчог вернулся, скучала по нему
Ведущий нравится 👍
И хорошо, что нет связанного сезона - можно пропустить выпуск и ничего не потерять!
Мне не понравился конкурс с проводами. Если для победы нужно, чтобы были всего два (а не три) провода разного цвета, то как не режь, проиграть невозможно) Единственный вариант - не открыть ящик вообще.
Ещё не понравилось, что обязательно все 5 голосов должны совпасть. Зачем? Для чего это правило? Оно какое-то лишнее, достаточно просто по большинству.
Последнее, что не понравилось, это подсказки. Какой смысл змее что-то саботировать, если подсказки в любом случае однозначно ввведут на одного человека? Их либо нужно делать менее очевидными, либо вообще убрать, но тогда испытания потеряют смыл)
Все выглядят слишком свежо , для людей, которые ночевали без всего на полу и гамаке😂
Еще и якобы еду готовили… Очевидно же что это снималось одним, максимум 2мя днями (без ночевки)