s01e03 — I Considered a Negotiated Resolution, but May I Biff and Pow those Noblemen Instead?

Могу я попросить ещё кое-что? — s01e03 — I Considered a Negotiated Resolution, but May I Biff and Pow those Noblemen Instead?

Моя оценка

4.531
MyShows
143
Длительность:
Даты выхода: 10.10.2025 18:00
Всего просмотров: 1 56970.26%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
10 окт. 2025, 21:28 #

В одном я уверена, приятнее всего бить наглых зарвавшихся аристократишек!

Скарлет — легенда, Лео реально сочувствую :D Очень надеюсь, что милашу Нанаке недолго (не больше двух серий) сидеть в рабстве и число груш для битья увеличиться для Скарлет. Было бы здорово, если она серьезно бы взялась за искоренение рабства в своем королевстве. Хотя, судя по OP, кажется, что она станет авантюристкой, бьющей морды ублюдкам? Предвкушаю встречу с главарем Красных Драконов, будет жарко! Чардиз всех персонажей такой пиздатый, я не могу, красотища!

Что быстрее: пуля из пистолета Теренеццы или кулаки Скарлет? :D Ответ очевиден, но посмотреть хочется.

Первый принц сам себя саботирует. Конечно, она не верит в его искренность, кто бы после всех его слов и действий? Если он действительно захочет сократить дистанцию между ними, придется постараться.

Август
Август
11 окт. 2025, 19:54 #
@Shikisen_Hishune: Скарлет ему очень интересна как личность. Он на лавочке это прямо почти сказал. И потому дорожит, что все остальные пресные и скучные.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
11 окт. 2025, 20:28 #
@Август: да понятно, что интересна, это он и сказал. Но интерес не равен заботе и комфорту. Если человек постоянно наебывает, потом перестаешь верить в искренность.
Август
Август
11 окт. 2025, 21:02 #
@Shikisen_Hishune: согласен, что не равен. Он и не говорил, вроде, об этом.
Наебывает? Пока не видно. Ни одного такого случая. Но я понимаю мысль вашу (хотя, я бы предпочел на ты уже с вами shikisen уж очеь часто встрачаемся в коментах ))
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
13 окт. 2025, 12:10 #

@Август: если бы принц смеялся вместе со Скарлет, а не смеялся НАД ней ("какая интересная игрушка, что веселит меня"), и ей бы нравилось его внимание, чего она хотела бы избежать, но не может из-за его высокого статуса (в этой серии буквально есть кадры, где так и хочет разбить ему морду), то да, была бы только рада за Скарлет, и его внезапное признание показалось бы милым. Пока принц не начнет развивать эмпатию, я только за Скарлет/избиение мудаков во имя справедливости :D

Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
10 окт. 2025, 22:22 #

-Тебя преследует призрак взбешённой девы.
-Всего один? Она его голыми руками задушит.

Как же мне нравится рисовка, её убийственные взгляды...
Во время махания кулаками "налево и направо" вырисовывается прекрасный сюжет: спасение рабов, сильные красавчики на драконах, милые зверолюди, вкусные тортики и язвительные речи вперемешку с флиртом от принца... Невозможно оторвать глаз.

Tg-Moraine
Tg-Moraine
11 окт. 2025, 18:15 #
Как успокоить девушку? Накормить!

Персонажи продуманные, с характером)))
Рисовка изящная, качественная.

Гг — идеальная и сильная девушка. Лео — терпеливый и любящий брат. 😂
Павлин, а что ты хотел? Она так просто теперь тебе не поверит, и вообще, стоит ли?
Как же было приятно на душе, когда она «воспитала» того ублюдка. 🤭
Надеемся, что с Нанаке ничего не произойдёт.

Про призрака шутка убила:
— Тебя преследует призрак взбешённой девы!
— Всего один? Она его голыми…

Любовница оказывается не так проста, та, что крутилась рядом с вторым принцем.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
13 окт. 2025, 13:49 #
Неплохо прикрыла жажду почесать кулаки дрессировкой)
А вот новая избранница второго принца та еще дамочка)
Кенсей
Кенсей
PRO
13 окт. 2025, 15:17 #
Ох, опять эта су....су......сумасбродка!
Heiji
Heiji
15 окт. 2025, 16:57 #
Как же мне нравится! Мужчины здесь один краше другого 🤤
В моменте даже показалось, что я дунхуа смотрю, а в капюшоне — Вэйн из Агентов времени. 🤭

Идеальная квинтэссенция ржака и красоты!
Написать комментарий: