- Главная
- Сериалы
- Могу я попросить ещё кое-что?
- 1 сезон
- s01e03 - I Considered a Negotiated Resolution, but May I Biff and Pow those Noblemen Instead?
s01e03 — I Considered a Negotiated Resolution, but May I Biff and Pow those Noblemen Instead?

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.10.2025 18:00 |
| Всего просмотров: | 1 56970.26% |
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Скарлет — легенда, Лео реально сочувствую :D Очень надеюсь, что милашу Нанаке недолго (не больше двух серий) сидеть в рабстве
и число груш для битья увеличиться для Скарлет. Было бы здорово, если она серьезно бы взялась за искоренение рабства в своем королевстве. Хотя, судя по OP, кажется, что она станет авантюристкой, бьющей морды ублюдкам? Предвкушаю встречу с главарем Красных Драконов, будет жарко! Чардиз всех персонажей такой пиздатый, я не могу, красотища!Что быстрее: пуля из пистолета Теренеццы или кулаки Скарлет? :D Ответ очевиден, но посмотреть хочется.
Первый принц сам себя саботирует. Конечно, она не верит в его искренность, кто бы после всех его слов и действий? Если он действительно захочет сократить дистанцию между ними, придется постараться.
Наебывает? Пока не видно. Ни одного такого случая. Но я понимаю мысль вашу (хотя, я бы предпочел на ты уже с вами shikisen уж очеь часто встрачаемся в коментах ))
@Август: если бы принц смеялся вместе со Скарлет, а не смеялся НАД ней ("какая интересная игрушка, что веселит меня"), и ей бы нравилось его внимание, чего она хотела бы избежать, но не может из-за его высокого статуса (в этой серии буквально есть кадры, где так и хочет разбить ему морду), то да, была бы только рада за Скарлет, и его внезапное признание показалось бы милым. Пока принц не начнет развивать эмпатию, я только за Скарлет/избиение мудаков во имя справедливости :D
Как же мне нравится рисовка, её убийственные взгляды...
Во время махания кулаками "налево и направо" вырисовывается прекрасный сюжет: спасение рабов, сильные красавчики на драконах, милые зверолюди, вкусные тортики и язвительные речи вперемешку с флиртом от принца... Невозможно оторвать глаз.
Персонажи продуманные, с характером)))
Рисовка изящная, качественная.
Гг — идеальная и сильная девушка. Лео — терпеливый и любящий брат. 😂
Павлин, а что ты хотел? Она так просто теперь тебе не поверит, и вообще, стоит ли?
Как же было приятно на душе, когда она «воспитала» того ублюдка. 🤭
Надеемся, что с Нанаке ничего не произойдёт.
Про призрака шутка убила:
— Тебя преследует призрак взбешённой девы!
— Всего один? Она его голыми…
Любовница оказывается не так проста, та, что крутилась рядом с вторым принцем.
А вот новая избранница второго принца та еще дамочка)
В моменте даже показалось, что я дунхуа смотрю, а в капюшоне — Вэйн из Агентов времени. 🤭
Идеальная квинтэссенция ржака и красоты!