@al_topchiy: Какую работу, он просто хочет зарекомендовать себя перед новой должностью или хочет стать шерифом, Бун обыкновенный карьерист. Прежде, чем что-то делать нужно разобраться, поговорить. Про таких говорят "Лес рубят - щепки летят" и таких людей в полиции не ставят на руководящие посты, только в патруль, чтобы своей тупой башкой пробивать стены и выламывать двери, на большее они не годятся.
@Painio: согласен, а самое что бесит, он вот только только реабилитировался и в моих глазах и в глазах Мики, и лять в туже секунду все обсирает🤦причём так капитально, с горочкой.. Зато дед только радует с каждой серией 😄 «- конфетку будете?… с мёдом)»🤣 Дед прям топовый😎
В целом смотрю они тут взяли более активный темп повествования чем в первом сезоне Fire Country. Тут прям закручивают закручивают пружинку. Видно, что более смело подходят, ну тут конечно и в целом полиция всегда более заборестее сюжеты имеет во всех линейках сериальных вселенных
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
6А Скай - неблагодарная девчонка!! Дедушка заботится о них обоих, но он человек старой закалки!!
Зато дед только радует с каждой серией 😄
«- конфетку будете?… с мёдом)»🤣
Дед прям топовый😎
Интересный поворот с ордером!