s01e24 — Until We Meet Again

Тёмный демон — s01e24 — Until We Meet Again
Длительность:
Даты выхода: 26.12.2025 17:00
Всего просмотров: 1 01737.09%

Обсуждение 24 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
al_topchiy
al_topchiy
PRO
26 дек. 2025, 20:36 #
Финальный эпизод был потрясающим. Шики так вырос на протяжении всего аниме , что я нетерпением жду второго сезона.
alinarice
alinarice
26 дек. 2025, 21:38 #
Мне понравилось, даже очень. Сюжет интересный, идея именно с демонами и вот это всё зашли, персонажи разнообразные, у каждого свои способности, взаимоотношения особенно понравились, за главным героем постепенно становилось здорово наблюдать, короче круто!
aoyagi_rena
aoyagi_rena
26 дек. 2025, 23:20 #
Отличное завершение арки. Хорошо, что хоть кто-то из Момотаро услышал, чего хотят Они)
AlexSok18
AlexSok18
PRO
28 дек. 2025, 22:25 #
Получается, что в следующем сезоне мы ждём ещё одного из детей Демона-Бога. Интересно, какая сила будет? Не зря же на этом акцент сделали?!

Отличное аниме, но ролики меня убивали на протяжении всего проекта ахахах)
Miss_JM
Miss_JM
29 дек. 2025, 00:50 #
В целом неплохое аниме. Динамично, держит внимание. Сказать, что оно уникальное нельзя. Особенный ребёнок, с умершими родителями; школа по развитию способностей; отстранённый и суперлегендарный наставник; и т.д. и т.п.
Такой себе Наруто в другом сеттинге.
Плохо ли это? Нет.
Рисовка неплохая, но там где пытались облегчить себе жизнь при помощи 3D смотрится слабо.
По моим ощущениям такой себе уверенный середнячок: до восторга вас не доведёт, но и не разочарует)
Slimov
Slimov
29 дек. 2025, 18:28 #
Первые серии еще неплохо шли, но чем дальше, тем становилось понятнее, что автор создал это просто, чтобы рисовать низких женщин с большими формами, в остальном ни истории интересной, ни юмора, драма тоже практически не работает, особенно когда пытаются вызвать жалость к момотаро.
А конце мог бы хотя бы друга убить или разведчика в буйстве, нет не нужен интересный конфликт, даже ногу отрастили.
maria_krukova
maria_krukova
PRO
04 янв. 19:09 #
жду второй сезон с нетерпением)
Vickh
Vickh
04 янв. 22:02 #
Закончилось на самом интересном месте 😭 за отношения Шики и Микадо переживаешь больше, чем за свои
TantanVV
TantanVV
07 янв. 10:51 #
Кто бы что не говорил за "клише, заезженный сюжет и тп" аниме смотрибельно. Надеюсь на 2 сезон даже )
GramatikAnn
GramatikAnn
13 янв. 20:48 #
Посмотрела на одном дыхании и даже не поняла, как пришла к последней серии …. Я хочу продолжения 🥹
Arsen0105
Arsen0105
01 февр. 12:48 #
В начале как-то менее интересно, чем под конец. Те же ролики, которые весь сезон вымораживали, да и про само аниме, думал что закос под человека бензопилу, ну хоть в какой-то мере оно и так, но в целом сюжет прикольный и интересный.
Единственное обидно за других учеников, что они за весь сезон никак не сдвинулись в плане своих способностей, кто был изначально слабым, так под конец сезона ничему и не научился, ну а кто умел управлять кровью, соответственно так и остался уметь 🙃
veenacivilla_69
veenacivilla_69
03 февр. 21:29 #
Первый раз досмотрела до 5 серии и скипнула. Показалось, что шлак. Но смотрела на отвали, конечно… фоном. Потом словила гиперфикс на Мудано, и решила дать тайтлу второй шанс. Не прогадала. Не сказала бы, что посмотрела что-то прям впечатляющее, однако достаточно годное. И, если честно, понравилось даже больше, чем нашумевший Гачиакута
Написать комментарий: